***
Афи Кать, у тебя же парень был? Китти-Кат Ну был… Афи Ну мне нужен совет, как признаться человеку, и при этом потом с ним общаться, если он откажет. Потому что если мне Ваня откажет, то это просто пиздец будет… Китти-Кат стоп Ваня? Ты влюбилась в Ваню?! Афи Он мне нравится Китти-Кат Это одно и тоже! Афи Ладно… Майя придумала план Я должна признаться скоро, может совсем скоро Китти-Кат Конкретней Афи Да не знаю я когда! Может когда встретимся где-то! Китти-Кат Так ты никогда не признаешься. Обдумай все, а потом реши когда признаться. Все, у меня экзамен через час. Мне пора. Афи Ладно, спасибо за совет. Удачи на экзе! Афина видит как Катя выходит из сети. Сама она заходит в диалог с Ваней в другом мессенджере. filiar приветик) как дела? Ответ приходит в течении пяти минут. deepins привет, отлично, правда волнуюсь дико ((( У меня стрим с Зубаревым через час. filiar омг, поздравляю и желаю удачи! Обожаю его, если сможешь передашь привет? deepins конечно :)***
Ваня волнуется. Стрим с Александром Зубаревым проходит хорошо, но Ваня все равно переживает. Все таки разница в возрасте, они много чего не понимают, но, кажется попытка рассказать про «шип» и «канон» выходит удачной… — Может мы от ребусов перейдем к нормальным ответам? Ванечка, есть ли у тебя отношения? Да, есть, либо нет, нету. Либо, Саша, иди нахуй со своими вопросами. «Какой же ты все-таки… Интересный вопрос выбрал.» — думает Ваня перед тем как ответить. Тема отношений у него запрещена на стриме, он старается её избегать. Так же само избегать как подкаты от подписчиц, которые прилетают на каждом стриме. Как бы Ваня не хотел что бы о его личной жизни не знали, всегда на трансляциях как минимум три доната про отношения. Это бесит. — Нет, — отвечает Ваня, — отношений нет. — уже тише продолжает Бессмертных. Александр хмурится. Кажется, не ожидал такого ответа. Думал наверное, что раз парень молодой, то уже много отношений было. — Может нравится кто-то? Ване нравится Афина, но сказать об этом он конечно же не может. Афина милая, интересная, добрая и искренняя. С ней весело, она найдет о чем поговорить, всегда поддержит. Она яркая, не любит внимание, прям как Ваня… Они схожи, даже очень, и оба этого не замечают. — Нет, никто не нравится. — Ебать, ты что даже не влюблялся? А, все, понял, надо заткнутся. Так вот, что я хотел сказать, у каждого есть свои запретные темы…***
«Как я этого не замечала? Это же так очевидно…» Афина забила на серию сериала, которая фоном идет из компьютера. Она думает о том почему она раньше не додумалась до того ,что влюблена в Ваню. Это же и правда очевидно. Афина вспоминает прошлые встречи. В воспоминаниях проскальзывает такое приятное и теплое ощущение безопасности когда Афина была с Ваней, Афина вспоминает про комфорт и уют который был в квартире Вани, и он ей нравится. Внезапно Афина выходит из своих мыслей, отвлекаясь на уведомление телефона: Китти-Кат 😲 ситуация сос видела стрим Дипинса? Закончился буквально час назад. Афи Нет, а что там? Китти-Кат там пиздец Афи Скажи сразу! Китти-Кат Тебе нужно самой это увидеть! Афина, уже обеспокоенная ситуацией, выключает на компьютере сериал и находит в ютубе стрим который опубликовали час назад. — Нет, — отвечает Ваня, — отношений нет. — уже тише продолжает стример. Где то внутри себя Афина ликует. Значит ей никто не помешает признаться. — Нет, никто не нравится. Блять.***
Двадцать три минуты. Афина запомнила это время очень хорошо, ведь именно столько длится её плейлист в спотифае для особых случает грусти. Двадцать три минуты слез в ванной. Оперевшись об бортики ванной, она сидела и тихо плакала. Год назад, другая Афина наверное бы посмеялась. Быть такой слабой когда дело касается парня это вообще не про Афину. А она и сама не знает что про неё. Отношений то никогда не было. В дверь ванной стучит несколько раз родной для девушки человек. Она разрешает войти. — Фина… — в комнату вбегает Майя и садится рядом, обнимая Афину. Оказавшись в объятиях сестры Афина опять расплакалась. — Тише, все хорошо. Что случилось? Афина отстраняется от объятий Майи, и начинает говорить. — Ваня на стриме сказал что ему никто не нравится. Майя вздохнула, значительно помедлив с ответом. — Ну он же популярная личность, если бы он что-то сказал, то его бы достали фоловеры. Спроси у него при личной встрече, вы ведь друзья, и если он испытывает к тебе симпатию, то он все скажет. Афина улыбается кончиком губ, и вытирает рукавом красной спортивной кофты слезы с щек. — Майя, ты самая лучшая сестра…***
Под самую позднюю ночь Афина успокоилась. От истерики которая произошла ни осталось ничего. Словно не Афина а кто-то другой несколько часов назад сидел в ванной и плакал из-за четырех слов другого человека. Девушка сейчас сидит на балконе в кресле. Рядом только что заваренный ароматный барбарисовый чай и телефон с открытой перепиской. Ваня так и не написал после их диалога перед стримом. А Афина немного надеялась что они пообщаются. tenderlybae хай, финик, как делишки? filiar приветик, отлично) сижу пью чай :) tenderlybae класс) чего я пишу: через пару дней я мини компашку хочу собрать, пойдешь с нами тусить? filiar всегда за. а кто будет? tenderlybae Коля, Жожик, и Ваня будут. «Отлично, самая лучшая компания! И зачем я только согласилась…» filiar класно) пиши если что, я спать :) tenderlybae споки ноки💖 filiar споки Впереди ждут тяжелые дни.