Котёнок

PG-13
Завершён
301
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 602 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
301 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник

Часть 1

Настройки
Как только Эдгар пришел в общагу, он увалился на кровать, с мокрыми от снега ботинками, курткой, засыпанной снежинками, и влажными от холода глазами. Эдгар уткнулся холодным покрасневшим носом в спину своего товарища по комнате, который сейчас крепко спал, повернувшись на бок. Встать и переодеться не было сил, Эдгар так устал добираться пешком по морозу «домой», он был готов толпиться в полностью набитым людьми автобусе, но даже такой возможности он не имел, ведь автобусы в такую глушь, как их городок, не едут. Приятное тепло комнаты и Фэнга перешло к Эдгару, становилось теплее, но нос продолжал быть холодным. Руки тоже. Эдгар подумал, что было бы хорошо потереться носом об спину друга, а руки положить тому на талию. Легонько прикоснулся носом раз, потом второй и начал делать шатающиеся движения вправо-влево, согреваясь. Руку положил на теплую талию, абсолютно без потайного смысла, просто дабы согреться. Такие движения, конечно же, разбудили Фэнга. Он слегка открыл глазки, в недоумении посмотрел вниз на руку, которая крепко обнимала, а потом уже полностью повернул корпус. Эдгар, видимо, увлёкся, даже не заметил, что грелка проснулась, — продолжал тереться. Только уже не в спину, а в грудь друга, ведь особой разницы он не заметил — и там, и там куча мышц. Вздохнул и начал тереть талию своими руками, потому что они ещё не до конца нагрелись. Было хорошо. Только вот вдруг кто-то решил нарушить идиллию и запустил в волосики Эдгара руку, теребя их же. Эдгар посмотрел вверх, увидел Фэнга, в момент понял, что тот уже проснулся и, походу, давненько. Тут же мордашка Эдгара опустилась в шарфик, закрывая половину лица, но руки он не убрал. Просто продолжил лежать и наслаждаться теплом, только уже смущаясь. — Ты бы обувь снял, мне убирать потом, — упал на подушку Фэнг, не забывая уложить около себя Эдгара. — Мне лень, — утыкается в шарф. — Тебе не душно? — Да нет... — Может, снимешь одежду? Ты весь красный, — прикоснулся к лбу рукой Фэнг, даже не подозревая, что красный Эдгар не из-за жара, а из-за самого Фэнга, который не отпихнул Эдгара и даже не собирался вставать с кровати. Они просто лежали, вместе, рука Фэнга крепко держала Эдгара, а последний в свою очередь лежал почти полностью на своем друге и вдыхал его запах. Приятный запах чего-то домашнего, пряного, с приятным сладко-горьковатым послевкусием, что-то похожее на имбирь с ванилью в перемешку. Это, наверное, либо духи, либо гель для душа. Приятный запах. Хороший. Эдгару он понравился. — Я спать хочу, — запах убаюкивал, тепло убаюкивало, Фэнг заставлял уснуть. Он был мягким, хотелось немного отдохнуть на такой «подушке», ведь остальные надоели. Руки Фэнга приподняли Эдгара, на что второй обижено всплакнул. Эдгара посадили и бережно сняли куртку, на которой остались только растертые мокрые следы снежинок, её же отбросили в сторону, потом спустились вниз и прикоснулись к ноге, от чего у Эдгара внутри что-то запищало, аккуратно сняли ботинки и поставили их у прихожей. Куртку повесили в шкаф. Эдгар похлопал на место около себя, намекая продолжить сеанс засыпания. Фэнг хмыкнул, приблизился, и поцеловал Эдгара в лобик. Если сказать, что Эдгара это не удивило... хах... Чего говорить? Эдгар безумно смущён. Посмотрел недоверчиво глазками на Фэнга, а тот улыбается. Придурок. Хотя Эдгар решил промолчать, и даже набросился на Фэнга, только не с избиением, а с обнимашки. Крепко-крепко обнял его, повалив на диван, уткнулся в грудь и наслаждается. А Фэнг тоже наслаждается. Фэнгу тоже тепло, хорошо. Он гладит Эдгара по волосикам, замечая, что они мягкие и не такие тонкие, как кажется с первого взгляда. Трогает выбритое место, оно тоже приятное, щекочет пальцы. Ухмыляется, хах, потому что уже слышит тихое сопение там, внизу, на своей груди. Эдгар уже уснул, поддался искушению тепла и уснул. Ах, а он бы мог как всегда зарубиться в приставку... Хотя сделает он это завтра. Вместе с Фэнгом.
301 Нравится 15 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (15)