Часть 1
16 марта 2022 г., 18:53
Примечания:
Ух первая часть..
И так начнем..Дима Маслеников ,популярный,пално друзей,богатый,крутыш.
Эмиль, ,умный,не так много друзей,в школе его обижал Дима и его компания.
-Хух,первый курс,надеюсь я подружусь со всеми ,не как в прошлой школе.
Я поступил в Москву,но квартиры у меня не было,поэтому я заселился в общежитие.Мне сказали что я буду жить в комнате не один..а с кем то
-И так моя комната номер 243
Эмиль направился в свою комнату ,где в дальнейшем он будет жить.
-Ух,какая,почти квартира
Я разложил свои вещи,переоделся
-Интересно,кто будет моим соседом?..ладно пойду спать ,итак сильно устал.
*Утро*
Будильник начал сильно греметь
-Пора вставать..
Эмиль встал,и решил принять душ после чего пошел покушать.
-Тааак,сколько времени,ооой я опаздываю...!
Эмиль собрал вещи и помчался в университет.
-Здраствуйте,простите за опоздание..-эмиль говорил с одышкой
На что учителль сказал ему
-Пераый день и уже опоздание..ладно,проходи.
Эмиль зашёл в аудиторию и посмотрел на своих одногруппников
-Ч.ч.то,Дима,Сударь,Даник..
Все обидчики собрались именно ТУУТ!ЧТОО!НЕЕТТ!
У Эмиля тут же испортилось настроение.Он прошел на свободное место подальше от них.Он слышно как они смеются над ним и строят коварный план.
*Мысли Эмиля*
Может они изменились ,и стали добрее..а хотя..
Эмиль всю пару думал о них.
На этом пара закончилась,вы свободны,до свидания.
Когда Эмиль хотел выйти ,ему подставил подножку Дима
-Ай,блять..-воскликнул Эмиль
-Ахахх,ну привет эмилька,вот мы и встретились
Дима ударил Эмиль нагой после чего это проделали и другие.
-Ай ,больно ,прекратите,ублюдки...ой..
-Че ты сказал?Тебе конец..
Эмиль резко выбежил из университета и побежал в общежитие.
-Хух,вроде оторвался-говорил Эмиль уже в комнате.
Время 21:00
Эмиль пошел в душ .
Pov: Дима
-Вот сука,оторвался..
-Братан,мы наверно пойдем в свою комнату-сказали Сударь и Артем
-Ладно,пока..
Дима приехал в общежитие и уже зашёл в комнату.
-Таак,а чьи это вещи..это кто ?!
Дима разложил свои вещи и принялся ждать своего будущего соседа.
Pov:Эмиль
Я принял душ,оделся
Подозрительно почему все нормально.
Эмиль зашёл в комнату
-Ч.что?!Дима!
-Ну привет..мой сосед.Так что ты сказал днём.?
Дима уже приблизился ,а Эмиль прижал ноги к груди и сидел с закрытыми глазами в уголку...
Примечания:
Подпишитесь пожалуйста на мой акк в тт:emil.and.dima