Внеплановая любовь

NC-17
Завершён
81
Размер:
29 страниц, 12 197 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник

6 глава

Настройки
6 глава - Если ключи не найдёте, могу подвезти - улыбнулся он и пошел к своей машине. Арефьевой не хотелось напрашиваться, но взглянув на окна ординаторской, откуда доносилась музыка, Оля понимала что возвращаться и натыкаться на Игоря ей совсем не хочется. - Если вам не сложно. Совсем не хочу возвращаться - ответила Оля. - Поехали - сел он за руль. Спустя час, Паша и Оля остановились у подъезда Арефьевой. - Спасибо, что подвезли - с улыбкой сказала она - На этот раз действительно выручили. - Обращайтесь - улыбнулся он в ответ - Мы же коллеги. - Кофе? - спросила Оля, думая, что как-то надо отблагодарить человека. - Кофе на ночь вредно - посмеялся Павел - Вас утром подбросить или вас заберут? - На такси доеду. Спасибо - ответила женщина, понимая, что ему она не интересна и нет смысла тратить время на общение. Ведь в голове у Ольги было представление об Элле, молодая девочка с красивыми формами, вот кто ему нужен. - Ну зачем такси? Мне не сложно, к 8 приеду, будьте готовы. Ольга дежурно улыбнулась и покинула машину. Придя в квартиру, она открыла бутылка вина и решила продолжить приятный вечер за просмотром фильма и бокалом вина. Но ее планы прервал звонок в дверь, это был Павел. Он подумал, а почему бы и нет? Ведь это просто вечер и отвлеченные разговоры, не больше. Ольга очень удивилась звонку в дверь, ведь никого не ждала. Посмотрев в глазок и увидев там Пашу, она решила, что что-то забыла у него в машине. Поэтому будучи уже дома в одной ночнушке, не задумываясь открыла дверь, смотря с вопросом в глазах на мужчину. - Я подумаю, кофе действительно на ночь вреден, а чай можно - зашёл он. - Эээмм - растерялась Оля, вспомнив что она вообще почти голая встречает своего начальника - Проходите, я сейчас - сказала Арефьева и тут же пошла в спальню, накинула халат. Павел прошёл в зал, где стояло вино и бокал, он понял, что помешал, но уходить было поздно. Завязывая халат, Оля вернулась в зал и, взяв бутылку с бокалом, пошла на кухню. - Сейчас сделаю чай - проговорила она - Располагайтесь. - Ольга Кирилловна - он прошёл следом - Я что-то не подумал, вы отдыхайте, а я пойду. Сделаем вид, что я не приходил - погладил ее по руке и пошёл в прихожую. Ему стало не удобно, что он вот так ворвался к ней, без приглашения и предупреждения. - Не выдумывайте. Я очень рада вам - с улыбкой сказала она - Просто действительно не ожидала. Проходите в зал, я сейчас. - Хорошо - согласился Павел и ушёл в зал. Когда чай уже был налит и они сели на диван, мужчина решил разрядить обстановку. - Не передумали ещё, что свобода это ваше? - спросил Рыков, сделав глоток чая. - Нет и вряд ли я когда-либо поменяю своё мнение - усмехнулась женщина - Уж слишком долго я ее ждала. - Да? Ну тогда мы с вами единомышленники и надо держаться друг друга - улыбнулся он. - Вот оно что - с улыбкой произнесла Оля - Клуб свободных сердец - подшутила она. - Да, на этой почве и дружить можно - пил он чай. - Как говорил Чехов: «Дружба между мужчиной и женщиной возможна только до или после». Так что - загадочно проговорила Ольга. - Да? Тогда нам нужно переспать, а потом дружить? - посмеялся Рыков. - Ну он имел ввиду, что дружба как таковая невозможна между женщиной и мужчиной. Они обязательно переспят, если будут дружить или после того как переспали и не сложились отношения, могут остаться друзьями - с улыбкой говорила Арефьева. - Ммм, попробуем доказать обратное? - с улыбкой спросил мужчина. Ему было интересно с Ольгой, а на счёт дружбы, у него был азарт. - Да вы рисковый, Павел Дмитриевич - рассмеялась она. - А как же? - посмеялся Паша - А вы? Готова? - С трудом верю в успех такого дела, но попробовать можно - с улыбкой ответила она. Ольга хоть и поддерживала разговор, но не совсем понимала, что хочет от неё Рыков. То ли думает не портить отношения, но обозначить только френдзону, то ли наоборот коварный план от дружбы в постель. - Почему с трудом? Я вам нравлюсь? - прищурил он глаза. - Ну как вам ответить. Так скажем, вполне в моем вкусе - с хитрой улыбкой ответила женщина. - Да? И что, переспали бы? - прямо спросил мужчина. - Ну, Павел Дмитриевич, вы меня сегодня в краску вогнали просто своими вопросами - встала она с дивана, так как неловко себя чувствовала уже рядом с ним - Вполне возможно - ответила она, отвернувшись к окну. - Мы же здесь одни - он встал - Можно и поговорить. - Ну давайте поговорим - решительно повернулась она к нему - Что ещё вас интересует? - игриво спросила женщина, уловив его такт общения. - А мне все интересно, от того, что вы любите кушать утром, до того, что вы любите в сексе - с улыбкой ответил он. Арефьеву очень заводил диалог в такой манере, она с удивлением смотрела на Пашу и улыбалась. - Очень интересный у вас подход в дружбе - загадочным голосом произнесла женщина - На завтрак я люблю капучино без сахара. А в сексе я люблю в первую очередь страсть. - Без страсти никуда. А места? - с улыбкой продолжал мужчина, подойдя к ней. - Самые неожиданные, где желание проснётся, так прямо там - смотря на мужчину, говорила Оля. - Ммм, ну лифт банально, а вот… поезд? - спросил он, смотря на ее губы. Только сейчас Паша заметил, какие у неё сексуальный губы. У него проснулось огромное желание их поцеловать. - Поезд? Ммм, по-моему звучит очень романтично - страстно покусывая одну губу, произнесла Оля. - Только не плацкарт - посмеялся он - СВ, в крайнем случае купе, но главное наедине - мечтательно сказал он.
81 Нравится 51 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)