Из разных миров

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 621 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-А что у вас там за новенький? — интересовался Намджун. — да кстати. — ответил Хосок. — а вы от куда вообще знаете? — отпивая немного пива спросил Юнги. — нууу. — начал Хосок. — Чонгук. — посмотрел Юнги на него. — ну а что тут такого.- ответил Чонгук. Хосок и Намджун это близкие друзья Чонгука и Юнги, они учатся в другой школе, Намджуну 18, а Хосоку 17. — ну так что там про новенького? — поинтересовался Хосок. — да обычный наглый ребёнок который думает что ему всё можно и что все будут относиться к нему как к богу. — сказал Юнги. — красивый хоть? — спросил Намджун. — ахуеный. — задумался ответив Юнги. — все взгляды были прикованы к нему. — а что? Блять. — сказал Юнги поняв что он только что ответил. — а хен походу влюбился. — начал Чонгук. — блять Чонгук не неси хуйню. — отрезал Юнги. — он просто симпатичный и всё. — а я всегда знал что ты гей. — сказал Хосок. — а я всегда знал что ты ёбнутый. — передрознил Юнги Хосока. — ну это все всегда знали. — закуривая сигарету сказал Намджун. — ебланы. — обиженно сказал Хосок. -да ладно мы шутим. — ответил Юнги. — завтра дождь обещают что делать будем? — спросил Чонгук. — ну всё как обычно будем внутри тогда хуйнёй страдать. — сказал Намджун. У них была заброшка на которой они всегда собирались, а летом даже ночевали. *** — ну внучек может хотя бы пойдёшь погуляешь. — начала бабушка. — да бабуль я только собирался. — натянул улыбку ответил Чимин, он очень любил свою бабушку поэтому делал вид что его всё устраивает. Чимин вышел из дома и пошёл по улице. Он уже час ходил по этому серому району но тут. -эй ты! Сюда иди. — компания парней обратила на него внимание. — а не пойти бы вам нахуй! — ответил Чимин. -воу вы посмотрите какой дерзкий, мне такие нравятся. — они начали подходить к Чимину но Чимин решил что лучшем решением это будет побежать. Он минут 10 уже пытается от них убежать и забегает в какой-то переулок и там тупик. — сука тупик! Серьёзно блять. — начал злиться Чимин. — ну что попался сладенький. — компания парней начала подходить к нему но всё-таки удача была на его стороне и тут появляется три байка. — что за?! — ой Юнги, Чонгук, Намджун, Хосок здравствуйте. — они начали им кланяться. -вы чего у меня тут на районе решили устроить а?! — уже на крик перешёл Юнги. — или у вас в запасе ещё несколько жизней? — поинтересовался Намджун. — н. нет извините. -не перед нами извиняйтесь а перед ним. — сказал Хосок посмотрев в сторону Чимина. — извини нас пожалуйста. — начали эти парни обращаясь к Чимину. — и ещё передайте своим шавкам хоть один его тронет будет иметь дело со мной. — добавил Юнги — с нами. — ответил Чонгук. — х. Хорошо. — а теперь валите. — сказал Хосок Эти парни сразу же убежали. — спасибо. — начал Чимин. — да ничего Чимин обращайся. — по хлопав его по плечу сказал Чонгук. — вы знакомы? — поинтересовался Хосок. — это наш новый одноклассник. — сказал Юнги. — Хосок, а это Намджун. — показал Хосок на Намджуна. — я Чимин. — немного запинаясь сказал Чимин. — ну ладно вы езжайте, а я этого домой отвезу да и к вам приеду. — а может пусть с нами по тусит. — начал Намджун. — пф он не захо. — не успел договорить Юнги. — ну если вы не против то я только за. — ответил Чимин. — вот и замечательно. — Хосок обнял Чимина. — а с кем он поедет то? — спросил Чонгук. — со мной. — ответил Юнги. — а может он с тобой не хочет. — начал Чонгук. — нет хочу. — вмешался в разговор Чимин. — пососи. — с улыбкой ответил Юнги. — пф. — Чонгук проигнорировал. Чонгук, Хосок и Намджун уже ехали впереди. — если не хочешь свалится лучше обними меня. — сказал Юнги заводя байк. — хорошо. — Чимин обнял Юнги и они поехали. Юнги на долго запомнит этот момент. Они приехали на их заброшку. — вау как тут классно. — начал Чимин. — ты что некогда на заброшке не был? — поинтересовался Намджун. — нет был просто она такая большая. — восхищался Чимин. Они целый день были на этой заброшке дурачились, пили, курили и Чимин даже рад что его отправили к бабушке. — ну что давайте по домам, а то поздно уже. — зевая начал Хосок. Ну погнали по домам. — сказал Чонгук и Намджун. — вы идёте? — спросил Намджун обращаясь к Юнги и Чимину. — да се. — хотел ответить Юнги. — давай ещё тут по будем пожалуйста. — попросил Чимин. — мы ещё немного посидим. — ответил Юнги. — ну ладно. — сказал Намджун. Они попрощались с ребятами и Чимин с Юнги остались в двоём. — и часто вы так проводите время? — решил нарушить тишину Чимин. — да постоянно. — ответил Юнги. — это так классно. — говорил Чимин. — ты ещё не видел что у нас летом происходит там ещё приезжают наши друзья и там вообще ууу. — с улыбкой начал Юнги. — мне бы так. — сказал Чимин. — а у тебя что не было друзей? — спросил Юнги. — отец считает с матерью что друзья это пустая трата времени. С грустью сказал Чимин. — а я всегда хотел вот так вот веселиться с друзьями. — не упускай этот момент. — ответил Юнги. — ну что поехали? — спросил Юнги. — да поехали только давай заедем в магазин. — начал Чимин. — окей но зачем если не секрет. — спросил Юнги. -за краской для волос. — смущённо ответил Чимин. — да без проблем. — ответил Юнги. Они съездили в магазин, а потом Юнги поехал отвозить Чимина домой. -ну вот всё приехали. — слезая с байка сказал Чимин. — пока я лично тебя не сдам в руки бабушки ты ещё не дома. — ответил Юнги. — как смешно. — начал Чимин. — Чимин-а солнышко моё я так за тебя переживала. — дверь открыла бабушка Чимина. — здравствуйте. — Юнги поклонился в знак уважения. — здравствуй. — сказала старушка. — Юнги? — спросила она. — эм да, а от куда вы знаете моё имя? — поинтересовался Юнги. — ах да ты меня наверное не помнишь мы с твоей бабушкой хорошо общались ты ещё всегда когда маленький был ко мне приходил. — с улыбкой говорила старушка. — Миссис Пак извините не сразу узнал. — начал извиняться Юнги. — да ничего, так это новый друг моего Чимина ну тогда я спокойна. — выдухнула старушка. — а я вам тут не мешаю? — спросил Чимин. — нет. — начал смеяться Юнги. — ну ладно пока Чимин, до встречи Миссис Пак. -пока мой хороший. — сказала старушка.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник