ЗА ЧТО МНЕ ЭТО ВСЁ

NC-17
Завершён
127
Размер:
24 страницы, 7 272 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 160 Отзывы 23 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был солнечный яркий день. Все обжекти были на поляне и осматривали свои новые тела, которые сделал им ведущий. Краткому было скучно наблюдать как участник умирают в виде предметов и это не так мучительно, поэтому он решил сделать их людьми. Но... не было одного из участников. Это был парень со светло-серыми волосами, они были завязаны в неаккуратный хвостик, одет он был в коричневою футболку и руки были бинтах(нет он не суицидник), а штаны были темно-бордовые и немного порванные. На лице был шрам около правого глаза, а сами глаза были серые. Его звали Кнайфи, но он ненавидел когда его так называют, поэтому он всегда говорить что его зовут Кнайф, а не Кнайфи. Он сидел около обрыва опираясь на той самый камень. Нож был далеко в своих мыслях и скорым времени уснул. Время 23:49. Ёшка парень с короткими волосами фиолетового цвета, одет он в темно-фиолетовое худи, штаны у него светло-фиолетовый. Лицо у него нежное и милое, а глаза фиолетовые, но место зрачков у него звёзды. Он начал переживать где пропал Кнайф?! Он места себе не находил. (почему Ёшка просто не телепортирует к нему? Его магия не насколько развита как у Краткого. Ему нужно знать где точно ему нужно телепортироваться, а Краткому нет) Наконец-то он решил попросить помощи у Краткого высокого парня тоже с короткими волосами малинового цвета, одет он в деловой костюм который темно-малиновый, галстук красного цвета. На лице очень часто бывает странная улыбка которая даже иногда пугает... глаза у него... ем... белого цвета...? А зрачки как у козла. -Краткий! -Да Ёшка. -Кнайфа уже нету очень долго и- . Не успел договорить Фиолетовый как его перебил Одиннадцатый. -Ну и что с того? Наверное нашёл себе местечко и сидит там. Лицемерно сказал он. -Чего ты так переживаешь? Если он умер то его можно будет воскресить. -Но... Я не могу успокоиться... Сказал грустно Ёшка. -Если я его сюда приведу тебе будет спокойнее? -Да. -Ех... Ладно я его сейчас найду. Сказал Краткий с недовольным лицом -Спасибо Краткий^^! Сказал радостно его ассистент.
127 Нравится 160 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)