я не хочу быть твоим другом

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 116 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День был обычный, Серёжа проснулся как ни в чем не бывало, но есть один подвох… ему с утра по раньше позвонил Иван, Серёжа взял телефон. Ваня, привет серёг как дела? Серёжа, привет Вань, почему позвонил так рано? Ваня, да просто стало интересно как ты) (Серёжа был в ахуе честно сказать, Ваня никогда ему не звонил только если постримить и все) Серёжа, ого захотел узнать как я, что-то на тебя не похоже, ну ладно. Ваня, да нет просто поинтересовался, я тут узнал что ты скоро в москву приезжаешь, может погуляем или в кафе сходим?) (Ваня очень соскучился по Серёже, он его любил, но он даже себе не хотел признаваться в этом, всегда когда они стримили Серёжа его обнимал или приставал, Иван его вечно отталкивал, но в душе он очень хотел этого и даже признавал себе в этом) Серёжа, хорошо если хочешь я могу сразу же к тебе приехать Ваня, о, хорошо, тогда если что звони люблю Серёжа, стоп что, люблю? (Ваня сбрасывает. Он сам ничего не понял что и сказал, Он был очень залит краской) (Тем временем Серёжа...) Что он сказал? Он сказал что любит меня?... меня? Да нет, мне наверное показалось, никто за всю мою жизнь не любил меня, я всю жизнь был никому не нужным чудаком) так что все *через пару дней приехал Серёжа* сразу же когда он приехал позвонил ване Ванюша привет, я уже к тебе еду, я сходил еще в магазин купил пеппер и себе что-то выпить если что хочешь можешь со мной) Ваня, хорошо я с тобой, но чу чуть ради приличия, ты через сколько приедешь? Серёжа, где-то через 10 минут уже буду Ваня, хорошо жду Серёжа, вот и хорошо, поки <3 *Иван сбросил трупку* *мысли Ивана* блять что делать... а если я буду в хлам я почну приставать или делать хуйню пиздец он же знает если человек пьян он не врет он сам мне это говорил очень много раз, так стоп Иван соберись ты не тряпка и почему я должен приставать к нему боже что за бред у меня в голове все соберись ты умеешь пить без всякой хуйни, верно же ведь да? Вот и все) с этими мыслями Иван пошел в душ *тем временем Серёжа* Скучно чет и даже таксист молчит, ай ладно похуй послушаю музыку, все мысли у Серёжи были про Ивана таже самая ситуация что и у Ивана. Вот и тут Серёжа приехал, отдал деньги и закрыл дверцу машины тем времени иван наконец-то помылся, теперь наберу кудрявого только оденусь быстро *прошло 3 минуты* Все оделся теперь иду звонить. Он взял телефон с тумбочки и видит *три пропущенных от зайчик❤️* бляять он меня убьёт он стал быстро звонить Серёже, идут гудки Опа взял. Ало кудрявый сори что не брал я одевался, ты уже где? Сергей, в подъезде соседка открывала дверь и я забежал, открывай я под дверью Ваня, хорошо уже бегу *он открыл двери и увидел лучик солнца* Ваня, ПРИВЕЕЕЕТ КУДРЯВЫЙ Я ТАК СКУЧАЛ Сергей, приветик Ванюш, я тоже очень сильно скучал *они очень сильно обнялись и пошли в гостиную* Ванюш я так скучал ты даже и не приставляешь Ваня, я тоже очень сильно Ваня подошел и пригнул на Сергея с объятиями Серёжа, с тобой так тепло Ваня промолчал и просто лежал с ним на диване, он лег на Сергея я смотрел тик ток а тот был в ахуе от всего происходящего Сергей, мы вроде пить собирались так вот ну что идём? Ваня, хорошо идем, но подожди секунду Ваня сел и поцеловал Серёжу, он сам не понимал что делать он бы пожалел 150 раз, Но не в этот раз))) он начал изучать рот Сергея пока тот отвечал на поцелуй, Серёжа был в ахуе, он очень ждал этого момента и вот он настал) продолжение следует
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)