Цветы на подоконнике

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 624 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
«Что ждёт меня дальше?» Зайдя в новую квартиру и попутно толкая чемодан правой ногой что бы нормально прикурить думала есть ли тут кофе и смогу ли я его сделать, уже не утро, а вечер, но после тренировки я бы скорее выбрала именно холодный латте, чем водичку с лимоном как мне рекомендовал мой тренер. Пройдя быстрым шагом на кухню я сразу же заметила огромные панорамные окна, именно это я и хотела когда жила в своей маленькой, но все же уютной квартире, с немного обшарпанным потолком и иногда ледяной водой от которой я могла часто ходить с забитым носом. Моим лучшим решением были выбрать именно этот пентхаус с просторными комнатами. Да, это дорого, но я ведь могу себе это позволить, по крайней мере теперь и сейчас. Всё же нормальной еды тут нет, только крупы, звоню в доставку и нервно стукаю ногтями по телефону, время принять успокоительное, сделав заказ открываю аптечку, ищу лекарство под названием «Фенибут» и достаю одну гладкую таблетку, беру стакан, как же хорошо что посуда входила в стоимость и запиваю ее прохладной водой, от которой аж зубы сводит. Хочется спать, но все же надо работать, иначе через пару дней я потеряю свой новый дом, который только что сняла. Кем же я работаю что из лохушки превратилась в ебанную мажорку? От своих мыслей мне самой же стало страшно, когда я успела перебраться на ту сторону баррикады, когда я успела связаться с преступным миром и переступить черту добра и зла? Это настолько смешно звучит, пускаю смешок и достаю ноутбук, за окном начался ливень, жаль пледа нет, надо поскорее обустроить это место, а то так и сбегу обратно в старую квартиру. Сажусь на свой новый, с приятной кожей диван и включаю музыку на плазме для фона, новое входящее на моем устройстве, кликаю на файл. «Вейл Нагато, 16 лет, учиться в центре токио, пробей его по базе» Тяжело вздыхаю, самое простое это искать информацию про несовершеннолетних, они обычно никогда не защищают себя от хакеров, а делают ударение именно на физической защите, ходят с охраной и постоянно тренируются, они не бояться то что на них могут нарыть инфу, мерзкие, богатенькие сосунки. Не успев начать свою работу я услышала звонок в дверь, наконец то еда, только сейчас заметила то насколько я проголодалась, шарпая ногами иду открывать дверь. — Добрый день, ваш заказ, приятного аппетита — отвечает паренёк и протягивает мне пакет с едой. — Спасибо, до свидания — если я живу в мажористом районе это ещё не означает что я точно так же очерствела из-за денег как и многие люди в этом мире. Деньги, деньги, деньги, мечта с малого детства, так давно мечтала о них и вот, у меня все есть, но маленький червячок продолжает грызть мою совесть из-за того чем я занимаюсь, эти ведь нелегально… Усаживаюсь на стул за барной стойкой которая была окрашена в белый цвет и начинаю потихоньку доставать свой ужин, подпевая какую то песенку из детства которую раньше мне пел отец. Flashback — Сука сколько можно, ты будешь точно такой же как и твоя мамашка — орал мужчина и разбрасывал все что только можно правой рукой, в левой же была бутылка водки. — Перестань пожалуйста — всхлипывая отвечала я как можно громче, голос дрожал, слёзы лились рекой, почему он говорит такие вещи про свою уже бывшую жену? — Да завались ты уже нахуй — его глаза были стеклянные настолько что можно было запросто увидеть своё отражение в них. Пощёчина, ещё одна, ещё одна… Не знаю сколько я так лежала, но надо уходить, он забьёт меня до смерти, я не чувствую своего лица, когда с пощёчин он перешёл на кулаки? Почему я это терплю? Почему это происходит со мной? Почему? Почему? Почему?.. Конец flashback. Сморщившись от таких воспоминаний и уже успев доесть свою еду иду смотреть на сайте своего дома можно ли тут курить в подъезде? Мало ли может за деньги которые я плачу тут есть и другие привелегии которые не доступным обычным людям. Откинув подстриженные волосы, не то что тогда… Когда тогда?.. В то время когда меня хотели изнасиловать… у меня были прекрасные волосы, но сейчас они стали похожи на солому из-за того что я начала