Ботан)

G
В процессе
31
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 2 129 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
31 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Ночёвка(1 часть поцелуй) ¦^

Настройки
Примечания:
-может и ревную, какая тебе разница?! - сказал Рома -Ром... Я же просто пошутил... - сказал Антон -ЧЕГО, НА?! Ром.. я кншн подозревал то что ты ЧУУУУТЬ странный оо не думал что ты педик...-сказал Бяша -заткнись, падла.. - с румянцем сказал Рома Pov:Антон Я смотрел на Рому как не знаю кто но в тоже время на мне появился заметный румянец.. -о Ром, да это взаимно поход дело, на) - сказал Бяша -... Я молчал но нарушить тишину решил Рома -может мы уже свалим на урок а?... -п-пошлите -эх пойдёмте голубки, на) Pov:Антон закончилось Мы пошли в класс но когда я зашёл на меня вылилось ведро воды -блять... - сказал я -ВЫ ЕБАНУТЫЕ НАХУЙ С НАЧАЛА НА СЕБЯ ПРОЛЕЙТЕ ВЕДРО ВОДЫ И ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО И ВООБЩЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! - Орал Рома Я побежал в туалет потому что я был растерян и не знал что делать слава богу промокла только рубашка с жилеткой Pov:Рома Антон убежал в туалет но я не мог побежать за ним из за того что я должен был понять кто это сделал -ну я, и?) - сказала Морозова -палку поеби, тварь ебаная - сказал я Я побежал в туалет когда я открыл дверь я увидел растерянного зайчика который хотел снять жилетку и рубашку. Я снял кофту(по моему фанфику она чёрная и не адидас) и дал Тохе -держи, одень а то голый же ходить не будешь -спасибо... Pov:автор крч они там учились и тд мне просто лень это описывать НУ КРЧ УРОКИ ТИП ЗАКОНЧИЛИСЬ Pov:автор закончилась Рома решил меня проводить, Мы дошли до моего дома -может на ночёвку останешься? ( -я не против -ну тогда пойдём, Оля должна быть дома -ок Мы зашли домой и уже было слышно как быстрые шаги приближались к лестнице -АНТОШААААА И РОМОЧКАААА Я СКУЧАЛАААА-с криком прибежала Оля и кинулась в объятья -А Рома у нас на ночёвку? -Агась, Оль есть не хочешь? -не-а, я кушала -хорошо тогда иди наверх -мгм Мы с Ромой разделись и пошли на верх там нас уже ждала Оля -слушайте а го в п/д? -я не против но нас мало и надо кого нибудь позвать-сказал Антон -хмм Бяшу? -го Pov:автор они позвонили Бяше и он пришёл(мне лень объяснять)) Pov:автор закончилась -Так а теперь го в п/д-сказала Олька -ок все не против? - сказал я Всё кивнули Ребята начали играть но тут уже загадывал Бяша -так Антон п/д -д - ПОЦЕЛУЙ РОМУ!! -... -.. Мы с Ромой молчали но нужно выполнить задание Я сел на колени к Роме и поцеловал его... Выберете действие Ромы 1) оттолкнуть и сказать что я не педик и уйти 2)сидеть и целоваться 3) повалить на пол и целоваться
Примечания:
31 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)