Часть 2
15 марта 2022 г., 17:14
-А что у вас там за новенький? — интересовался Намджун.
— да кстати. — ответил Хосок.
— а вы от куда вообще знаете? — отпивая немного пива спросил Юнги.
— нууу. — начал Хосок.
— Чонгук. — посмотрел Юнги на него. — ну а что тут такого.- ответил Чонгук.
Хосок и Намджун это близкие друзья Чонгука и Юнги, они учатся в другой школе, Намджуну 18, а Хосоку 17.
— ну так что там про новенького? — поинтересовался Хосок.
— да обычный наглый ребёнок который думает что ему всё можно и что все будут относиться к нему как к богу. — сказал Юнги.
— красивый хоть? — спросил Намджун.
— ахуеный. — задумался ответив Юнги. — все взгляды были прикованы к нему. — а что? Блять. — сказал Юнги поняв что он только что ответил.
— а хен походу влюбился. — начал Чонгук.
— блять Чонгук не неси хуйню. — отрезал Юнги. — он просто симпатичный и всё.
— а я всегда знал что ты гей. — сказал Хосок.
— а я всегда знал что ты ёбнутый. — передрознил Юнги Хосока.
— ну это все всегда знали. — закуривая сигарету сказал Намджун.
— ебланы. — обиженно сказал Хосок.
-да ладно мы шутим. — ответил Юнги.
— завтра дождь обещают что делать будем? — спросил Чонгук.
— ну всё как обычно будем внутри тогда хуйнёй страдать. — сказал Намджун.
У них была заброшка на которой они всегда собирались, а летом даже ночевали.
***
— ну внучек может хотя бы пойдёшь погуляешь. — начала бабушка.
— да бабуль я только собирался. — натянул улыбку ответил Чимин, он очень любил свою бабушку поэтому делал вид что его всё устраивает.
Чимин вышел из дома и пошёл по улице. Он уже час ходил по этому серому району но тут.
-эй ты! Сюда иди. — компания парней обратила на него внимание.
— а не пойти бы вам нахуй! — ответил Чимин.
-воу вы посмотрите какой дерзкий, мне такие нравятся. — они начали подходить к Чимину но Чимин решил что лучшем решением это будет побежать.
Он минут 10 уже пытается от них убежать и забегает в какой-то переулок и там тупик.
— сука тупик! Серьёзно блять. — начал злиться Чимин.
— ну что попался сладенький. — компания парней начала подходить к нему но всё-таки удача была на его стороне и тут появляется три байка.
— что за?!
— ой Юнги, Чонгук, Намджун, Хосок здравствуйте. — они начали им кланяться.
-вы чего у меня тут на районе решили устроить а?! — уже на крик перешёл Юнги.
— или у вас в запасе ещё несколько жизней? — поинтересовался Намджун.
— н. нет извините.
-не перед нами извиняйтесь а перед ним. — сказал Хосок посмотрев в сторону Чимина.
— извини нас пожалуйста. — начали эти парни обращаясь к Чимину.
— и ещё передайте своим шавкам хоть один его тронет будет иметь дело со мной. — добавил Юнги
— с нами. — ответил Чонгук.
— х. Хорошо.
— а теперь валите. — сказал Хосок
Эти парни сразу же убежали.
— спасибо. — начал Чимин.
— да ничего Чимин обращайся. — по хлопав его по плечу сказал Чонгук.
— вы знакомы? — поинтересовался Хосок.
— это наш новый одноклассник. — сказал Юнги.
— Хосок, а это Намджун. — показал Хосок на Намджуна.
— я Чимин. — немного запинаясь сказал Чимин.
— ну ладно вы езжайте, а я этого домой отвезу да и к вам приеду.
— а может пусть с нами по тусит. — начал Намджун.
— пф он не захо. — не успел договорить Юнги.
— ну если вы не против то я только за. — ответил Чимин.
— вот и замечательно. — Хосок обнял Чимина.
— а с кем он поедет то? — спросил Чонгук.
— со мной. — ответил Юнги.
— а может он с тобой не хочет. — начал Чонгук.
— нет хочу. — вмешался в разговор Чимин.
— пососи. — с улыбкой ответил Юнги.
— пф. — Чонгук проигнорировал.
Чонгук, Хосок и Намджун уже ехали впереди.
— если не хочешь свалится лучше обними меня. — сказал Юнги заводя байк.
— хорошо. — Чимин обнял Юнги и они поехали.
Юнги на долго запомнит этот момент. Они приехали на их заброшку.
— вау как тут классно. — начал Чимин.
— ты что некогда на заброшке не был? — поинтересовался Намджун.
— нет был просто она такая большая. — восхищался Чимин.
Они целый день были на этой заброшке дурачились, пили, курили и Чимин даже рад что его отправили к бабушке.
— ну что давайте по домам, а то поздно уже. — зевая начал Хосок.
Ну погнали по домам. — сказал Чонгук и Намджун.
— вы идёте? — спросил Намджун обращаясь к Юнги и Чимину.
— да се. — хотел ответить Юнги.
— давай ещё тут по будем пожалуйста. — попросил Чимин.
— мы ещё немного посидим. — ответил Юнги.
— ну ладно. — сказал Намджун.
Они попрощались с ребятами и Чимин с Юнги остались в двоём.
— и часто вы так проводите время? — решил нарушить тишину Чимин.
— да постоянно. — ответил Юнги.
— это так классно. — говорил Чимин.
— ты ещё не видел что у нас летом происходит там ещё приезжают наши друзья и там вообще ууу. — с улыбкой начал Юнги.
— мне бы так. — сказал Чимин.
— а у тебя что не было друзей? — спросил Юнги.
— отец считает с матерью что друзья это пустая трата времени. С грустью сказал Чимин. — а я всегда хотел вот так вот веселиться с друзьями.
— не упускай этот момент. — ответил Юнги. — ну что поехали? — спросил Юнги.
— да поехали только давай заедем в магазин. — начал Чимин.
— окей но зачем если не секрет. — спросил Юнги.
-за краской для волос. — смущённо ответил Чимин.
— да без проблем. — ответил Юнги.
Они съездили в магазин, а потом Юнги поехал отвозить Чимина домой.
-ну вот всё приехали. — слезая с байка сказал Чимин.
— пока я лично тебя не сдам в руки бабушки ты ещё не дома. — ответил Юнги.
— как смешно. — начал Чимин.
— Чимин-а солнышко моё я так за тебя переживала. — дверь открыла бабушка Чимина.
— здравствуйте. — Юнги поклонился в знак уважения.
— здравствуй. — сказала старушка. — Юнги? — спросила она.
— эм да, а от куда вы знаете моё имя? — поинтересовался Юнги.
— ах да ты меня наверное не помнишь мы с твоей бабушкой хорошо общались ты ещё всегда когда маленький был ко мне приходил. — с улыбкой говорила старушка.
— Миссис Пак извините не сразу узнал. — начал извиняться Юнги.
— да ничего, так это новый друг моего Чимина ну тогда я спокойна. — выдухнула старушка.
— а я вам тут не мешаю? — спросил Чимин.
— нет. — начал смеяться Юнги. — ну ладно пока Чимин, до встречи Миссис Пак.
-пока мой хороший. — сказала старушка.