их часто красить. Flashback Взяв ключи у консьержки я быстро открыла свою квартиру и забежала в неё закрыв на все имеющиеся замки, а он у меня был не один. Я догадываюсь кто это сделал, но где я прокололась? Твоя мать. Бегу к ноутбуку захожу на чёрные сайты пытаясь найти по камерам моих насильников или убийц? Нахожу, того лысоголового который плюнул мне в лицо, и он… мёртв? Начинаю смеяться, нервы не пределе, я следующая? Боже, нет, нет, нет, нет. Беру чемодан и скидываю туда все необходимые вещи попутно общаясь по телефону заказывая ближайший рейс в европу, а именно в Италию, там есть родственники меня примут и не найдут там, надо быстрее уехать с Японии, как можно быстрее. Я не могу найти того кто убил его, или уже их? Почему так много вопросов и так мало ответов, человек который убил их скорее всего имеет связи по круче чем у меня, раз уж смог скрыться и так быстро. Стоп… Это ведь не те парни? Хайтани, это точно они, точно, кто же может быть другим, почему они пытались помочь? Не важно, главное убрать отсюда как можно быстрее, схватив компьютер и уже выбегаю с квартиры, у подъезда меня уже поджидает таксист который отвезёт меня в аэропорт. Конец flashback Поездка в Италию была весьма позновательной я узнала много формул для программирования да и смогла отдохнуть там пол года и заработать на эту квартиру обворовывая богатых преступников, в полицию они не заявлялись, но послать своих людей могут по этому надо быть предельно осторожными. Наконец то я нашла сайт своего дома и да, как и ожидалось тут есть что то типо курилки?.. Звучит не совсем корректно, но что самое главное так это то что она на моём этаже. Чудесно. Взяв бутылку виски, мне ее подарили как подарок когда я уезжала и пачку кент с черникой, вкусы я не изменила даже когда появились деньги. Выйдя с квартиру и даже не заперев её, потому что зачем? Тут везде стоит охрана, могу не беспокоиться теперь про эту проблему, но я все ещё подумаю над этим. Все таки богатые люди тоже крадут у богатых и довольно-таки часто, я этому живой пример. Иду прямо по коридору и замечаю ту самую дверь, правда она обклеена всякими стикерами и мемами? Пускаю смешок и захожу, в неё надеясь увидеть позолоченные хоромы. Зайдя я увидела то что это такая же квартира, но в другом стиле нежели у меня, более простом, эстетичном что ли. Прохожу на кухню ставлю бутылку и обходя барную стойку сажусь на стул и через пару секунд начинаю пить своё угощение из Италии, алкоголь там не самый вкусный, в привилегии у них стоит еда, но никак не алкоголь. Чувствую вибрацию телефона, не самый лучший момент, я только расслабилась. Мысленно выругавшись быстро смотрю на сообщение, напоминание о том что алкоголь нельзя мешать с успокоительным, на которое я благополучно забиваю хуй и уже не первый раз. Отвлеклась я от сообщений из-за открывающейся входной двери, три силуэта увлёкшись своим разговорим по началу и не заметили постороннего, но спустя долю секунды, старые лица с ухмылкой смотрят на меня. — Добрый вечер — здороваюсь первой с братьями Хайтани и Харучиё Санзу, в какой то степени они являются моими начальниками, да и грубить им не сильно хочется, у меня не было мечты получить пулю в лоб в таком раннем возрасте. Сжимаю горлышко бутылки, в ушах начинает пищать и звенеть, в горле резко стало сухо как в Сахаре, неужели мне страшно? — Добрый, добрый — пропел розоволосый и со вздохом плюхается на стул напротив меня смотря на мою бутылку. Без лишних слов протягиваю ему алкоголь попутно переводя взгляд на Хайтани которые так и не поздоровались, а просто решили отстояться в сторонке, хотя нет, старший решил прикурить мальборо, вроде…? — Как зовут столько очаровательную девушку? — мужчина с моей бутылкой в руке скорее не только под наркотой, но ещё и был выпивший до этого, улыбка просто сверкала на его лице, в то время как моё не выражало желания продолжать беседу, впрочем ему наверно было все равно, на то кто я и чего хочу, простые формальности ну или он все же чего-то хочет? Соврать или ответить правду? Будут ли они искать меня? Смогу ли я вообще сорвать им? Может они уже знают кто я? Сотни вопросов перелетело в моей голове, все же думаю я приняла правильное