Часть 6 Заключительная!!!
3 ноября 2022 г., 13:05
С того дня как Линч рассказал Джону, что у них будет ещё один ребенок прошло 7 месяцев. И они решили сходить узнать кто у них будет и тут их ждал неожиданный сюрприз.
Джон с Линчем сидели в коридоре больницы и ждали когда их позовут.
Джон очень волновался потому, что он впервые был в таком месте.
Линч это видел и поэтому держал его за руку.
Врач позвал их в кабинет. Младший лёг на кушетку, и вот тот момент когда они узнают пол ребёнка.
-Так ну давайте посмотрим, что тут у нас. Хм.. ничего себе. Вам так повезло.
Джон с Линчем переглянулись потому что не понимали о чём говорит врач.
-Ну посмотрите сами и увидите о чём я говорю.
Джон встал подошел к компьютеру и увидел два эмбриона. Джон заплакал..
Линч сильно испугался потому что подумал что что то не так.
Но вот Джон сказал, что же он там увидел.
-Линч у нас будет двойня!!!
Линч был в шоке, но тоже очень рад. Им сказали, что это мальчик и девочка.
Вот они вернулись домой и рассказали это Вильяму. Вильям был очень рад этой новости.
Спустя ещё 2 месяца на свет появились близнецы. Они назвали их Амалия и Ник.
После выписки из больницы
Они уже переехали с новую квартиру так как старая была слишком мала для 5 человек. И вот так закончилась эта история любви...
Примечания:
Вот и подошёл конец моему фанфику. Я надеюсь, что всем он хоть чем то понравился. Хоть в нём и было много ошибок, но я благодарна, что вы были со мной до конца... И я официально говорю, что скоро я напишу ещё один фанфик. Так, что ждите)