ты не понял? это было ошибкой.
15 марта 2022 г., 18:51
*всё тот же вечер*
-я тут актив.
Гекс впился в губы Гринсана. парень был в шоке но не стал сопротивляться.
Во время длительного поцелуя Гринсан поглаживал волосы темноволосого.
Гекс не понимал что делает ведь у него есть парень которого он любит(опа).Парни целовались около 20ти секунд после чего Гекс начал задирать толстовку Гринсана.
Парень помог снять ненужную в данный момент вещь.Гекс начал оставлять темнобородовые пятна на стройном теле Гринсана.но вдруг Гекс начал осознавать что делает и остановился.
-в чём дело? спросил запыханный Гринсан.
-я...я не могу. это ошибка, у меня Апостол.Темноволосый встал и вышел быстрым шагом из дома.
Гринсан остался стоять с голым торсом посреди комнаты.
*в мыслях*
что это было?
*в это же время у Гекса на улице*
шёл дождь. парень не понимал что сейчас произошло. он чувствовал вину за то что сделал. он хотел чтобы никто об этом не узнал.
Гекс услышал из кармана звук нового сообщения в тг.(пуньк)
*экран телефона*
чат с «моя сучка» ^20:30^
Апостол: -коть, придёшь сегодня ко мне?
Гекс: -я не знаю,я сегодня устал.
Апостол: -но я соскучился(
Гекс: -завтра увидимся
Апостол: -ладно...пока
*время 22.46 звонок на телефон*
Гекс поднял трубку.
-Гринсан, ты не понял что это всё было ошибкой?
-ммм...какой голосок ангельский.сказал в трубку Гринсан.
-ты бухой что ли? спросил Гекс.
-не в коем случае! гринсан сказал в трубку.
Гекс сбросил трубку.
-не хочу об этом думать.