Трудное детство.

G
В процессе
88
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 144 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 20 Отзывы 31 В сборник

:)

Настройки
Примечания:
-ТЫ БЕСПОЛЕЗНЫЙ, ГЛУПЫЙ И ГРЯЗНЫЙ РЕБЕНОК!!! Сказала Инко бросив в стоявшего ребенка бутылку от алкоголя. Он смотрел на пол и крепко держал край своей большой футболки. Подняв на нее свое милое и немного запачканое лицо он увидел как в него летит бутылка. Изуку отпрыгнул в сторону чо бы в него не попало, но разбившись от стены один осколок в сетаки поцарапал ему щеку. Зажмурившись от боли, пряча слезы Изуку начал вытирать тыльной стороной ладони кровь с щеки и слезы от туда же. -ХВАТИТЬ РЫДАТЬ УБЛЮДОК!!! ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!!! ИЗ-ЗА ТЕБЯ ХИЗАШИ УШЕЛ!!! Она орала на ребенка смотря прямо на него. Инко начала рыскать рукой по столу за ней все смотря на маленького Изуку. К ужасу для мальчика первое что она нащупала это ручку ножа.. Схватив ее Инко метнула ее в ребенка и попала ему прямо в плечу. Почувствовав железо в своем плече мальчик за кричал от боли. -МАМА!!!! МАМ!! МНЕ БОЛЬНООООО!!! Мальчик упал на колени и начал смотреть на свое окровавленное плечо. Прошел месяц с объявления того что мальчик без причуды. На следующий день отец ушел из семьи и мама начала пить. Маленький Мидория понимал ее до тех пор пока она начала его бить. Изуку потерял маму.. Инко подошла к сидящему на коленях ребенку и пнула его. - Хватит рыдать сопляк!! Лучше бы ты вообще сдох!!! От таких слов у Изуку на мгновение остановилось время. Меньше чем месяц назад они всей семьей смотрели фильмы, ходили в парк аттракционов где родители всегда покупали ему леденцы на палочке. Изуку не хотел что бы сердце продолжило работать... Он был маленький, но по сравнению со всеми одногодками он был намного умнее. Он понимал что происходит и винил себя за все происходящее. Единственный человек спашающий его был вовсе не про героем, а их с мамой соседкой. Ей было уже далеко больше 70. Изуку ухаживал за ней потому что некому больше было это делать. Все ее родственники либо умерли либо уехали в другие города, страны, континенты... Лишь один родственник остался рядом с ней, но с ним она жестоко поссорилась и теперь он был у нее в конце контактов и в очень хороших прошлых воспоминаниях..Сама старушка ходила редко, мальчик катал ее на коляске пока та рассказывала тому истории из своей жизни. Узнав о побоях ее любимого ребенка со стороны матери она хотела ее засудить, но была для этого слишком стара. *** Старушка сидела прислонившись к стене ухом, широко раскрыв глаза. Миуки было страшно за ребенка. Она слышала как он плачет. Сквозь свои года она встала с коляски и подбежала к тумбочке, на которой лежал ее старенький Нокиа. Она схватила его и начила набирать номер полиции дрожащими от страха руками. Она слышала гудки которые как ей показалось длились вечно. - алло, это полиция чем мы можем вам помочь -ал-ло, улица *** отправьте сюда машину! Только прошу быстрее!! Мать избивает ребенка!! Вдруг старушка услышала раздирающий крик мальчика которого как кажется там резали. Полиция через трубку услышали этот крик и сказали. -машина уже отправлена вы можете сказать когда это началось? - мальчик придил ко мне на протяжении месяца и постоянно в бинтах У бабушки сильно колотилось сердце и она понимала что после этой ситуации она наверняка больше не увидит мальчика из-за приступа... *** Айзава поступил видео звонок в ватсапе и он хоть и не хотя на принял его. - алло?.. - Айзава срочно!! Айзава увидел Наомасу Цикаучу (детектива из Мга), он выглядел взволнованным... - срочно!! У нас было дело, а одной матери избивающей ребенка, но мы не как не могли ее выследить!.. У нее причуда движения предметов и она сильная. Мне нужна твоя помощь и помощь Всемогущего желательно. Услышав это сонный прогерой набрал Тошинори..

***

POV Изуку Я сидел на кухне. С руки ручьем капала кровь, в глазах темнело. Я понимал что могу умереть от потери крови, но я не мог ничего поделать. Единственное что я сделал это лег на спину при этом продолжая без звучно плакать. Избив меня, мама куда-то ушла оставив меня одного плакать и истекать кровью. Я чувствовал как мои веки закрываются и я уже вижу свет и чувствую не знакомый мне запах горелого... СТОП!!! МЫ ГОРИМ?!?!! POV end Силы мгновенно вернулись и мальчик подпрыгнул. Оглядевшись он увидел ярко оранжевое пламя вокруг себя. Посмотрев на потолок он увидел темную завесу дыма которая препятствовала нормальному дыханию. -м.- БАБУШКА!!!!! Все мысли о смерти сразу рухнули вспомнив родного человека. Маленький Мидория огляделся. Увидев большое полотенце он поставил его перед собой ка щит. Мальчик побежал сквозь огонь он сильно обжёгся не пострадавшим от ножа плечом не чаяно прикоснувшись к железу. Добежав до лестничной площадке он начал звонить всем на этаже, те в свою очередь открывали и бежали в низ звонить соседям с низу. Один из мужчин схватил пострадавшего мальчика на руки и сними побежал к выходу из горящего здания -НЕЕЕЕТ!!!! СТОЙТЕ!!! ТАМ БАБУШКААА;!! ПРОШУ ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! Мужчина как будто ничего не слышал бежал вниз по лестнице на ходу откашлявшиваяся. -м.- МАМА?!.. Мидория испугался, но с ужасом для себя же заметил что страх был подделан. Он и не заметил как оказался на улице и вокруг него уже собралась толпа. Мидория ничего не слышал. На глаза навернулись слезы вспомнив о бабушке и понимая что ее уже не спасти. Так же он понимал что сейчас он стал сиротой... Я думаю если бы не фраза произнесенная доктором этого всего не было бы....
Примечания:
88 Нравится 20 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (5)