Конец.
Эпилог
30 марта 2022 г., 16:46
Примечания:
Ну вот последния часть
Спустя 2 года дети пошли в школу учились на одни 5 и 4. Потом потом через 7 лет пошла Ангелина в школу, а через несколько лет Закончили школу Алла Виктория и Мартин. А потом ещё через несколько лет и Ангелина. А все остальные могли только восхищаться и радоваться со стороны на эту семью. Ну конечно За Аллу которая теперь по настоящему была счастлива " четверо детей и любящий муж что ещё нужно для счастья " Теперь уже их точно Счастью которое ничто не испортит. Точно не испортиться
Примечания:
Ну вот и конец . Надеюсь вам фф понравился сейчас я на некоторое время не буду писать Фф потому что сейчас пишу другой фф только в инстаграме