Bugs Bunny

NC-17
Завершён
812
6
автор
Powerful girl бета
Santaklaus0707 бета
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 76 535 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
812 Нравится 174 Отзывы 429 В сборник

Часть 23. У нас проблемы

Настройки
Утро Чонгука было убийственным. Во-первых, голова болит ужасно, солнечный луч настойчиво пробрался сквозь штору и слепит ему прямо в глаз. Чон бы матернулся, проклиная утро, но рядом спал кто-то особенный, чей сон прерывать не хотелось. Каким-то образом оба парня оказались в нижнем белье и Чон не помнит кто был инициатором. Но ему однозначно нравилось то, что он видел. У Чимина особенная кожа, что-то среднее между цветом слоновой кости и Чосонским белым фарфором. А еще рельефы. Святые угодники, вы видели торс и косые мышцы нижнего преса Чимина? А Чонгук видел, и даже трогал. Ему казалось что он касается не тела человека, а священного сосуда какого-то божества. - Водички... - прохрипел Чимин, и Чонгук потянулся к тумбочке рядом, налил из графина воду в стакан и подал блондину. Тот жадно припал губами к стеклянному сосуду, а Чонгуку смотря на это, хотелось забрать стакан и подставить свои губы. Или шею. Или еще что-то. Губы Чимина это еще один фетиш Чона. Он мог бы зависать на них часами, да вот только остальной мир сразу это увидит. А эту маленькую тайну открывать не хотелось. - Спасибочки, - мягко ответил Пак, и оставил стакан на свою тумбочку. Потом повернулся к Чонгуку, и протянул ему руки. Гук сразу же прильнул в объятия, - Я очень тактильный человек на самом деле. Если ты заинтересован во мне, то тебе стоит к этому привыкнуть. И много меня обнимать, массажировать мне разные части тела, целовать... - Я заинтересован, - коротко ответил Гук, а внутри он пищал как сирена, ибо у него тут все серьезно вообще-то и ДА-ДА-ДА, он хочет обнимать-массажировать-целовать! - Вот и отлично. Ты ночью такой горячий. Я удивлен. Мало того что сам с себя стащил одежду, так и с меня тоже...я конечно не против, особенно учитывая твою фразу "я буду тебя согревать". Но потом ты сгреб меня в охапку и просто вырубился. Ты в детстве спал с плюшевыми игрушками? - Я люблю спать голым. Так что странно что я остановился на нижнем белье - Ты был джентльменом, Чон, - хихикнул блондин и потер заспанные глаза Чонгук прижал к себе Чимина посильнее, потом чмокнул его и поднялся с кровати, чтобы пойти в душ. Самочувствие было не самым лучшим и чувствовалась слабость в теле, которую он списал на похмелье. Поплевшись в душ, Чонгук пытался привести себя в чувства, но легкая пелена с глаз так и не сходила. И даже прохладная вода не смогла это исправить. После водных процедур брюнет на автопилоте направился назад к Паку, что продолжал валятся в кровати, как божество среди облачков. Чонгук думал о том, как все развивается, и не спешит ли он. Буквально вчера Чимин его впервые поцеловал, а затем свидание, и ласки в постели. Вспоминая их, Чонгук чувствовал легкий румянец и сам себя ругал за такую ​​чувствительность. Он думал о том, что возбужденный Чимин в его постели, это нечто фантастическое, и он готов на все, чтобы это повторить и насладиться его видом. Хотелось этот божественный вид выжечь на сетчатке глаза, чтобы запомнить на всю жизнь. Тем не менее, Чимина испугать своим напором не хотелось. Надо все сделать правильно. - Мне кажется, что я немного форсирую события. Надеюсь, это тебя не пугает, - промурлыкал Чонгук, что сел на кровать, и был одет только в полотенце что красовалась на его бедрах – О чем ты, Чон? Мы не школьники малолетние. Я не буду ждать 3 свидания для поцелуя, - Чимину нравилось видеть такого Чонгука и он почувствовал, что ему хотелось бы увидеть больше – Я это уже понял – Да еще не извиняйся за страсть. Она мне в тебе так нравится. О боже, ты снова краснеешь! Я в раю! – Чимин приподнялся с кровати легонько толкнул партнера в плечо, - расслабься, я кайфую от этого. Чонгук подумал о том, что было бы неплохо контролировать свое лицо, потому, что это как-то не серьезно, когда ты крутой байкер, но краснеешь, когда блондинчик тебя подкалывает – Когда твои гонки? - Чимин решил перевести тему, чтобы Чон почувствовал себя более комфортно – Чемпионат? - Ага – Через два месяца. Но мне нужно поучаствовать в нескольких заездах, чтобы заработать на мотокроссный байк. – Это опасно? - Относительно. Официальные заезды также не могут гарантировать 100% безопасности, но вокруг есть медики, спасатели, они в случае чего спасут – А на незаконных? - По факту – каждый сам за себя. Конечно, если ты слетишь с байка, то тебя вытащат. Но здесь вопрос времени. – Ты попадал в аварии? – Бывало, но не серьезные. Думаю, авария в которой испортили мои тормоза, была самой серьезной – Я рад что ты не сильно пострадал - Я да...а вот моя малышка... - Чонгук откинулся на кровать, демонстрируя Чимину всю красоту своего тела. Вообще в Чонгуке была особенная красота. Он был в меру накачан, но его тонкая талия и идеальные изгибы груди и рук, говорили о том, что он не просто качается в тренажерном зале, а вытачивает себя, как скульптор Пигмалион, который создавал идеального самого себя. Чимину нравился такой типаж, когда все продуманно, аккуратно и с присущим изяществом. Чонгук сам по себе был слишком застенчивым, и Чимин не привык к такому, но во время страсти - Чонгук огонь. И блондин просто тает от такого Чонгука. Хотелось чаще видеть этот огонь. Пока Чон готовил завтрак, Пак принял душ, и спустя 15 минут они оба сидели в кухне за столом. - Не хочу обидеть твои поварские таланты, но у меня вообще нет аппетита - У меня че-то тоже. Но это явно не похмелье. - Да и еда вчера была нормальной. Но мне как-то херово - Мне тоже. Надо температуру измерить - Угу. Мне тоже. Спустя еще 15 минут оба сидели растерянными: брюнета 39,5. У блондина 40,0. Дожидаться ухудшения не хотелось, так что они закинулись жаропонижающими. Увы, они не помогли. Даже двойная доза не помогла. - Гук, я думаю пора вызывать скорую. У меня уже 40,5, - еле проговорил Чимин, лежа на диване в гостиной. Чонгук рассеянно кивнул, у него самого поднялась до 40,3... Так что скорую вызвать пришлось. К парням приехали работники в спец.костюмах. Они проверили показатели парней, сделали уколы чтобы сбить температуру и взяли мазки с носоглотки на проверку наличия Ковид-19. Быстрый тест показал положительный результат, а пцр-тест будет готов только к концу дня. - Парни, быстрый тест показал наличие вируса. Оставайтесь дома, каждый час пишите отчет врачу о температуре и уровне кислорода. Выдаем вам два пульсоксиметра. Их стоимость покроют ваши страховки. Вечером будут ваши прц-тесты, врач сообщит вам. Никуда не выходить, ни с кем не контактировать. Если температура будет выше 40 - сообщайте врачу и вызывайте нас. Две больные моськи кивнули, и врачи уехали, оставив после себя лекарства, уколы, пульсоксиметры, и брошуры о коронавирусе. - Они сказали, что высокая температура будет несколько дней. Я не вывезу... - Чимин еле передвигая ногами ушел в свою комнату, - Надо позвонить Наму, пусть привезет нам продукты и кота. Твою ж мать, почему такая слабость в теле - У него есть ключ от твоего дома? Я как старый дед, почему я устал после того как поднял кружку с водой? Это вообще реально? - Я ему оставил, когда уходил на ужин к тебе. Попросил чтобы он переночевал у меня и присмотрел за котярой. Нам надо придумать как минимизировать движения, чтобы не уставать так сильно - В туалет все равно надо будет ходить. Но у меня есть гироскутер! - Отличная идея. Но меня больше бы обрадовал ковер-самолет. а лучше телепортация Чонгук позвонил Киму, договариваясь с ним обо всем, о чем просил Чимин. Намджун услышав о том, что ребята заболели, только недовольно ворчал. Но продуктов купил, кота в переноску упаковал и привез в дом Чонгука. Оставив все на лестничной площадке, парень ушел домой. Брюнет забрал все "сокровища", забил холодильник продуктами, а потом произошло воссоединение Чимина-кота и его человека. Все-таки мелкий паршивец скучал за Чонгуком. Он сразу же запрыгнул на руки парня, потираясь мордочкой о руки, и громко урча. Это нравилось Чонгуку куда больше, чем укусы и раны от когтей. Кошак был явно доволен видеть обоих своих людей вместе, хоть они и выглядели довольно помятыми. Он покушал из мисочки, еще раз поластился об руки Чона, а потом направился в комнату к Чимину. Блондинистый человек явно был очень горячим, а коты такое любят. Так что он умостился рядышком и включил свою урчалку. Надо же и Чимину подарить свою песенку. *** - У нас подтвердили корону. Сука! Да как так? - Чон недовольно бурчал, читая сообщение от врача - Сам в ахуе. Я устал, ужасно устал. Хорошо что кот теперь с нами - Большое воссоединение. Чимин, мне жаль что наше свидание закончилось этим - Это было свидание? - попытался кокетничать Чимин игриво улыбаясь. Чон ничего не ответил, только лениво пнул ногой блондина. - Не так я мечтал провести время в кровати с горячим блондином, - Чон подхватил шутливое настроение белобрысого, и начал его смешить, - У тебя уже 39,5. Ты немного охладился. Я могу тебя снова разогреть! Чимин завернулся в одеяло, как шаурма и недовольно буркнул, что ему надо поспать. Чонгук закинул ногу на бедро блондина и слегка приобнял его. Так они и провели неделю. Спали, совсем чуть-чуть ели, периодически принимали душ, много флиртовали и уделяли внимание коту, что прям кайфовал от наличия двух людишек в кровати, что были к тому же довольно горячими. - Я не понимаю, как мы заразились...- недовольно бормотал Чонгук, сидя за столом в кухне - Я тоже. Подай рис - Никто из ребят, кроме нас не заболел! Соль возле тебя? - Вроде остальные здоровы, но как знать сколько инкубационный период длится? Соль рядом с тобой. Где кимчи? - Джин не принёс. Сказал, что не было в маркете рядом. Надо было сделать вакцину - Не понимаю, как это не было кимчи... Джин просто поленился зайти в маркет, честное слово. Там всегда есть кимчи. Вакцину сделаем потом - Фруктов надо купить. И наполнитель в кошачий лоток, - Чон думал и о своем пушистике тоже. Кот вообще очень изменился, стал почти святым - Можно заказать доставку из магазина, чтобы не дергать парней - Я хочу видеть их рожу хотя бы через дверный глазок. - Ты можешь позвонить им по фейстайм. Черт, моя фуболка воняет, надо одежду постирать - Это не то. Когда они приходят, я их прям чувствую через дверь. Стирку сейчас закину, а пока надень мою футболку - Думаю надо спросить врача о смене препаратов. Сегодня очередь Юнги к нам приходить. Я не могу носить чужую одежду - Но я тебе уже не чужой. Не? Юнги не очень меня любит. Черт, рис немного суховат! - Почему у тебя фишка, что тебя должны любить? - Чимин палочками схватил кусочек мяса, и отправил его себе в рот. Да, рис отстой, в следующий раз я буду его готовить - Мне нравится когда меня любят. Я думаю у меня даже есть определенный кинк на похвалу - Сексолог мог бы сказать что это все из-за твоих движух в детстве. Было что-то интересное? Или интригующее? Твоя первая учительница была слишком сексуальной и тебе нравилось когда она гладит тебя по голове, прижимая к своей роскошной груди, и поглаживая по волосам? Возможно у нее были красивые руки с множеством колец на пальцах, а ее парфюм возбуждал? - Не угадал. А что у тебя? Почему ты такой тактильный по утрам? - Я по утрам настоящий, Гука. Тогда я не успеваю вспомнить о жестоком мире и всех подставах, которые я пережил. - Ты милашка? - А ты разве не заметил? - Я думаю дальше не стоит продолжать, потому что я возбуждаюсь. А у меня температура и я не готов к флирту. Черт, от флирта можно уставать, как от физического труда? Кажется я устал говорить.... - Ты тараторишь, Чони! Я уберу посуду, а ты давай в кровать и меряй температуру, - Чимин лениво поднялся с кресла, а Чон поплелся в спальню. Кот сидел на подоконнике и думал, почему кожаные мешки не ходят на учебу или на работу. Людишки больше семи дней сидят дома. Зато тискают вдоволь. И на этом спасибо. *** Чонгук проснулся ранним утром. Он чувствовал себя куда бодрее чем вчера. Кот развалился в кровати как рождественский ангел, и посылал всем окружающим сигналы, что он счастлив. Приняв душ, и выпив кофе, парень открыл свой лептоп, и увидел непрочитанное сообщение от прокурора Яна. Глазами пробежавшись по сообщению и душераздирающе закричал: - ЧИМИИИИН! У нас проблемы!!!
812 Нравится 174 Отзывы 429 В сборник
Отзывы (4)