решение. — Марго — наркоман протянул обратно мою бутылку. Отпиваю и достаю одну сигарету из пачки, поджигаю, делаю первую тягу пока немного заинтересованные преступники смотрят на меня. — Не коренная японка, но язык знаешь — подал голос старший подходя ко мне и садясь на соседний стул справа, младший сел возле розовласки, сердце билось как бешеное, делаю вторую затяжку и после этого киваю головой, хоть это был и не вопрос. Стол начинает неприятно вибрировать, звонит мой телефон, тянусь что бы посмотреть кто это, Кацу… как же ты вовремя, поднимаю трубку. — Что то случилось? — обычно мы не здоровались, это что то вроде привычки и знак того что мы хорошие… друзья? Партнеры? Не знаю кто он для меня, мы просто выполняем работу которую нам поручают. — Ты пробила его? — не успеваю ответить как он тут же начинает говорить — Впрочем уже не столь важно, прийди пожалуйста в один клуб, надо поговорить с глазу на глаз, адрес скину, прямо сейчас. — Хоро. — не успеваю ответь как уже слышу звук пиликанья — шо. — он закончил вызов, подонок, я даже и двух слов не успела вставить. Поднимаюсь со стула и забираю сигареты, смотрю на бутылку алкоголь которая тем временем ретировалась все же в руки к Санзу и уже разворачиваюсь как слышу его же голос. — Синеволосая девица хочет сбежать? — наверняка ухмыляясь проговорил пьяница. Не сбавляя шага кидаю уже почти возле двери. — Да нет…— немного помедлив отвечаю — Дела не ждут — выскочив из квартиры я начинаю нервно дышать, чуть ли не бегу к своей двери, ноги начинают немного подкашиваться из-за выпитого алкоголя, голова гудит, не убьют ли они меня после такого ответа? Может я должна была поклониться? Что сделано то сделано. Уже не о чем жалеть. Включив навигатор и вырулив из подземной стоянки я направляюсь в тот бар которые мне скинул мой «самый лучший друг», он меня вроде и спас, а вроде и как то подзаебал такими резкими звонками и встречами. Чёрный порш я приобрела спонтанно через знакомых, цена была выгодная и машина выглядит супер сексуально, правда надо было вкалывать на работе в два раза больше, считаю это того стоило Время 22:34, шёл лёгкий дождик который только освежал летнюю погоду, уже почти подъезжая к месту я заметила что возле здания стоит слишком много важных шишек из Бонтена, куда же судьба меня завела, а точнее еблан — Кацу, у меня никогда не было желания встречаться с ними лично, из-за того что я тесно с ними связана, но все же… Посмотрев в зеркало в последний раз, и не забыв про зонтик так как это не личная встреча в какой то кафешке, тут надо всегда выглядит презентабельное, я говорю про то что я сейчас в платье… Удлиненное, чёрное Ципао и такого же цвета сумка, а каблуки же были тёмно синего цвета под мои волосы, образ был максимально гармоничным. — Ну ёбанный в рот. — протянула я потому что по счастливому случаю свободное место для моей тачки было именно возле Коконоя, который в свою очередь стоял возле своей машины и рылся в своём портфеле, не судьба быть подальше от них, так не судьба. Быстро припарковавшись и схватив свой зонт, который кстати был прозрачный, открываю дверь и ставлю ноги на асфальт, рывком подрываюсь и в тот же момент распускаю зонт, хлопнув дверью и закрыв на ключ иду размеренным шагом к своему месту назначения, я честно пыталась не обращать на себя внимание, но что поделать когда я такая ахуенная? Дойдя до нужного места и даже не промокнув захожу в бар или что это? Явно какое — то элитное заведение в котором меня знают охранники которым даже не пришлось показывать пропуск или звать того же Кацу, танцпол разрывает, музыка и фонари по всюду, в воздухе витает запах травки и алкоголя, не удивительно, ко мне подбегает девочка и поклонившись забирает зонтик, позже проводив меня на один этаж ниже в вип-зону. Тут я уже вижу нарушителя моего спокойствия, рыжеволосая бестия. Никогда не нравились его волосы, он похож на гея, но таковым не является или просто не признаётся? Спрашивала и не один раз… — Давай быстрее, тебе надо будет переговорить с Манджиро Сано — с грустной миной сказал мне Кацу. Я стою в ахуе и недоумении какого хуя здесь происходит
Примечания:
21 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)