Начало
15 марта 2022 г., 15:06
-Красивые фейрверки, не так ли?
....
Вот-вот скоро наступит новый год. Люди во всю наряжают свои жилища и улицы. Ну а наш главный герой сидит в своей комнате, которая особо не была украшена, лишь одинокая маленькая ёлка стояла на середине прикроватной тумбочки. Он сидел на кровати и смотрел на улицу и суету людей, как они ходят по магазинам и закупают подарки и вкусности. Он бы так и просидел до самой ночи если бы не звонок в дверь. Из-за неожиданности он слегка вздрогнул, он этого явно не ожидал. Никого он не звал, кто же это мог быть? Он нехотя встал и пошёл смотреть кто это припёрся. Подойдя к двери он посмотрел в глазок и увидел знакомые синие глаза и белые кудрявые волосы,некоторые пряди которых были покрашены в красный. Он вздохнул с неким облегчением но и досадой. Открыв дверь на него налетел с объятиями парень чуть ниже его самого.
Примечания:
Следующую часть опубликую либо сегодня либо завтра, до встречи!