Часть 5 Симбиоз аристократии
15 марта 2022 г., 19:44
Всю свою сознательную жизнь, Элизабет познавала свое семейное древо. Спросите зачем? К своим 22 годам, она точно понимала, что в её роду присутствовали аристократы, ну или по ночам ей снилось прошлое воплощение собственной души. Этот мир для Элизабет был слишком, слишком простым и даже заурядным. Это она возмещала в самокопании и анализе поведения людей. Думаете, если вы с ней мило пообщались, вы уже в ряде новых друзей? Ошибка, не иначе. Вы в списке тех, кого она как сканер проанализировала и сделала собственные выводы.Но эта страсть к выводам и заключениям никогда не мешала в работе. Наоборот, для продюссера крайне важно иметь критическое мышление и делать обобщение имеющегося материала, дабы продолжить творить. Образ, что Элизабет привносила в мир это был образ девушки, с холодным взглядом и манерами придворной дамы, что имела весьма утончённый стиль. Но, ведь знаете эту чудную поговорку «У человека с холодными руками, самое тёплое сердце», быть может здесь была доля правды?