Ева и еда

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 303 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Милана, у меня вопрос

Настройки
Примечания:
Не долго поискав нужный контакт, Ева спешно начинает строчить смс. – "Милана, у меня такой говно вопрос" – не прошло и пяти минут, как ей ответили – "што за вопрос такой?" *ля, тебя что, писать не учили?*,– думала про себя длинно-волосая, печатая про какой-то дошик из инсты, присылая скриншот. *фото* – что это за херь? Отправив это, наша героиня отложила телефон на стол и стала ждать ответа на вопрос, который вероятней всего и подруга Евы не знала на него ответа, но попробовать всё же стоит. Просидев так две минуты, она увидела, что собеседница вышла из сети. Вот ведь собака.. – "эээ, тыче. куда пропала?" – быстро написав это сообщение она отправила его с недовольной энтонацией у себя в голове. – "да, подожди. я проверить хочу что это за аккаунт" – сразу же пришёл ответ. – Окееей, пойду поем тогда – сказала вслух девушка и вышла из комнаты.
1 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник