Кто я?

NC-17
Завершён
371
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
72 страницы, 18 361 слово, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
371 Нравится Отзывы 209 В сборник

Часть 36. Кто я?

Настройки
Кто. Кто. Кто же я? С самого начала этой истории. Меня мучал лишь этот вопрос. Когда ко мне вернулась память. Я вспомнил о том, что знал себя как Гарольда Джеймса Поттера. Мальчика который выжил. Герой. Человек, победивший последнего Тёмного Лорда - Лорда Волан де морта. Чуть позже я стал Главой рода Блэк. Стал Гарольдом Сириусом Блэком. Достойным членом этого Тёмного рода. Я стал учеником. Как когда-то сам был учителем для Отряда Дамболдора. Только уже в роли обучающегося. Учился зельям, рунам, некромантии... Кстати о некромантии. Теперь я ещё и Наследник Смерти. Был Повелителем Смерти, стал Наследником. Смешная ситуация. Я стал по итогу прекрасным некромантом. Получил свое имя, в роли Харри Певерелла. Лорда Певерелла. Возможного Главы этого темнейшего, даже чёрного рода. Кстати мой наследник. Марк. Давным давно стал Лордом Блэк. Он кстати был Чёрным Лордом. Я не знаю как так получилось, и в какой момент наш с Томом маленький сынишка поработил весь мир... Но не суть важно, самое главное, что за свою жизнь он создал более сотни новых темных проклятий, и даже создал четвёртое непростительное. Очень грустно, что он покинул этот мир на пятом веке своей жизни. Но потомки остались, и я с супругом часто нянчу их. Вообще для них мы какие-то там прапрапра..., но мы забили на это и просим всех называть нас по именам. О, забыл сказать, я же по итогу стал Смертью. Неловко ситуация тогда вышла. У моего котёнка, все крестражи уничтожили, а его убили, перед этим разделив наши узы, делая его смертным. Собственно, я был против, и пошёл в чертоги Смерти за своим мужем. Господин Смерть упёрся рогом, и мне пришлось его убить... Так я и стал Смертью. Сколько нам с Томом лет, мы перестали считать после, хм, кажись ста тысяч, но это не точно. Поскольку мы и сами уже не помним, когда прекратили это делать. Эстел до сих пор служит мне, благодаря Марволо, он ещё не потерял разум. Всё-таки домовики менее стабильные существа, чем маги. Настоящие эльфы, так и остались при дворе Замка на костях. Грим, периодически приходит ко мне с Томом, чтобы рассказать, что в мире обычном и волшебном происходит, да как пра-пра себя ведут. Кстати, за все это время, я наконец-то разобрался со жнецами. Северус и Стефан остались самыми близкими, ну а дальше по работоспособности существа распределены. Портрет Вальбурги, был несколько раз рестоврирован, но она с тем же участием, что и раньше помогает разбираться наследникам Блэк. Снежок выросла в огромного белоснежного василиска, но Том с ней что-то похимичил, и у неё теперь есть крылья, обсидианового цвета. Очень необычное существо. Она более не является только василиском, но и драконом тоже. А ещё у неё есть пара. Тот самый василиск, которого я обнаружил в первый раз появившись в Певерелл-гарде. И наконец, я хочу подвести это все у разумному умозаключению. Меня Зовут Харри или Смерть, я являюсь самым любимым человеком Томаса Певерелла. И именно поэтому на вопрос:" Кто я? " я хочу ответить: - Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОМ И ДРУГОМ СВЕТЕ!
Примечания:
371 Нравится Отзывы 209 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором