"Деревенский Пиздец"

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 959 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 (Поиски Глушака)

Настройки
Деревня Гандоново 11:12 Гандоново- место довольно опасное, хотя впрочем все деревни планеты Пидорас 1 не особо безопасные. Но именно в Гандоново обитала одна из самых грозных банд в окрестностях - "Бутылки Греха". Опасные, на голову ёбнутые, отмороженные придурки, почти всегда пьяные. В основном нажираются самогоном местного разлива, но иногда не брезгают техническими, медицинскими спиртами, да вообще любыми веществами, где он есть. Одеты обычно в стиле панков: кожанки, джинсы и берцы, но дополнительно они наклеивают на свои куртки осколки от бутылок, и чем больше осколков на куртке, тем владелец этой куртки круче. Готовы в случае чего человека пристрелить на хуй, ради денег или бутылки. Для этого они рассекают на мотоциклах (Крутые "Бутылки" рассекают на мотиках "Урал" и "Днепр". Менее крутые на "ИЖ" и "ЯВА", ну а совсем лохи на "Рига", Минск" и "Карпаты" ) пользуются обрезами и любят кататься по просёлочным дорогам в поисках лоха, которого можно либо стопануть, либо в крайнем случае убить. Буйные, неадекватные панки-бандиты-отморозки безумно любящие алкоголь и советские мотоциклы. Въехав в Гандоново, Петька стал искать свою машину, на улицах Подорожникова и Картошникова. Но удача подвела его... На перекрёстке между Подорожникова и Картошникова отдыхала, нажираясь, парочка "Бутылок". Судя по кол-ву осколков и мотоциклам, это были лошки, которые вместо обрезов были вооружены обычными водопроводными ключами и трубами, которыми они ,впрочем, орудовали недурно и могли легко проломить кому угодно черепушку. Благо отцовский обрез грел Пете душу, в надежде на то, что эти урки не полезут на вооружённого обрезом человека. Заметив Петю, два обрыгана свиснули, и ,урча мотиками, подъехали к нему: - Эээ сышь, пацан, де такой пыздатый мотик нарыл, э? - Вам бля какое дело, хуесосы? - Сышь, чорт, базар фильтруй, э?! Мы тебя спрашиваем бля, де Яву нашёл? Отвечай, нахуй ля, или жевалку выбьем! - Пошли нахуй, гандоны! Петя не выдержал, и с этими словами, он вынул из-за пазухи обрез и направил её на бандитов. Те оказали смелее, чем Петя предполагал, и тот, который был с ним рядом и базарил, всё это время держал трубу на готове, и мигом выбил к хуям обрез из его рук, и заорал: - Чо крутой дохуя да?! Получай!!! Петя, слегка прихуев, вовремя спохватился и дав газу, похуячил в сторону, куда полетел батин обрез. Ява по скорости, выигрывала "Ригам" нападавших и Петя успел поднять обрез, до того, как его догнали вражеские мотоциклы. Недолго думая он выстрелил в ближайшего бандита. Поскольку у Пети было мало опыта стрельбы, он дёрнулся и дробь лишь частично задело лицо "Бутылки", задев щёку, глаза и скулы. Этого хватило, что бы превратить пол лица в фарш. Урка тут же слетел с байка, сильно ёбнувшись об землю, да так и остался лежать, истекать кровью и жадно заглатывать воздух. Второй отморозок, всё-же оказался не настолько отбитым и поспешил свалить, оря по дороге маты и угрозы. Раненый "Бутылка" перестал дышать... - Пронесло, блять...- выдохнул Петя и поспешил свалить подальше и продолжить поиски Глушака Нигде его не было. Стал распрашивать местных, но все его дружно посылали на хуй. И вот на одной лавке старичок в потрёпанной куртке подозвал Петю: - Ты чего ищешь, сынок? - Да вот мою тачку угнали и я слышал, что она где-то здесь. - А какогу она цвету? - Чёрная. Могу даже номер сказать-М102Тб. - Хм...Видал я чёто похожее. Твою однёрку я видел на Полисадной, а возле неё пацан-дрыщ какой-то и мужик с хмурым лицом. - Да-да! Это те, кого я ищу! Рассказывай пердун! - Так вот иду я к Шуре за самогоном и тут твоя машина стоит возле одного дома с зелёной крышей здоровой, узнаешь, кароче. А тама пиздели эти двое. Они тама переругивались, лаялись друг на друга. И вдруг мужик этого пацанёнка хрясь!...И воткнул ему перо в грудак. После этого он машину твою то обыскал и вынул какую-то коробку, сел в свою Пажеро или Паджеро и уехал. Куда незнаю, сынок...Мда, обычный день в этой жопе мира... - Спасибо пердун старый! Благодарен тебе пздц! И Петя помчал на Полисадную. Да всё верно, как и говорил старик. Мёртвый механик лежал в луже крови, а рядом стояла чёрная жигули Рубкина. Петя вообще теперь ничего не понимал. Захуй Крузак убил Глушака, если тот сделал своё дело, и привёз ему машину в назначенное место? Значит ему была нужна не машина. Но что-же блять тогда, раз пришлось грохнуть соучастника? Пока Петр был в своих размышлениях, неожиданно Глушак ожил, закашлял и захрипел: - Петя? Кхехехе!!! Ты? Кхехехе!!! - Рома! Живой, сука!!! - Пока что...Кхеехехе!!! Промахнулся слегка...кхекхе...сучара...Кхехехе!!! - Скажи мне, какого ты блять хуя связался с этим Крузаком и угнал мою тачку, бля!? - Я подыхаю долбоёб....Кхкхехехк....Послушай....ему нужна была не тачка....кхкехкехке - А что тогда, ёбаный насос?! - Артефакт....Чернобыльский....найди его....кхахаха - Чего ты пизданул щя?! - Чо слыш.... Не договорив фразу, Роман Глушаков, закатил глаза, последний раз покашлял и сдох... Петины руки были все в крови... Он на этом не успокоился. Да он получил назад машину целую и починенную, но вместе с тем потерял друга и время, не говоря уже о нервах. Теперь его дело было узнать, что это за артефакт? Его главная цель- некто Крузак. Человек убивший простого деревенского механика. Наш герой решил для начала узнать, куда съебался этот пидор. Но тут удача! На просёлочной дороге сохранились следы его паркетного внедорожника. Сев в свою "копейку", загрузив на крышу "ЯВУ", он поехал по следам и очень долго ехал по ним, 2 часа где-то. Наконец он доехал до знака с надписью "Хуево 2 км" и чуть ниже красная надпись "Уёбывай назад, если жить хочешь" Петя не обратил особого внимания на предостерегающую надпись, подумав что её написали либо бандиты, либо алкаши и спокойно поехал дальше Под самым знаком валялась груда костей в старом и рваном рхзб костюме...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник