~Обычный_День~
15 марта 2022 г., 11:18
Примечания:
А что писать то..? Ну.. Я хз бля.. Просто прочитайте эту часть, зайдёт, продолжу, не Зайдёт значит заброшу этот фф..
Это был самый обычный день.. Габриэль подходил к каждому из клонов (иногда даже к Фёдору) и задавал много, разных вопросов; Куросаки сидел и читал книгу; Данте пил чай; Феликс накачивал свой нож, в то же время напевая что-то себе под нос; Веру придумывал новые козни; Зонтик собирал цветы около дома; Ромео с кем-то переписывался; Пик сидел у себя в комнате, играл на гитаре; Эмма пила алкашку; Хелен готовила печеньки; Клео молча стояла около дам; Николь занималась своей любимой химией; Фёдор рисовал комиксы; Риккардо убегал от полиции; Чарли решил "написать" Новую картину; Ммм с помощью жестов общалась с Родефом; а тот в свою очередь внимательно наблюдал за жестами; Джокер присматривал за ними всеми, а точнее.. Пытался просматривать) Риккардо резко ворвался в квартиру:
- Ребята, срочно спрячьте меня!!
Фёдор протёр свои усталые глаза и сонно спросил:
- Ну и что ты опять натворил...?
*Громкий стук в дверь*:
- Открывайте, это полиция!!!
Риккардо не знал что ему делать, и он убежал на балкон, затем Фёдор открыл дверь:
- М-да.. Что-то не так, господа..?
Полицейский1(их пришло трое) :
- Нам известно, что здесь проживает некий "Риккардо Де'Карли". Так ли это?
Фёдору и так было плохо, теперь же, когда одного из его "Детей" Разыскивают, ему стало ещё хуже:
- Да, аа.. Ой.. Тоесть нет..! Он.. Раньше проживал здесь, а потом.. В один день он.. Собрал вещи и ушёл.. Ничего не сказав..
Полицейский2:
- Почему то мне не хочется вас верить..! А вы собственно, кто для мистера "Де'Карли"??
Фёдору стало не по себе.. Ну не могу же он сказать что Риккардо даже не человек, А клон! :
- А.. Он.. Я.. Я прихожусь ему о-отцом..
Полицейский2:
- Правда!? Что-то не похоже! Вы слишкам молоды, этого быть не может!!
Полицейский3 положил свою руку на плечо таварищу:
- Угомонись.. Кстати.. "отец" Риккардо, А как вас зовут?
Феденька понимал, что рано или поздно те трое поймут что их обманывают.. :
- Я.. Фёдор..
Полицейский3:
- значит вы Фёдор Де'Карли? А вы не могли бы дать показания?
Фёдор почесал затылок:
- Ну вообще-то у меня много дел... Но ладно.. Идёмте, надеюсь быстро закончим...
Полицейский1:
- мы тоже надеемся, ибо мы вашего сына не один раз уже задерживали!
Фёдор убрал свои вещи, А точнее спрятал их, что бы пока его не было клоны не трогали их:
- Всё, мы можем идти..
Трое полицейских, вместе с Федей(Да-да, с нашим бедным Федей) ушли..
Примечания:
Надеюсь вам понравилось :')