Часть 3
20 марта 2022 г., 09:28
Примечания:
Так себе
*Продолжение*
Когда пик проснулся ты всё ещё спала. Когда он увидел эту милату. Он не вольно улыбнулся. Он решил не вставать чтоб тебя не разбудить. А когда ты проснулась. Ты потянулась и улыбнулась. Ты передвинулась немного в другое место и уже уткнулась в волосы пика.
Пик:- не доброго утра
Т/и:- Эмм... И как ты давно не спишь?/ сказала ты и покраснела
Пик:- давно)
Т/и:- ...
Пик:- ой да ладно тебе!/ сказал пик надвисая над тобой
Т/и:- пик! Эй!?/ сказала ты ещё пуще краснея
Пик:-что пик?
Вдруг ты поцеловала пика. Ты быстро отползла от него и побежала на кухню.
Пик офигел от этих событий. И невольно покраснел. И решил пойти на кухню.Он пришёл на кухню и сказал:
Пик:-и кто сказал что так делать можно?
Т/и:- ну тогда можно разрешаю!
Ты сейчас готовила завтрак. Это была омлет с колбасой. На кухне очень вкусно.
Пик подошёл с зади тебя и обнял тебя за талию.
Т/и:- Эй пик не надо!
Пик:- надо!
Т/и:- иди в жопу!
Пик:- в чью? В твою?
Т/и:-пик хватит!
Пик:- ой да ладно тебе)
Примечания:
Прочитали?
Молодцы!