фф по чату Дрейка

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 3 740 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

ты не понял? это было ошибкой.

Настройки
*всё тот же вечер* -я тут актив. Гекс впился в губы Гринсана. парень был в шоке но не стал сопротивляться. Во время длительного поцелуя Гринсан поглаживал волосы темноволосого. Гекс не понимал что делает ведь у него есть парень которого он любит(опа).Парни целовались около 20ти секунд после чего Гекс начал задирать толстовку Гринсана. Парень помог снять ненужную в данный момент вещь.Гекс начал оставлять темнобородовые пятна на стройном теле Гринсана.но вдруг Гекс начал осознавать что делает и остановился. -в чём дело? спросил запыханный Гринсан. -я...я не могу. это ошибка, у меня Апостол.Темноволосый встал и вышел быстрым шагом из дома. Гринсан остался стоять с голым торсом посреди комнаты. *в мыслях* что это было? *в это же время у Гекса на улице* шёл дождь. парень не понимал что сейчас произошло. он чувствовал вину за то что сделал. он хотел чтобы никто об этом не узнал. Гекс услышал из кармана звук нового сообщения в тг.(пуньк) *экран телефона* чат с «моя сучка» ^20:30^ Апостол: -коть, придёшь сегодня ко мне? Гекс: -я не знаю,я сегодня устал. Апостол: -но я соскучился( Гекс: -завтра увидимся Апостол: -ладно...пока *время 22.46 звонок на телефон* Гекс поднял трубку. -Гринсан, ты не понял что это всё было ошибкой? -ммм...какой голосок ангельский.сказал в трубку Гринсан. -ты бухой что ли? спросил Гекс. -не в коем случае! гринсан сказал в трубку. Гекс сбросил трубку. -не хочу об этом думать.
7 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник