Я буду любить тебя как будто у меня амнезия

NC-17
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 136 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

глава 5 pov:Женя

Настройки
Примечания:
В этот момент я была самым счастливым человеком на планете.Я вновь в Хрустальном,Этери снова мой тренер,а в этот раз даже что то большее чем тренер.Я быстро побежала на лёд.Там были девочки-Саша,Камилла,Аня и рядом с ними Глейх,которые явно что то обсуждали.Я быстро натянула коньки,встала ,пошла на лед и начала кататься по кругу.За этим представлением наблюдала Тери.Вся эта компания обратила на меня внимание,по их выражению лица было не понятно -рады ли они меня видеть или нет.Все молчали,но Саша решила прервать эту неловкую паузу. -Женяяяяя-выпалила Трусова. -Ну да,а что не похожа. -Но как ты тут-спрашивал Глейх,его выражение лица было таким что можно было подумать что он не рад меня видеть. -Ты что не рад меня видеть. -Тебя Этери Георгиевна убьет,вон со льда если хочешь жить. -Даня-послышался голос Этери,все тут же устремили свой взгляд на нее-Как ты смеешь выгонять со льда нашу подопечную. Все стояли в полном афиге,я не сдержалась и начала смеяться. -Что-все вместе произнесли ребята -А вы что глухие,я ваша новая фигуристка-после этих слов все начали прыгать на месте,все кроме Глейха. -Так все успокоились-произнесла ЭГ-а то уши лопнут.Жень давай разминайся,а вы продолжайте заниматься,а и да Жень потом свою пп покажешь. -Этери Георгиевна,а у меня ее нет-после этих слов я заранее отъехала чуть дальше от нее. -Это как так. -Ну вот как то так. -Ясно понятно,пока что прогоняй старую,потом вечером поставим новую Все это время пока я разминалась Тери не сводила с меня глаз.Это заметили все.Глейх спросил ее мол -ТЫ че влюбилась в нее чтоли,что то слишком много уделяешь ей внимания. Она сказала ему что просто переживает за меня и не хочет что бы я опять переломала себе все кости ведь это в моем духе. После разминки я решила просто покататься под музыку,я воткнула наушники и начала катать "свою программу".Все смотрели на меня завараженным взглядом,я не понимала почему они так на меня смотрят.Когда я встала в последнюю позу все стали опладировать и плакать, даже Морковка . -Женя ты умеешь довести до слез-произнесла всхлипывая Саша. -Медведева не будет Медведевой если не доведет -подъезжая ко мне произнесла Тери-а кто эту программу тебе поставил. -Никто я сама сейчас ее придумала. -Вау похвально Жень,молодец умеешь удивить-сказала Тери,приобняла и поцеловала в макушку-может как раз и оставим ее. -Не знаю. -Ладно,подумаем об этом попозже,а сейчас Женя за мной ,а Даня остается здесь и присматривает за девочками. -Есть -ответили мы вместе с Глейхом. -Заходи-она открыла дверь и пропустила меня во внутрь.Как только мы зашли она закрыла дверь. -Слушай прошло два года а ты до сих пор в хорошей форме. -Я стараюсь. -Мне кажется что эту програму можно поставить на произвольную,ты хорошо придумала с этой постановкой. -Я просто катала то что чувствую. -Ладно давай вечером о короткой подумаем,сама музыку выбери. -Ничего себе,вот это щедрость -обычно такое я слышала только от Брайна. -Не радуйся,это разовая акция-на этих словах Тери начала улыбаться. -Ладно хорошо. -Все бегом на лед,сейчас приду-она поцеловала меня в щечку и подтолкнула к выходу. -Не терпится выгнать меня. -Если ты забыла то я тебя не выгоняла. -А эм я не про это,а про то что гонишь меня из комнаты. -Женка если тебе интересно то я тораплю тебя потому что -она медленно взгляянула на часы-у тебя осталось 30 минут до окончания тренировки. -Ой хорошо иду-я поняла что мне и в правду осталось около 30 минут,с этими мыслями я побежала на лед. Тренировка прошла довольно хорошо не учитывая то что я успела несколько раз упасть ,Саша 2 раза врезалась в борт,а Аня раз 10 упала с 4А. После тренировки мы пошли в раздевалку и все завалили меня вопросами,все же они и в правду похоже соскучились. -Жень как в Канаде-Саша сидела и ждала ответа. -Да нормально,но скучно без вас. -Нам тоже было скучно без тебя-призналась Аня-а хотя нет,мы тут такой цирк видели. -Да это надо было видеть,Запашные отдыхают-проговорила Саша. В этот момент зашла ЭГ. -Девочки быстрее,потом поговорите. -Хорошо-проговорили мы хором как пару лет назад. -Вот вроде выросли,а привычки остались-с улыбкой произнесла Этери. -А это хорошо или плохо-мне стало интересно что она ответит. -Хорошо,но одевайтесь быстрее. После слов ЭГ мы начали быстрее одиваться.
Примечания:
58 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)