Часть 1
15 марта 2022 г., 21:11
...
23:55
день недели четверг, через несколько минут наступит новый день который может перевернуть жизнь с ног на голову..
Иманов сидел за кухонным столом, он не мог выбросить из головы:
- "что значили его слова..? он был пьян..? он..он...."
его размышления были прерваны звонком телефона..
-какого..!? зачем звонить Данику в столь поздний час?
*Эмиль всё же с неохотой звял трубку*
-хей! привет! не занят?)
-привет, да нет.. чего звонишь?
-да хотел тебя в клуб позвать, ты за?)
весь мир утонул в голову эмиля..
-"может поехать.. да.. напиться до без памяти и забыть несколько деньков.."
-хм.. почему бы и нет? я не против, где и когда?
-оо, рад что ты согласился! на ленина 12 через пол часика!)
-хорошо , меня всё устраивает
-буду ждать! до встречи!
*Эмиль бросил трубку*
парень надел светло-серый свитшот и чёрные брюки..
брюнет не как не мог выкинуть слова Дмитрия из головы..
слова.. которые произнёс Маслеников в пещерах.. :
-"я люблю тебя больше своей карьеры Эмиль, ты самый прекрасный человек во всей моей жизни, если бы тебя не стало я бы не сумел пережить это..
.."я люблю тебя"..
-"что это значило..?"
так как машина уже подъехала Эмильен быстро спустился по лестнице и сел в такси.
он уже хотел убить себя .. но он не мог с собой ничего поделать....
...
00:18
Иманов на месте.
зайдя в клуб иманов сразу же подошёл в барной стойке , краем глаза он заметил Даниила , но сделал вид что никого не видел.
когда парень оплатил большой стакан с алкогольным коктейлем к нему подошёл Данил и поздоровался с Эмильеном.
-как ты ? кстати, пойдём со мной я пригласил ещё пару ребят с команды!
-"КОМАНДЫ!?"
сейчас главным страхом стало увидеть Диму..
почему он его так боиться?
-кхм.. я тут посижу..
-аэ.. ну ладно.. как хочешь, без проблем)
Даник с недопониманием ушёл..
...
00:43
-"он обиделся что ли..?"
"ладно.."
"может там его и нет.."
"чего это я..?"
Telegramm
Даниро😈
00:44 : - хей, обиделся что ли ?
да ладно тебе, где вы ? я подойду
да не, всё ок , - : 00:47
мы в двери около
входа, ждём
Иманов еле-еле нашёл эту дверь так как уже был под влиянием алкоголя..
-наконец-то блин! хух.. ладно, с богом!
*иманов открыл дверь и..*
...
взглядом он сразу же оглядел комнату и сейчас заметил того, кого боялся увидеть, того кого ненавидел и до безумия любил одновременно..
это был Дмитрий..