Димиль

NC-17
Заморожен
21
автор
Размер:
10 страниц, 1 557 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И так начнем..Дима Маслеников ,популярный,пално друзей,богатый,крутыш. Эмиль, ,умный,не так много друзей,в школе его обижал Дима и его компания. -Хух,первый курс,надеюсь я подружусь со всеми ,не как в прошлой школе. Я поступил в Москву,но квартиры у меня не было,поэтому я заселился в общежитие.Мне сказали что я буду жить в комнате не один..а с кем то -И так моя комната номер 243 Эмиль направился в свою комнату ,где в дальнейшем он будет жить. -Ух,какая,почти квартира Я разложил свои вещи,переоделся -Интересно,кто будет моим соседом?..ладно пойду спать ,итак сильно устал. *Утро* Будильник начал сильно греметь -Пора вставать.. Эмиль встал,и решил принять душ после чего пошел покушать. -Тааак,сколько времени,ооой я опаздываю...! Эмиль собрал вещи и помчался в университет. -Здраствуйте,простите за опоздание..-эмиль говорил с одышкой На что учителль сказал ему -Пераый день и уже опоздание..ладно,проходи. Эмиль зашёл в аудиторию и посмотрел на своих одногруппников -Ч.ч.то,Дима,Сударь,Даник.. Все обидчики собрались именно ТУУТ!ЧТОО!НЕЕТТ! У Эмиля тут же испортилось настроение.Он прошел на свободное место подальше от них.Он слышно как они смеются над ним и строят коварный план. *Мысли Эмиля* Может они изменились ,и стали добрее..а хотя.. Эмиль всю пару думал о них. На этом пара закончилась,вы свободны,до свидания. Когда Эмиль хотел выйти ,ему подставил подножку Дима -Ай,блять..-воскликнул Эмиль -Ахахх,ну привет эмилька,вот мы и встретились Дима ударил Эмиль нагой после чего это проделали и другие. -Ай ,больно ,прекратите,ублюдки...ой.. -Че ты сказал?Тебе конец.. Эмиль резко выбежил из университета и побежал в общежитие. -Хух,вроде оторвался-говорил Эмиль уже в комнате. Время 21:00 Эмиль пошел в душ . Pov: Дима -Вот сука,оторвался.. -Братан,мы наверно пойдем в свою комнату-сказали Сударь и Артем -Ладно,пока.. Дима приехал в общежитие и уже зашёл в комнату. -Таак,а чьи это вещи..это кто ?! Дима разложил свои вещи и принялся ждать своего будущего соседа. Pov:Эмиль Я принял душ,оделся Подозрительно почему все нормально. Эмиль зашёл в комнату -Ч.что?!Дима! -Ну привет..мой сосед.Так что ты сказал днём.? Дима уже приблизился ,а Эмиль прижал ноги к груди и сидел с закрытыми глазами в уголку...
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник