милашка Джисони

NC-21
В процессе
13
Smile Stay соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 1 421 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник

Часть 3. скажем так-сборы.

Настройки
Примечания:

парни вышли из аудитории и направились по напровлению к каминету, где должен быть Джинни

они зашли в класс и увидели друга который сидел за партой один в классе и смотрел в окно

—Привет. Чем занимаешься?-весело спросил Хан. —Оо..привет,-Хван повернул голову и посмотрел на нового знакомого,-да вот. Сижу, думаю,-он улыбнулся. —Понятно,-сказал Хо,-ну идёмте. Завтра собираемся у меня и едем в дом… —Да. Я сейчас, секунду,-быстро ответил Хён и стал застёгивать сумку.

парни вышли из класса и пошли по домам. слава богу, Хван и Минхо соседи

***

логично, что с начала они подошли к дому Хана

—Нуу…Пока,-сказал Хан,-слушай, Хёнджин. —Что?-он весело посмотрел на Хана. —Ты классный парень. Честно говоря..я тебя как-то по другому представлял… —Хах..понятно,-от улыбнулся ещё сильнее.

они попрощались и младший вбежав в квартиру пулей понёсся к себе в комнату

—Ты куда?-спросила его матьъ —Да вот…мне предложили на недельку с ночёв… —Конечно. Я разрешение дала. Тебе помочь собраться?-перебила его мама. —Не надо, спасибо. У меня такое чувство, что ты хочешь от меня избавиться… —Нет, ничего такого. Я просто рада, что у тебя появились друзья. —Ладно…

женщина помогла своему сыну собраться и Хан решил позвонить Хо:

РАЗГОВОР:

—Привет,-поздоровался Минхо. —Привет, слушаайй…я тебя не отвлекаю?-обеспокоенно спросил младший,-Ты дома? —Нет, не беспокойся не отвлекаешь…да я дома. Что-то случилось? —Нет-нет, всё хорошо. Просто…можно к тебе приехать… —Типо, чтобы сразу со мной поехать и мы за тобой не заезжали? Как хочешь… —Можно к тебе прийти? —Нуу, давай приходи. Я тебя встречу.. —Хорошо. —Уже выхожу

КОНЕЦ РАЗГОВОРА.

***

Минхо встретил Джисона на половине пути и они пришли к нему домой

—А где твои родители?-поинтерисовался Хан. —Аа..я живу отдельно. —Понятно…

парни ещё долго болтали. они поужинали и начали укладываться спать

***

—А где я буду спать?-спросил Хан. —Со мной,-ответил старший.

у младшего немного покраснели уши

—Ладно… —Ты что смущаешься? —Н-нет. Ты что?-стал отговариваться Джи. —Не ври..,-сказал старший и прижал его к стене. —Эй!-сказал Хан,-не сейчас. Мы даже не пара. —Ладно..

они легли спать. Хо заснул сразу, а Хан ещё долго думал над завтрашним днём…

Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)