Докажи что ты любишь меня!

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 374 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
... 23:55 день недели четверг, через несколько минут наступит новый день который может перевернуть жизнь с ног на голову.. Иманов сидел за кухонным столом, он не мог выбросить из головы: - "что значили его слова..? он был пьян..? он..он...." его размышления были прерваны звонком телефона.. -какого..!? зачем звонить Данику в столь поздний час? *Эмиль всё же с неохотой звял трубку* -хей! привет! не занят?) -привет, да нет.. чего звонишь? -да хотел тебя в клуб позвать, ты за?) весь мир утонул в голову эмиля.. -"может поехать.. да.. напиться до без памяти и забыть несколько деньков.." -хм.. почему бы и нет? я не против, где и когда? -оо, рад что ты согласился! на ленина 12 через пол часика!) -хорошо , меня всё устраивает -буду ждать! до встречи! *Эмиль бросил трубку* парень надел светло-серый свитшот и чёрные брюки.. брюнет не как не мог выкинуть слова Дмитрия из головы.. слова.. которые произнёс Маслеников в пещерах.. : -"я люблю тебя больше своей карьеры Эмиль, ты самый прекрасный человек во всей моей жизни, если бы тебя не стало я бы не сумел пережить это.. .."я люблю тебя".. -"что это значило..?" так как машина уже подъехала Эмильен быстро спустился по лестнице и сел в такси. он уже хотел убить себя .. но он не мог с собой ничего поделать.... ... 00:18 Иманов на месте. зайдя в клуб иманов сразу же подошёл в барной стойке , краем глаза он заметил Даниила , но сделал вид что никого не видел. когда парень оплатил большой стакан с алкогольным коктейлем к нему подошёл Данил и поздоровался с Эмильеном. -как ты ? кстати, пойдём со мной я пригласил ещё пару ребят с команды! -"КОМАНДЫ!?" сейчас главным страхом стало увидеть Диму.. почему он его так боиться? -кхм.. я тут посижу.. -аэ.. ну ладно.. как хочешь, без проблем) Даник с недопониманием ушёл.. ... 00:43 -"он обиделся что ли..?" "ладно.." "может там его и нет.." "чего это я..?" Telegramm Даниро😈 00:44 : - хей, обиделся что ли ? да ладно тебе, где вы ? я подойду да не, всё ок , - : 00:47 мы в двери около входа, ждём Иманов еле-еле нашёл эту дверь так как уже был под влиянием алкоголя.. -наконец-то блин! хух.. ладно, с богом! *иманов открыл дверь и..* ... взглядом он сразу же оглядел комнату и сейчас заметил того, кого боялся увидеть, того кого ненавидел и до безумия любил одновременно.. это был Дмитрий..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник