Часть 1
16 марта 2022 г., 02:50
Примечания:
что это
День был обычный, Серёжа проснулся как ни в чем не бывало, но есть один подвох… ему с утра по раньше позвонил Иван, Серёжа взял телефон.
Ваня, привет серёг как дела?
Серёжа, привет Вань, почему позвонил так рано?
Ваня, да просто стало интересно как ты)
(Серёжа был в ахуе честно сказать, Ваня никогда ему не звонил только если постримить и все)
Серёжа, ого захотел узнать как я, что-то на тебя не похоже, ну ладно.
Ваня, да нет просто поинтересовался, я тут узнал что ты скоро в москву приезжаешь, может погуляем или в кафе сходим?)
(Ваня очень соскучился по Серёже, он его любил, но он даже себе не хотел признаваться в этом, всегда когда они стримили Серёжа его обнимал или приставал, Иван его вечно отталкивал, но в душе он очень хотел этого и даже признавал себе в этом)
Серёжа, хорошо если хочешь я могу сразу же к тебе приехать
Ваня, о, хорошо, тогда если что звони люблю
Серёжа, стоп что, люблю?
(Ваня сбрасывает. Он сам ничего не понял что и сказал, Он был очень залит краской)
(Тем временем Серёжа...)
Что он сказал? Он сказал что любит меня?... меня? Да нет, мне наверное показалось, никто за всю мою жизнь не любил меня, я всю жизнь был никому не нужным чудаком) так что все
*через пару дней приехал Серёжа*
сразу же когда он приехал позвонил ване
Ванюша привет, я уже к тебе еду, я сходил еще в магазин купил пеппер и себе что-то выпить если что хочешь можешь со мной)
Ваня, хорошо я с тобой, но чу чуть ради приличия, ты через сколько приедешь?
Серёжа, где-то через 10 минут уже буду
Ваня, хорошо жду
Серёжа, вот и хорошо, поки <3
*Иван сбросил трупку*
*мысли Ивана*
блять что делать... а если я буду в хлам я почну приставать или делать хуйню пиздец он же знает если человек пьян он не врет он сам мне это говорил очень много раз, так стоп Иван соберись ты не тряпка и почему я должен приставать к нему боже что за бред у меня в голове все соберись ты умеешь пить без всякой хуйни, верно же ведь да? Вот и все)
с этими мыслями Иван пошел в душ
*тем временем Серёжа*
Скучно чет и даже таксист молчит, ай ладно похуй послушаю музыку, все мысли у Серёжи были про Ивана таже самая ситуация что и у Ивана.
Вот и тут Серёжа приехал, отдал деньги и закрыл дверцу машины
тем времени иван
наконец-то помылся, теперь наберу кудрявого только оденусь быстро
*прошло 3 минуты*
Все оделся теперь иду звонить.
Он взял телефон с тумбочки и видит
*три пропущенных от зайчик❤️*
бляять он меня убьёт
он стал быстро звонить Серёже, идут гудки
Опа взял.
Ало кудрявый сори что не брал я одевался, ты уже где?
Сергей, в подъезде соседка открывала дверь и я забежал, открывай я под дверью
Ваня, хорошо уже бегу
*он открыл двери и увидел лучик солнца*
Ваня, ПРИВЕЕЕЕТ КУДРЯВЫЙ Я ТАК СКУЧАЛ
Сергей, приветик Ванюш, я тоже очень сильно скучал
*они очень сильно обнялись и пошли в гостиную*
Ванюш я так скучал ты даже и не приставляешь
Ваня, я тоже очень сильно
Ваня подошел и пригнул на Сергея с объятиями
Серёжа, с тобой так тепло
Ваня промолчал и просто лежал с ним на диване, он лег на Сергея я смотрел тик ток
а тот был в ахуе от всего происходящего
Сергей, мы вроде пить собирались так вот ну что идём?
Ваня, хорошо идем, но подожди секунду
Ваня сел и поцеловал Серёжу, он сам не понимал что делать он бы пожалел 150 раз, Но не в этот раз))) он начал изучать рот Сергея пока тот отвечал на поцелуй, Серёжа был в ахуе, он очень ждал этого момента и вот он настал)
продолжение следует
Примечания:
надеюсь сильной критики не будет