стих о лёгкой жизни

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 294 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

никто никогда никому не поможет

Настройки
сегодня не день, только вечер, я зашторил окна, значит я убил время я забыл кто ты, я забыл, что такое деньги, сегодня не день, только я не излечен. ночью — не спать, а утром — пытаться не сдохнуть, ты знаешь меня, но ты понятия не имеешь, каково мне, каково это — не видеть лица в отражении, каково это — побеждать, но побеждать с поражением. я сдался, и тем самым я выиграл войну всем нам, я выиграл, хотя лучше бы я проиграл. и мне плевать на всё, о чём я раньше заботился, может, я просто выгорел? эмоции не вернуться, они не ушли на работу, эмоции не вернуться, и хлеба сегодня не будет. ты можешь поужинать с прошлогодним. посмотри туда, наверх, куда ты постоянно пялишься на парах, лишь бы не учить экономику, лишь бы не думать о будущем, лишь бы понимать тригонометрию и не получить парашу по астрономии, лишь бы тебя исключили быстрее, лишь бы всё скорее закончилось. а ведь раньше мне снились сны. и правда. я их не любил, ненавидел, даже, — напрасно. а ведь раньше у меня была жизнь. и правда. я её не любил, ненавидел даже, и кто б мог подумать, что однажды я её потеряю, не смогу найти, спрячу и забуду, променяю на две банки пива и шум в ушах, на чужие мысли и беспричинный страх, на навязчивые идеи и реальные диагнозы, на бедные эмоции. они всё равно не реальные. а ведь раньше у меня была цель. и правда. я её забыл, и правильно сделал — нахуй надо? без неё легче жить даже стало, я будто потерял весь свой вес, (а ведь раньше мне было не похуй на то, что его много, и на то, что он есть) и я не чувствую пола, мои глаза потемнели, мне больше не грустно… я снова проснулся в постели. я снова проснулся.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)