НЕ ПРОДА!!!
25 марта 2022 г., 19:52
Примечания:
НЕ ПРОДА!!
Всем дарова. Сразу извиняюсь за ошибки в словах, я просто сегодня очень устала :(, поэтому все путаю.
Но вообще я сейчас это пишу только для того чтобы поблагодарить вас за хорошие комментарии. Мне правда очень приятно, что это кто-то читает😓👈.
Скорее всего сегодня больше проды не будет. Скорее всего только завтра.
Это ответ к самому первому коменту:
Я прочитала твое замечание и правда попыталась найти бету, но это оказалось сложнее чем я думала. Я посмотрела в интернете когда ставить запятые, но поняла не много. Просто пишу это тебе чтобы ты не подумал(а) что я тебя проигнорила.
🙃☁️
Примечания:
Не обижайся пж