Димиль

NC-17
Заморожен
21
автор
Размер:
10 страниц, 1 557 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Весёлая ночка

Настройки
Примечания:
*Утро * Эмиль выбрался из Диминных объятий и пошел на кухню. -Тааак, что бы приготовить., может блинчики Эмиль приготовил блинчики и положил на стол. -Таак, ещё сгущёнку и все. Дима проснулся, пахло приятным запахом.Он встал и пошел к Эмилю. -О-о-о, блинчики Дима поцеловал в лоб Эмиля и сел кушать. -Ну как? -Очень вкусно! Эмиль и Дима поели. (Дима был ещё мафией со своей компашкой, но не говорил Эмилю и уходил по предлогом на подроботку) -Эмииииль, я на работу. -Окей, пока! Эмиль весь день ничего не делал, только сидел в телефоне Pov: Дима Маслеников поехал в свой частный дом. (Друзья уже знали что Дима любит Эмиля.) Дима спокойно сидит в своем кабинете как вдруг к нему влетает Сударь и орет. -Дим, Дим! -Таак поспокойнее, что случилось? -Н. на Эмиля заказали у.убийство -Но мы его же не убьем, они же нам заказали.? -Н.нет, я услышал, это другая банда… -Таак … я побежал за Эмилем. Маслеников рванул в общежитие за Эмилем А тот спал.Дима аккуратно взял Эмиля на руки взял его и свои вещи, и побежал к машине. -Мх.что случилось.где я…! -Тише Эмилька, мы скоро доедим *В доме* Дима положил Эмиля в свободную комнату. -Теперь ты будешь жить здесь. На Эмиля смотрела вся команда. -П. почему? -Как тебе сказать -промолвио Даник -На тебя заказали убийство, и ты пока что будешь жить здесь, для твоей же безопасности. -У. убийство, на меня.-уже с красными глазами говорил Эмиль. -Тише, тише -Мы тебя защитим-говррила коман-Иииа. Эмиль стал обустраиваться в новой комнате ,где в дальнейшем будет жить. -Ну вот и все,готово -о-о-о ты уже обустроилмя-скащвл Дима -Ну да ,а как я в институт буду ходить? -Ты будешь дома заниматься -А ,понятно. *Вечер* Эмилю стало скучно и он решио приготовит свое любимое блюдо.Это была карбонара. -Ммм,чем здесь так вкусно пахнет. -Это карбонара,мою любимою блюдо -Пацаны,идите сюда,покушаем,тут Эмиль вкусняшку приготовил. -О-о-о,так вкусно пахнет. Ребята сели кушать. -Эмиль,слушай,а ты не плохо готовишь,прям вкусно -Спасибо.. Ребята покушали и разошлись по комнатам.Но тут началась гроза. -Блять,с..страшно,может к Диме пойти. Эмиль встал и пошел к Диме. Тук-тук -Дим,ты спишь -прошептал Эмиль - Нет,а что? -Может к тебе лечь,м..мне страшно -Ну хорошо ,ложись.. Эмиль лег на край спиной к Диме. Но тут. *Мысли Эмиля* Сука ,мой chlen Эмиль аккуратно всунул руку в штаны и начал своё грязное дело,как тут ,горячие руки обхватываб его талию. -Что ты тут делаешь,давай я тебе помогу. Дима всунул в штаны свою руку и начал driчить. -Мхк,д.дим,з..зачем. -Тихо, солнце.. Тут вытекает фонтан .... Дима слизывает свою руку -Ч..что ты делаешь? -Мм,сладко.. -Ты сумасшедший! -Кто ещё? Дима надвис над Эмилем .Маслеников начал целовать Эмиля,тот ответил на поцелуй,они страстно целовались,но воздуха все меньше и меньше,они отстранились от друг друга,ведь воздуха больше не хватило.Стоило только отдышаться Эмилю, как Дима начал снимать с него одежду. -Не волнуйся,больно не будет. -Дима,не..нееадо ,но Дима совсем не слушал его Маслеников взял смазку и аккуратно вошёл одним пальцем.Палец все ускорялся и ускорялся. -Агк,д..Дим..х.ватит. Маслеников местно пальца вставил уже член. -Все будет хорошо,солнце. Тиба аккуратно вошёл тол ко на пару см и начал двигаться,потом резко вошёл во всю длину и начал двигаться быстрее. -Агх,д.дима... И тут ,Дима кончил прям на груд Эмилю. Маслеников взял салфетки и вытер Эмиля.Одел на него толстовку. -Ну ,как тебе? -М..мне понравилось,это было как то странно ,как-будто повеселился -Хахаххапх,даа -Я так тебя люблю Эмиль,давай встречаться? -Давай! -Ооу, ты такой миленький. Эмиль лег на грудь Диме ,и обнял его. -Таак уютно -Дааа Дима и Эмиль усеули в обнимку.
Примечания:
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)