~Ромашковый_Чай~

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 531 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

~Обычный_День~

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный день.. Габриэль подходил к каждому из клонов (иногда даже к Фёдору) и задавал много, разных вопросов; Куросаки сидел и читал книгу; Данте пил чай; Феликс накачивал свой нож, в то же время напевая что-то себе под нос; Веру придумывал новые козни; Зонтик собирал цветы около дома; Ромео с кем-то переписывался; Пик сидел у себя в комнате, играл на гитаре; Эмма пила алкашку; Хелен готовила печеньки; Клео молча стояла около дам; Николь занималась своей любимой химией; Фёдор рисовал комиксы; Риккардо убегал от полиции; Чарли решил "написать" Новую картину; Ммм с помощью жестов общалась с Родефом; а тот в свою очередь внимательно наблюдал за жестами; Джокер присматривал за ними всеми, а точнее.. Пытался просматривать) Риккардо резко ворвался в квартиру: - Ребята, срочно спрячьте меня!! Фёдор протёр свои усталые глаза и сонно спросил: - Ну и что ты опять натворил...? *Громкий стук в дверь*: - Открывайте, это полиция!!! Риккардо не знал что ему делать, и он убежал на балкон, затем Фёдор открыл дверь: - М-да.. Что-то не так, господа..? Полицейский1(их пришло трое) : - Нам известно, что здесь проживает некий "Риккардо Де'Карли". Так ли это? Фёдору и так было плохо, теперь же, когда одного из его "Детей" Разыскивают, ему стало ещё хуже: - Да, аа.. Ой.. Тоесть нет..! Он.. Раньше проживал здесь, а потом.. В один день он.. Собрал вещи и ушёл.. Ничего не сказав.. Полицейский2: - Почему то мне не хочется вас верить..! А вы собственно, кто для мистера "Де'Карли"?? Фёдору стало не по себе.. Ну не могу же он сказать что Риккардо даже не человек, А клон! : - А.. Он.. Я.. Я прихожусь ему о-отцом.. Полицейский2: - Правда!? Что-то не похоже! Вы слишкам молоды, этого быть не может!! Полицейский3 положил свою руку на плечо таварищу: - Угомонись.. Кстати.. "отец" Риккардо, А как вас зовут? Феденька понимал, что рано или поздно те трое поймут что их обманывают.. : - Я.. Фёдор.. Полицейский3: - значит вы Фёдор Де'Карли? А вы не могли бы дать показания? Фёдор почесал затылок: - Ну вообще-то у меня много дел... Но ладно.. Идёмте, надеюсь быстро закончим... Полицейский1: - мы тоже надеемся, ибо мы вашего сына не один раз уже задерживали! Фёдор убрал свои вещи, А точнее спрятал их, что бы пока его не было клоны не трогали их: - Всё, мы можем идти.. Трое полицейских, вместе с Федей(Да-да, с нашим бедным Федей) ушли..
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)