Весёлая ночка
28 марта 2022 г., 21:06
Примечания:
держите солнышки
*Утро *
Эмиль выбрался из Диминных объятий и пошел на кухню.
-Тааак, что бы приготовить., может блинчики
Эмиль приготовил блинчики и положил на стол.
-Таак, ещё сгущёнку и все.
Дима проснулся, пахло приятным запахом.Он встал и пошел к Эмилю.
-О-о-о, блинчики
Дима поцеловал в лоб Эмиля и сел кушать.
-Ну как?
-Очень вкусно!
Эмиль и Дима поели.
(Дима был ещё мафией со своей компашкой, но не говорил Эмилю и уходил по предлогом на подроботку)
-Эмииииль, я на работу.
-Окей, пока!
Эмиль весь день ничего не делал, только сидел в телефоне
Pov: Дима
Маслеников поехал в свой частный дом.
(Друзья уже знали что Дима любит Эмиля.)
Дима спокойно сидит в своем кабинете как вдруг к нему влетает Сударь и орет.
-Дим, Дим!
-Таак поспокойнее, что случилось?
-Н. на Эмиля заказали у.убийство
-Но мы его же не убьем, они же нам заказали.?
-Н.нет, я услышал, это другая банда…
-Таак … я побежал за Эмилем.
Маслеников рванул в общежитие за Эмилем
А тот спал.Дима аккуратно взял Эмиля на руки взял его и свои вещи, и побежал к машине.
-Мх.что случилось.где я…!
-Тише Эмилька, мы скоро доедим
*В доме*
Дима положил Эмиля в свободную комнату.
-Теперь ты будешь жить здесь.
На Эмиля смотрела вся команда.
-П. почему?
-Как тебе сказать -промолвио Даник
-На тебя заказали убийство, и ты пока что будешь жить здесь, для твоей же безопасности.
-У. убийство, на меня.-уже с красными глазами говорил Эмиль.
-Тише, тише
-Мы тебя защитим-говррила коман-Иииа.
Эмиль стал обустраиваться в новой комнате ,где в дальнейшем будет жить.
-Ну вот и все,готово
-о-о-о ты уже обустроилмя-скащвл Дима
-Ну да ,а как я в институт буду ходить?
-Ты будешь дома заниматься
-А ,понятно.
*Вечер*
Эмилю стало скучно и он решио приготовит свое любимое блюдо.Это была карбонара.
-Ммм,чем здесь так вкусно пахнет.
-Это карбонара,мою любимою блюдо
-Пацаны,идите сюда,покушаем,тут Эмиль вкусняшку приготовил.
-О-о-о,так вкусно пахнет.
Ребята сели кушать.
-Эмиль,слушай,а ты не плохо готовишь,прям вкусно
-Спасибо..
Ребята покушали и разошлись по комнатам.Но тут началась гроза.
-Блять,с..страшно,может к Диме пойти.
Эмиль встал и пошел к Диме.
Тук-тук
-Дим,ты спишь -прошептал Эмиль
- Нет,а что?
-Может к тебе лечь,м..мне страшно
-Ну хорошо ,ложись..
Эмиль лег на край спиной к Диме.
Но тут.
*Мысли Эмиля*
Сука ,мой chlen
Эмиль аккуратно всунул руку в штаны и начал своё грязное дело,как тут ,горячие руки обхватываб его талию.
-Что ты тут делаешь,давай я тебе помогу.
Дима всунул в штаны свою руку и начал driчить.
-Мхк,д.дим,з..зачем.
-Тихо, солнце..
Тут вытекает фонтан ....
Дима слизывает свою руку
-Ч..что ты делаешь?
-Мм,сладко..
-Ты сумасшедший!
-Кто ещё?
Дима надвис над Эмилем .Маслеников начал целовать Эмиля,тот ответил на поцелуй,они страстно целовались,но воздуха все меньше и меньше,они отстранились от друг друга,ведь воздуха больше не хватило.Стоило только отдышаться Эмилю, как Дима начал снимать с него одежду.
-Не волнуйся,больно не будет.
-Дима,не..нееадо ,но Дима совсем не слушал его
Маслеников взял смазку и аккуратно вошёл одним пальцем.Палец все ускорялся и ускорялся.
-Агк,д..Дим..х.ватит.
Маслеников местно пальца вставил уже член.
-Все будет хорошо,солнце.
Тиба аккуратно вошёл тол ко на пару см и начал двигаться,потом резко вошёл во всю длину и начал двигаться быстрее.
-Агх,д.дима...
И тут ,Дима кончил прям на груд Эмилю.
Маслеников взял салфетки и вытер Эмиля.Одел на него толстовку.
-Ну ,как тебе?
-М..мне понравилось,это было как то странно ,как-будто повеселился
-Хахаххапх,даа
-Я так тебя люблю Эмиль,давай встречаться?
-Давай!
-Ооу, ты такой миленький.
Эмиль лег на грудь Диме ,и обнял его.
-Таак уютно
-Дааа
Дима и Эмиль усеули в обнимку.
Примечания:
вам понравилось?