полюби меня джинни..

R
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 231 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник

четвёртая часть

Настройки
Примечания:
в таком положении они простояли около минуты. и наконец до обоих дошло, то что нужно подойти и хотя бы поздороваться, ну а что вы хотели, парни даже не знакомы, а им назначают встречу, которая по сути действительно меняет их жизнь совершено в другую сторону, а как же это произошло? давайте и узнаем наконец. —феликс? - окликнул хван. —да, привет. -сухо, но смущенно ответил ликс. —скромненький ты, ладно встреча у нас интересная вышла, я не думал , что это будешь ты:) - начал говорить хван. —мда, я лично тоже так не думал, пока учитель не написал мне. - отвечает ликс. —ахах, круто, и что делать будем? мне честно город ваш не сдался вовсе, это учитель настоял на том, чтобы кто- то показал мне его. - начал разъясняться хван. —а то есть мы можем разойтись? - продолжил ликс. —нет ну почему же разойтись, пошли прогуляемся хотя бы, зачем встретились?)) -ухмыльнулся хван. —да ну, сука ну допустим, пошли, и че мне делать то? я будто мастер с общении, и за город пиздец как шарю - ответил ликс, с каком то агрессией. —ты чего это злой такой? я ж по-доброму вроде- начал приближаться хван. —давай-ка прогуляемся) - подошёл почти в вплотную хван, и начал шептать —пока я добрый, малыш - нашептывал хван на ухо феликс немного испугался столь назойливому и быстрому перемещению все ближе к нему, и заглотил слюну. —ну давай.. - тихо он ответил. —что ж, мило, куда пойдём? -отдалился хван. —хз.. можем пойти по парку походить - предложил ликс. —скуууучно:(( - пожал плечами хван. —а что тебе блять не скучно? не нравится сам думай, я предлагаю тебе, твои проблемы если не нравится. - начал ликс. —да ну тебя:(( пошли - все же согласился хван они по сути не особо беседовали всю эту прогулку, да и говорить про неё не так интересно, но был момент, когда феликс , очень и очень часто поглядывал на хвана, и думал ~*мда.. красавчик все таки, интересно о чем думаем, мы ведь даже не разговариваем, просто идём..*~ феликс уже думал, как бы слиться, они вовсе не говорили, и шли вообще не обращая внимания друг на друга, ну точнее не обращал внимания только хван, хотя кто его знает… иногда он тоже подглядывал на ликса…)
Примечания:
46 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)