Глава 6.Воссоединение друзей.
2 апреля 2022 г., 18:28
-.. Давно не виделись…
-Дазай сан? Чуя сан? Вы вернулись! - вскрикнул Ацуши и сразу побежал обниматься. Рюноскэ сделал тоже самое.
-Ацуши, Рюноскэ, мы с Чуей хотим вас кое с кем познакомить.. - сказал Дазай вылезая из объятий друзей - Это Тао*, наш сын…
POV Тао.
Мы с родителями зашли в здание ВДМ. Они много рассказывали мне о нём, и о своих друзьях.. Вот мы вошли в двери.. первым делом я заметил парня..
Он был высоким по сравнению со мной, также у него были чёрные, густые, длинные волосы собранные в низкий хвост, с белыми кончиками на передних прядях, у него красивые глаза, фиалково-золотые с пушистыми, длинными ресницами. Но это ещё не всё, у него было проколото правое ухо, нос, а также правая бровь.
Самым выделяющимся из этого всего были его руки, рукава рубашки были закатаны, поэтому открывался вид на татуировки(кажется они у него от кистей и аж до плеч)… Необычно..
End POV Тао.
POV Кацу.
..Двери открылись,и я увидел незнакомого мне парня..
Он был очень низкий, его худенькая фигура выглядела крайне… хрупко. У него были рыжие, короткие волосы, завязанные в маленький хвостик сзади, и тёмно-карие глаза. Ничего необычного, но вот его образ…
Широкий, кожаный чокер с серебряным кольцом и.. чёрные чулки?(выглядит мило))
..Никогда раньше я никого подобного не встречал, он определённо в моем вкусе)..
End POV Кацу.
***
-Почему вы не говорили что у вас есть сын? - спрашивал Рюноскэ у новоиспечённых родителей.
-Мы никому не говорили. Знали только Фукудзава и Мори - ответил Чуя.
-Думаю теперь это не важно, ведь это было ваше решение.. Главное что вы вернулись в Йокогаму - со спокойной душой сказал Ацу.
-Это да, главное что мы снова дома.. И сыновья наши я тоже думаю поладят.. - сказал Дазай совершенно беззаботно.
-Слыш ублюдок, ану руки свои убрал! Я тебе сейчас шею скручу!!! - вдруг послышалось из другой комнаты.
-Ага, поладят.. - согласился Чуя.
Примечания:
*Тао(с кит.)-персик🍑