Сезон дождей

PG-13
Заморожен
38
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 501 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник

1 Попал.

Настройки
Примечания:
Дождь — Это атмосферный осадок в виде водных капель. Дождь — это одиночество в душе и сердце, символ грусти и печали. (Автор) Сегодня пасмурно, серые и тяжёлые облака заволокли небо целиком. Солнца похоже не будет. Именно так я думал, сидя возле подоконника, белой палаты. Тишина сильно давила, но никто не приходил уже битый час. Похоже он в больнице. Но ведь это странно не так ли? Как только он проснулся перед его лицом всплыли чужие воспоминания. Это были не его воспоминания, он знал что не является тем человеком в теле которого сейчас находится. Но он мог сказать точно, что у Такемичи — так звали мальчика из воспоминаний, были стальные нервы и сила воли, а ещё его отличало то, что друзья его называли "героем", перемещаясь во времени спасал всех без разбору, и это каждый раз заканчивалось его собственной смертью. —Да, уж... Я ведь надеялся, что реально умер, а тут такое. — И, что мне прикажите делать? На самом деле его звали Донг Юль. Он был обычным корейцем, как все ходил в школу, окончил институт, работал. Его увлечением было смотреть аниме и читать корейские новеллы, этим он заинтересовался где-то в средней школе, когда его одноклассница принесла несколько томов японской манги, и с этого момента его затянуло во всё это по самые уши. Он такой был не один на протяжении всей учебы и работы он встретил много таких же людей, и самое главное — друзей . Он их очень любил и ценил, а они его. Вместе они ходили на концерты, в интернет кафе и коллекционировали разные фигурки. На этом и конец. Концом была его смерть. Он и сам не знает как, и когда умер. Последние моменты своей счастливой жизни были размыты, и чтобы разобраться в них нужно восстановить цепочку событий. Но кому это нужно? Раз он умер значит больше не вернётся. Похоже ему исполнили одно из его самых желанных желаний—"попасть в одно из произведений, которое он читал или смотрел". Хотя это делает каждый читатель новеллы, или книги. Попасть в книгу, найти главного героя подружиться и помогать ему. А возможно им просто нравится хорошо прописанный мир в котором идёт вся история, и они хотят побывать в нём и пожить обычной жизнью. Ну разве не прекрасно?? Хотя можете меня спросить как я понял, что попал в аниме? Я легко отвечу на твой вопрос. До его смерти, это примерно два месяца назад его лучшая подруга, начала фанатеть о новом аниме, в котором только вышли первые серии. Она уже прочла мангу по нему. И не переставала говорить об этом аниме — " Токийские мстители". Название конечно интересное, поэтому я решил быстро просмотреть его. Меня оно не очень затронуло, было только жаль главного героя, которого постоянно избивали. И на этом всё. У него это аниме к сожалению вызвало только долю жалости. Сюжет конечно средний, но смотреть как главный герой постоянно плачет и страдает, не каждому по силам. Даже сердце болит за него. Но вот под конец манги он взял себя в руки. Вот после этого у него возникла гордость за гг. —" У Такемичи же было много друзей, не уж то про него совсем забыли?"— у ДонгЮля было множество вопросов. В какой он временной линии? Есть ли уже те кто умер? А где Манджиро?
Примечания:
38 Нравится 14 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)