Часть 1 Пролог
15 марта 2022 г., 14:14
Гул в ушах,в глазах темнота. Я лежу на холодном полу и чувствую запах крови. Все мое лицо истекало соленными каплями алого цвета.. От ужасного металлического запаха меня начало мутить. Переосилив себя, я попыталась встать. В глазах немного прояснилось и я подошла к израненному телу. Внутри себя я чувствовала пустоту, но и одновременно облегчение.
Скарлетт - Я должна была это сделать. Другого выхода не было.
Утешая саму себя,я пошарилась в карманах и нашла пачку сигарет. Выйдя на балкон квартиры, я достала зажигалку. Чиркнув ей, маленькие искры вылетели, не дав полноценного пламя.
Скарлетт - Чертова зажигалка... - выругалась я
Вновь зайдя в комнату, я подошла к телу.
Скарлетт - Может в этот раз от тебя будет хоть какой-то толк.
Облазив узкие карманы штанов,я нашла свое спасение
Скарлетт - Не подвел меня - сказала я, погладив окровавленную голову.
На этот раз,я осталась в комнате. Закурив сигарету , по телу побежали мурашки. Я уже не ощущала тошнотворный запах металла,который окружал меня пару минут назад. Докурив сигарету,я уставила свой взгляд в окно. Спокойный вид Бостона украшал загадочный океан. Маленькие скопления людей торопились куда-то в поздний час.
Скарлетт - Помнишь, как мы часто сидели в беседке, у океана. Я рассказывала тебе идею для очередной книги, а ты перебирал мои волосы, даря мне нежный взгляд.. Ведь ты был моим тем самым вдохновением,которое я искала.
В этот момент я поняла,что натворила. Тело одолевала усталость,а душа наполнилась пустотой, которая появилась снова. Из моих мыслей меня вырвал тихий,но отчетливый звук шагов. Повернувшись, я словила себя на мысли ,что не проверила пульс...
Примечания:
Всем привет! Это мой первый фанфик,надеюсь вам понравится) Пишите отзывы)