Ночёвка(1 часть поцелуй) ¦^
22 апреля 2022 г., 01:03
Примечания:
Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОТСУТСТВИЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО 21 ДЕНЬ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
-может и ревную, какая тебе разница?! - сказал Рома
-Ром... Я же просто пошутил... - сказал Антон
-ЧЕГО, НА?! Ром.. я кншн подозревал то что ты ЧУУУУТЬ странный оо не думал что ты педик...-сказал Бяша
-заткнись, падла.. - с румянцем сказал Рома
Pov:Антон
Я смотрел на Рому как не знаю кто но в тоже время на мне появился заметный румянец..
-о Ром, да это взаимно поход дело, на) - сказал Бяша
-...
Я молчал но нарушить тишину решил Рома
-может мы уже свалим на урок а?...
-п-пошлите
-эх пойдёмте голубки, на)
Pov:Антон закончилось
Мы пошли в класс но когда я зашёл на меня вылилось ведро воды
-блять... - сказал я
-ВЫ ЕБАНУТЫЕ НАХУЙ С НАЧАЛА НА СЕБЯ ПРОЛЕЙТЕ ВЕДРО ВОДЫ И ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО И ВООБЩЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?! - Орал Рома
Я побежал в туалет потому что я был растерян и не знал что делать слава богу промокла только рубашка с жилеткой
Pov:Рома
Антон убежал в туалет но я не мог побежать за ним из за того что я должен был понять кто это сделал
-ну я, и?) - сказала Морозова
-палку поеби, тварь ебаная - сказал я
Я побежал в туалет когда я открыл дверь я увидел растерянного зайчика который хотел снять жилетку и рубашку.
Я снял кофту(по моему фанфику она чёрная и не адидас) и дал Тохе
-держи, одень а то голый же ходить не будешь
-спасибо...
Pov:автор
крч они там учились и тд мне просто лень это описывать
НУ КРЧ УРОКИ ТИП ЗАКОНЧИЛИСЬ
Pov:автор закончилась
Рома решил меня проводить,
Мы дошли до моего дома
-может на ночёвку останешься? (
-я не против
-ну тогда пойдём, Оля должна быть дома
-ок
Мы зашли домой и уже было слышно как быстрые шаги приближались к лестнице
-АНТОШААААА И РОМОЧКАААА Я СКУЧАЛАААА-с криком прибежала Оля и кинулась в объятья
-А Рома у нас на ночёвку?
-Агась, Оль есть не хочешь?
-не-а, я кушала
-хорошо тогда иди наверх
-мгм
Мы с Ромой разделись и пошли на верх там нас уже ждала Оля
-слушайте а го в п/д?
-я не против но нас мало и надо кого нибудь позвать-сказал Антон
-хмм Бяшу?
-го
Pov:автор они позвонили Бяше и он пришёл(мне лень объяснять))
Pov:автор закончилась
-Так а теперь го в п/д-сказала Олька
-ок все не против? - сказал я
Всё кивнули
Ребята начали играть но тут уже загадывал Бяша
-так Антон п/д
-д
- ПОЦЕЛУЙ РОМУ!!
-...
-..
Мы с Ромой молчали но нужно выполнить задание
Я сел на колени к Роме и поцеловал его...
Выберете действие Ромы
1) оттолкнуть и сказать что я не педик и уйти
2)сидеть и целоваться
3) повалить на пол и целоваться
Примечания:
Что же будет дальше...
Выбор за вами)