Айдол по соседству

G
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 986 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
- Тётушка, я принес вам пирог как вы и говорили... А ты кто ещё? И где тётушка? - спросил очень милый парень - А... Я-я тут живу... Сегодня только переехала... - сказала Надя. - ах.... Тётя в своём репертуаре... Извини, я даже не представился, меня Зовут Феликс - А я... Меня зовут Надя... Я очень рада с вами познакомиться - смущённо сказала она. - Оо, ты иностранка? У тебя очень красивое имя. -Спасибо, ты тоже очень красивый, а тоесть твоё имя... Тоже очень красивое... Да что мы стоим в проходе, может зайдёшь? - извини, но вынужден отказать, у меня работа, давай в следующий раз. До встречи Надя - помахал парень на прощания - Да, досвидания... Что за... Я только что разговаривала с Ли Феликсом из Стрей Кидс... Я сошла с ума? А может я умерла? Что он вообще тут делал... Тётушка? Это та женщина которая сдала мне квартиру? И что он имел ввиду "в своём репертуаре"? Спрошу в следующем раз... Если мы встретимся... **** Вот и началась учёба, так непривычно... В незнакомой стране, незнакомом городе, в незнакомом месте... Захожу в аудиторию, полно незнакомых лиц, сажусь за свободное место и просто жду когда уже начнётся эта пара. Так грустно, все общаются, а я просто сижу одна... И вдруг кто-то подсаживается ко мне - привет, я Дон хён мы на одном курсе - представился парень -Да привет, меня зовут Надя, приятно познакомиться. -ты ведь из России? Ты очень красивая - спасибо, да я из России. - будем друзьями? - парень смотрит Щенячими глазками - хорошо, будем друзьями - сказала Надя улыбаясь Вот так у меня и появился первый друг в университете, всю пару мы просидели, после пошли на обед. Везде ходили вместе, дурачимся как дети малые. Некоторые даже считали, что мы встречаемся, хотя это не так. Мы друзья, но никак не пара. Прошла неделя. Феликса так и не видела... *стук в дверь* Вдруг это Феликс? Подумала Надя и побежала открывать дверь. Она была права там был Феликс, но не один. С ним был еще один человек, высокого роста, фиолетовые волосы, кошачьи глазки, прямой нос... Это... М-мин Хо?! Я умерла? Нет, нет не может быть... -Эм... Привет? - сказал парень стоящий рядом с Феликсом - You know, i know... -Линоу - подхватила ты - а ты мне уже нравишься - усмехнулся Мин Хо - хах, спасибо. Пройдёте? - сказала Надя - конечно зайдём, спасибо - сказал Ликс Надя пригласила их за стол, сама же стояла на кухне и что-то готовила, решила испечь пирог по новому рецепту всего за 30 минут. А пока принесла парням чай и печенье. -приятно знать, что у меня появилась такая милая соседка - сказал Мин. - С-соседка? - заикаясь сказала она - да, я живу прям на против тебя, если что заходи - подмигнул парень. Надя отвела взгляд, наступила тишина и Феликс решил разрушить тишину. - Слушай, мы к тебе пришли не просто так... - Нужна помощь? - спросила Надя - ну не то что бы помощь... - сказал Мин - ты любишь кошек? - Да, я люблю кошек - сказала она улыбаясь - Ну и отлично - засверкал Линоу - значит ты не будешь против присматривать за моими котами? - за Суни, Дуни и Дори??? -воу... Ты даже их имена знаешь - удивился Мин. - подожди... Ты стей? Ээй Ёнбоок~и почему ты мне раньше не сказал что она стей? - Да я сам не знал! - воскликнул Ликс - оо, кажется пирог готов - сказала ты быстро покидая стол. Мамочки... Сейчас у меня дома сидят два айдола... Мин Хо и Феликс, я кажется сплю... Да и плюс они узнали, что я их фанатка... Черт, подумают еще, что я какая-нибудь сумасшедшая фанатка. Что же делать... Надя вздрогнула из-за того, что кто-то коснулся её плеч. - с тобой всё хорошо? - спросил Мин. - да, я в порядке... - мне так не кажется... А и да, Ёнбок ушёл, его вызвали. Черт, я одна в доме с очень очень красивым парнем... С парнем по которому сохла несколько лет по сей день... Говорит Надя про себя и всё что она смогла сказать в ответ парню это "аа, ну понятно" -так ты мне расскажешь что с тобой? - спросил Мин при этом повернув Надю к себе лицом. - Я... Я просто... Простыла - выпалила она что первое в голову пришло. - простыла? Вроде не выглядишь простывшей. - начал осматривать её Мин Хо. Она покраснела, её сейчас осматривает парень со всех сторон, от которого она сходит с ума... И тут любовь взяла вверх над ней. -я заболела... Заболела тобой и это неизлечимо - ляпнула она -Эм... - засмущался Хо - ты реально заболела по крупному, тебя сразу в больницу ложить надо - засмеялся Мин - Почему ты смеёшься? Что смешного? Тебе девушка только что в чувствах призналась... - знала бы ты, сколько мне девушек... - замолк Мин... - слушай Надя, давай о чувствах потом, тебе нужно поспать. Минхо взял её на руки и понёс в спальню, положил её на кровать и укрыл одеялом. У неё реально жар - сказал Мин. Как только он собрался уходить заметил, что вся комната обклеена его фотографиями... "хах, реально любит" подумал Хо. Он положил Пирог в на стол, рядом положил записку и ушёл. На следующие утро Надя обнаружила эту записку, начала читать и не поверила тому что там было написано...
11 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник