Jojohf. То чего могло и не быть

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 286 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Идея.Первый раз~

Настройки
Примечания:
Но все мысли прекращаются окончанием последней конференции в зуме. Общаться с той компанией я давно перестала. Вечные конфликты и разбирательства мне надоели,я ушла из той своры.И нашла себе новое увлечение. Я решила заняться соцсетями. Тик ток, у меня скачан давно, по началу смотрела видео, лайкала их и даже не думала о популярности. Снимала видео набрала маленькую аудиторию в полторы тысячи подписчиков. Но даже думать не могла что выучив тренд и выпустив видео. Оно может залететь в рекомендации. Просмотров у видео было больше миллиона и больше двухсот тысяч лайков. Подписки сразу взлетели. После увиденного вышла на балкон и закурила очередную сигарету. Спустя полчаса запустила прямую трансляцию что бы познакомиться с новой аудиторией. Запускала через компьютер. В комнате у меня всегда порядок, свет для съёмки видео,украшения, в общем ЭСТЕТИКА. Включив подсветку чтобы людям было комфортно на трансляции, я запустила ее. Сразу полетели комментарии и вопросы, были и Хейтеры, но на это я внимания не обращаю. Но тут в чате я увидела интересный комментарий: littlerock: а она с твича или как? Меня этот вопрос немного удивил. Я знала про твич но не углублялась в это с подробностями. Вдруг мне пришла мысль и я задала вопрос в чате.Я спросила хотят ли увидеть меня на твиче? в чате полетели ответы: jobless:да Fradoof:нет Ev3nmore:да я бы посмотрел Hopesier:да даааа Cameroncaf:нет,не трать время на то что тебя не будут смотреть. После окончания прямого эфира я создала аккаунт на твиче. Скинула ссылку в свой инст и добавила в шапке профиля тик тока. В историю скинула опрос во сколько лучше мне запустить трансляцию. В истории больше всего мне проголосовали за 17:00-20:00. В следующей истории выпустила что трансляция будет завтра. Просидев целый день за просмотром всяческих сериалов под которые я закончила уроки решила ложиться спать. Бизнес у родителей вырос. Они даже арендовали квартиру под офис. В котором часто оставались на ночь или несколько дней. Убеждаясь в том что я не маленькая и еда в холодильнике есть могли оставить меня. Родители знали что друзей у меня не много и водить я никого не буду. Одной мне в квартире было комфортно но чувство одиночества тоже было. 23:30 Не зная чем себя занять я зашла в Дискорд. Пообщавшись разными людьми решила все выключать. Зайдя на свой профиль в тик таке проверить количество подписчиков. Оно выросло. Было не 1.5k а больше пятнадцати тысяч и оно росло. Я рада, что людям нравится то что я снимаю,были и хейтеры на которых я старалась не обращать внимания, с количеством подписчиков росло и количество хейтеров. Приняв душ и все ванные процедуры я решила перекусить. Пройдя к холодильнику взяла из него питьевой йогурт и арахисовую пасту сделав себе бутерброд и прихватив пачку сухариков отправилась в комнату в которой уничтожила поздний ужин. После перекуса вышла на балкон и выкурив сигарету пошла спать. 7:40.8 апреля Проснувшись почистив зубы я решила позавтракать Роллтоном . После уроков домашнее задание сделала сразу. На часах было уже полпятого. А сегодня как раз первый стрим. Отправив напоминалку в инст решила прибрать задний план. Включила освещение для атмосферы заварила чайку взяла вкусняшки и решила запускать. Сразу пришло несколько сотен людей со всеми поздоровалась и ждала остальных. Через минуты три на стриме сидело уже пять тысяч онлайна. Были разные вопросы по типу:что я делаю на карантине, болела лия ковидом и всякое такое. После двух часов общения со зрителями и на фоне играя в майнкрафт я попрощалась со всеми и в чате полетели сообщения с просьбой сделать хэштег для видео фан аккаунтов,что бы я могла их смотреть. Я написала свой ник в тик токе и сделала это хештегом. Да чат давайте такой #polipoky Попрощавшись с аудиторией я закончила стрим в 19:44 Встала из за компа и рухнув обессиленно на кровать, я даже не заметила как провалилась в сон. Через час меня разбудил звонок в дверь это были родители...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник