Возродившись из пепла

NC-21
Заморожен
189
автор
Vika_22 бета
Размер:
57 страниц, 16 310 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
189 Нравится 126 Отзывы 29 В сборник

Часть 15:Я люблю тебя,слышишь?

Настройки
Примечания:
Море.Женя видела его так близко и бежала к нему но оно почему-то не становилось ближе. Девушка остановилась. В висках сильно запульсировало ,она начала оглядываться но все вокруг как будто кружилось вокруг нее и она не могла сфокусировать взгляд. Закрыв глаза Женя продолжала идти наугад. Закрытыми глазами она шла достаточно долго. Открыв глаза она увидела что море не стало ни на шаг ближе,а даже наоборот дальше. Девушка растеряно села на песок и опустила голову .Резко зазвучал голос который был родным до одури: -Не смей сдаваться, разве я этому тебя учила? Перестала бороться да?-насмешливо спросил голос. Женя подняла голову и начала оглядываться в поисках человека которому принадлежал голос. Но он звучал как будто с неба: -Ты устала, хочется отдохнуть, так может ну его к черту все, возьмешь и отдохнешь. -Неееееет. **** - Очнулась!Срочно врача в 7 палату! Пациентка Медведева пришла в себя. Этери резко открыла глаза. Перед ней пулей пронеслись врач, а за ним Жанна. Блондинка вскочила и побежала за ними. Этери остановилась в дверях. Врач осматривал Женю. Жанна тихо плакала за его спиной,заглядывая в глаза дочери и шепча : «Женечка,очнулась,доченька моя…» Женя лежала с пустым взглядом как будто не видя никого вокруг,пытаясь что-то шептать но из-за маски слов было не разобрать. Доктор аккуратно снял с девушки маску: -Тери,я не сдалась! Я не сдалась,слышишь,я не сдалась. На лице блондинки появилась слабая улыбка ,а по щеке покатилась слеза. Этери вышла в коридор и направилась к выходу. На крыльце она дрожащими руками достала пачку сигарет и закурила. -Женщина здесь нельзя курить!- донеслось до Этери,санитарка даже открыла окно чтобы пристыдить женщину. -Иди ты к черту!-Этери счастливо улыбалась,ведь ее девочка пришла в себя ,а значит и солнце стало ярче светить. -Фу,как грубо,Этери Георгиевна-послышалось прямо из-за спины блондинки.Она развернулась и увидела Жанну. Жанна подошла к Этери ближе и обняла ее.Этери обняла в ответ.Мама фигуристки прошептала: «спасибо что ты была рядом с ней все это время» и отстранившись уже громче добавила: ! «Заканчивай свою ингаляцию,и зайди к ней,она тебя очень ждет». Этери выкинула недокуренную сигарету и одними глазами сказала Жанне «спасибо».Но Жанне и не нужны были слова. Этери зашла в палату и на нее сразу уставились родные карие глаза,которые из-под мешков под ними были ели видны. Этери села на кровать взяла руку девушки поднесла к губам едва касаясь руки губами проговорила: -Ну привет чемпионка моего сердца! Женя слабо улыбнулась: -привет Этери. Они злые мне ничего не говорят-девушка кивнула в сторону двери видимо намекая на врачей- ты хоть мне скажи,долго я уже тут матрас пролеживаю? -Две недели.Как ты себя чувствуешь? -Да еще не понимаю что происходит вокруг. Но в целом очень даже ничего.Только я ног почему-то не чувствую. Надеюсь завтра уже бегать буду и сбегу отсюда к тебе.-девушка попыталась встать но рухнула обратно. -Женька,прекращай-Этери нагнулась чтобы обнять девушку и прилегла головой ей на грудь-не тяжело? Девушка одной рукой начала гладить волосы блондинки. -Все хорошо.Тери,прости меня, если бы не мои глупые обиды и ребячество сей… -тшшшшш – блондинка приложила палец к губам девушки-не надо,Жень. Главное что сейчас все хорошо,и ты очнулась. –Этери подняла голову и посмотрела прямо в глаза фигуристке- Я очень люблю тебя родная. Женя улыбнулась еще шире. Ведь именно эти слова Этери ей говорила так редко. -Мне нужно впадать в кому чтобы ты говорила это мне чаще? - Я буду говорить тебе это каждый день и не один раз,милая. Только пожалуйста будь здорова. Возле дверей послышался сдавленный кашель. В дверях стояли Жанна и врач. Мужчина улыбнулся: -Ну раз пациент так широко улыбается,это уже 70% выздоровления. Но все-таки анализы и мрт никто не отменял. Поэтому позвольте мне украсть Евгению. А вы,дамочки,- обращаясь к Жанне и Этери одновременно,-отправляйтесь по домам, отдохните пару часиков. И возражения не принимаются. И так тут уже поселились.Я думаю ,что Евгения Армановна со мной согласится,что вам нужен отдых.
Примечания:
189 Нравится 126 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)