Может это больше чем дружба?
23 марта 2022 г., 17:58
Сразу говорю я ужасно пишу фф так что сорян..
А ещё представим что это происходит весной.
------------------------
На улице ветер покачивая деревья несёт за собой приятную прохладу вместе с небольшим дождиком что освежало гулявших вместе парня и девушку.
Странное чувство резко овладело Мариной такое ощущение было, что девушка что-то чувствовала к парню но сама не понимала этого.
Придти в себя ей помогла капля упавшая с небольшой тучки.
– Слушай, может пойдём ко мне?- спросила девушка и посмотрела на парня
Он лишь кивнул, она взяла его за руку и повела в другую сторону от дома
– а разве твой дом не в другой стороне?- лишь успел спросить парень как его толкнули в подвал