парни вышли из аудитории и направились по напровлению к каминету, где должен быть Джинни
они зашли в класс и увидели друга который сидел за партой один в классе и смотрел в окно
—Привет. Чем занимаешься?-весело спросил Хан. —Оо..привет,-Хван повернул голову и посмотрел на нового знакомого,-да вот. Сижу, думаю,-он улыбнулся. —Понятно,-сказал Хо,-ну идёмте. Завтра собираемся у меня и едем в дом… —Да. Я сейчас, секунду,-быстро ответил Хён и стал застёгивать сумку.парни вышли из класса и пошли по домам. слава богу, Хван и Минхо соседи
***
логично, что с начала они подошли к дому Хана
—Нуу…Пока,-сказал Хан,-слушай, Хёнджин. —Что?-он весело посмотрел на Хана. —Ты классный парень. Честно говоря..я тебя как-то по другому представлял… —Хах..понятно,-от улыбнулся ещё сильнее.они попрощались и младший вбежав в квартиру пулей понёсся к себе в комнату
—Ты куда?-спросила его матьъ —Да вот…мне предложили на недельку с ночёв… —Конечно. Я разрешение дала. Тебе помочь собраться?-перебила его мама. —Не надо, спасибо. У меня такое чувство, что ты хочешь от меня избавиться… —Нет, ничего такого. Я просто рада, что у тебя появились друзья. —Ладно…женщина помогла своему сыну собраться и Хан решил позвонить Хо:
РАЗГОВОР:
—Привет,-поздоровался Минхо. —Привет, слушаайй…я тебя не отвлекаю?-обеспокоенно спросил младший,-Ты дома? —Нет, не беспокойся не отвлекаешь…да я дома. Что-то случилось? —Нет-нет, всё хорошо. Просто…можно к тебе приехать… —Типо, чтобы сразу со мной поехать и мы за тобой не заезжали? Как хочешь… —Можно к тебе прийти? —Нуу, давай приходи. Я тебя встречу.. —Хорошо. —Уже выхожу
КОНЕЦ РАЗГОВОРА.
***
Минхо встретил Джисона на половине пути и они пришли к нему домой
—А где твои родители?-поинтерисовался Хан. —Аа..я живу отдельно. —Понятно…парни ещё долго болтали. они поужинали и начали укладываться спать
***
—А где я буду спать?-спросил Хан. —Со мной,-ответил старший.у младшего немного покраснели уши
—Ладно… —Ты что смущаешься? —Н-нет. Ты что?-стал отговариваться Джи. —Не ври..,-сказал старший и прижал его к стене. —Эй!-сказал Хан,-не сейчас. Мы даже не пара. —Ладно..они легли спать. Хо заснул сразу, а Хан ещё долго думал над завтрашним днём…