Расставание

PG-13
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 320 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Честь 1

Настройки
-Сидишь? -Нет,стою. Зачем пришёл, Регулус? Я не звала тебя. -Кира обернулась к парню,стоявшему позади. Раньше,она бы залюбовалась им,но не сейчас. -Зачем язвить? Я хотел мирно все обсудить. -он подошёл к ней ближе и присел на краешек стола. -Мы все обсудили вчера. -сказала Кира и посмотрела в глаза Регулуса. В них читалось раскаяние и признание ошибки. Но простит ли Кира ему все, что он сделал ? -То есть твой крик: Уходи вон. Мы больше никто друг другу. Решил ситуацию?- он с горечью улыбнулся,вспоминая события прошлого вечера. Он заходит к ней в комнату,зная,что сейчас ему влетит. Он все -таки выполнил задание Волан-Де-Морта и убил ее родную сестру. Да,Регулус не хотел, но своя шкура дороже и …шкура любой девушки. В помещении его встретил крик девушки и его прогнали. -Такие ошибки не прощаются! Ты убил мою сестру! Мою Бет! Регулус,ты эгоист! Ты не подумал обо мне! - из глаз Киры покатились горячие слезы. Регулус хотел их смахнуть,ведь сидели они не так уж и далеко, но подумал,что сейчас это ни к чему. -Они могли убить тебя! Как ты это не понимаешь?! -парень вскочил и подошёл к ней вплотную. -Пусть бы они убили меня,но не Бет! -она ещё больше разрыдалась. Первый раз Регулус видел Киры в таком состоянии. У неё был образ непробиваемой на эмоции девушки,которая спокойно могла убить человека и пожалев об этом ,словно она убила муху. А сейчас она рыдает. Как будто все эмоции ,накопленные за всю жизнь решили выйти наружу. -И…зачем ты меня спас? -сказала Кира, немного успокоившись -Потому что люблю тебя. - Регулус сам не понял,что сказал. Но вместо той неловкости после подобных фраз,он решил действовать,ведь неизвестно будут ли они ещё общаться. Да что там общаться - видеться. Регулус наклонился к лицу Киры посмотрел в глаза. Они были опухшими от слез. Не говоря ни слова, парень взял ее лицо в одну руку и прижался своими губами к ее. Это был короткий,но полный нежности и любви поцелуй. И кинув на прощанье: «Может ещё увидимся», ушёл к себе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник