Трудности любви

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 22 044 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

Глава11

Настройки
      Прошло уже полтора месяца наших с Никитой отношений. Мы виделись с ним почти каждый день, кроме выходных. Он постоянно меня обнимал и целовал. Грань дозволенного он тоже не переходил. Я ему сказал, что если что-то и будет, то только после окончания школы. Он согласился и сказал, что будет ждать столько, сколько потребуется. Пару раз он правда лез своими ручонками туда, куда не надо. Потом получил между ног за это. Обижался конечно, но не долго. Стоило мне его поцеловать и обиды как не бывало. Он меня всё так же отвозил каждый день в школу и там не отлипал. Мы, конечно, старались при учителях сильно не палиться, но когда вас, как два магнита, тянет друг к другу, это сделать крайне сложно. А вот ходили гулять или ещё куда-то мы редко. Пару раз ходили с ним в парк, один раз наведались всем классом в кино. Из-за учёбы времени на гуляния практически не оставалось. Родители тоже ничего не знали. Я им сказал, что мы просто друзья. Они вроде как поверили и больше с расспросами не лезли.       Сегодня был выходной после напряжённой недели. Я валялся на диване и тупо пялился в телевизор. Шёл какой-то фильм, но я не следил за сюжетом. Я наслаждался тишиной и ленью. На улице потеплело. Март хоть и не самый тёплый месяц, но пойдёт. Родаки свалили то ли на прогулку, то ли на пикник. Сестра убежала к подружке. Никита тоже был сегодня занят по делам отца. И мне ничего не оставалось, как слушать монотонный звук телевизоров и чуть ли не спать.       Из дремы меня вывел звонок в дверь. Я поднялся с дивана и пошёл открывать. И кого там нелёгкая принесла? Открыв дверь, я увидел на пороге Никиту! И как он узнал, где я живу? Ведь дальше двери в подъезд он меня не провожал. И дома у меня ни разу не был. Это был первый раз, когда он пришёл ко мне в квартиру. Я даже слегка растерялся… – Привет, зай, - сказал он и так мне улыбнулся, что я невольно повторил за ним. – Привет, проходи, - я отошёл немного и пропустил его в квартиру, - а что ты здесь делаешь? – Вообще-то, я скучал, - ответил он, подходя ко мне и обнимая, - ты мне не рад? – Конечно, рад и я тоже соскучился, - обнял его в ответ, - просто не ожидал тебя увидеть. Да и ты мне не говорил, что собираешься зайти, говорил что занят. Врал? - поинтересовался я у него, вдыхая его аромат и кайфуя. У него просто офигенный парфюм! Смесь апельсинов и летней свежести. Кайф! – Не врал, а собирался сделать тебе сюрприз. Кстати, я хотел тебя кое-куда пригласить. Поедешь? - спросил он, водя руками у меня по спине и невесомо целуя то в щеку, то в шею. У, как интересно! – Ты приглашаешь меня на свидание? - спросил я у него, немного отстраняясь и смотря в его хитрющие глазки. – Ну да. Так ты поедешь, зай, или у тебя побудем? - поинтересовался он у меня. И так пошленько улыбнулся, оглядывая меня снизу вверх. Я понял на что он намекает. Ага щас прям, не дождётся. – Поеду, конечно. А куда? - спросил я у него. Да только кто ж мне скажет. – Ну зай, это же сюрприз. Давай, иди собирайся, а я подожду тебя в машине, - отпуская, наконец, из своих рук и подталкивая в сторону комнат, ответил он и вышел за дверь.       Я же, недолго думая, понёсся в свою комнату переодеваться. Так, и что же мне надеть? Блин и куда идём не сказал. Надеюсь, не в ресторан, я их ненавижу. О, придумал. Достал из недр шкафа свои любимые чёрные дырявые джинсы. Такую же чёрную футболку с принтом, сверху белое худи. На ноги белые кросы и моя любимая красная куртка. Уф, вроде готов. Так, очки и можно топать.       Заперев дверь, на всех парах слетел вниз по лестнице и выбежал из подъезда. Но запнулся ногой о камень и полетел носом на асфальт. Я уже готовился встретиться лицом с жёсткой поверхностью, но Ник оказался быстрее и поймал мою тушку, тем самым спасая меня от эпичного падения. – Зай, ну куда ты так летишь? Я же не убегу от тебя, - рассмеялся он, ставя меня на землю. Ему весело, а я чуть не двинулся головой об асфальт! – Не смейся. А то я щас вообще никуда не пойду, - буркнул я, сложил руки на груди и надулся как шарик. – Прости. Пошли в машину, - поцеловал меня в щеку и повёл к машине.       Сев в тачку, мы поехали на наше свидание. Ну, посмотрим, что он там придумал, мне уже не терпится посмотреть. Ехали мы недолго, а когда я понял куда он меня привёз, моей радости не было придела! Это был мой любимый парк атракционов! Ничего себе, откуда он узнал-то? – Ник, но откуда… - у меня не было слов описать свой восторг, когда я вышел из машины и стал разглядывать парк.       Последний раз я здесь был год назад. Потом всё как-то времени не было сходить. – Зай, я знаю о тебе всё, - подмигнул он мне и поставил машину на сигналку, - пойдём? - протянул он мне руку. Я вложил в неё свою и мы пошли.       Парк был большой, со множеством аттракционов, колесом обозрения и множеством палаток, где пробовали всякие сувениры и всевозможную вредную еду. Моими любимыми были американские горки, комната страха и тир. Туда-то мы и двинули в первую очередь. В тире я пару раз промазал. А вот Ник был метким и выиграл мне такого прикольного челика, похожего на пришельца. Назвал я сей субъект Васей. Которого мы потом подарили какому-то плачущему мальчику.       Дальше мы пошли в лабиринт страха. Никита ничего не боялся, но руку мою не отпускал. Я же визжал, как девочка, каждый раз, когда из угла кто-то резко выпрыгивал. Было весело, хоть сердце и колотилось как сумасшедшее. На американских горках орали уже мы оба. Зато какой адреналин! Офигенные ощущения! После катания мы просто бродили по парку, поели в кафе мороженое и пили горячий шоколад. Это было наше первое настоящее свидание и мне оно очень понравилось!              Катаясь на колесе обозрения под вечер, мы сидели и любовались красивым городом и сотнями огней, освещающими его. И я понял, что люблю этого зеленоглазого и никакой Игорь мне нахрен не нужен. И как я то чувство мог принимать за любовь? Любовь это вот она. Сидит рядом со мной, обнимает меня за талию и шепчет мне в ухо, какой я красивый и милый.       Уже на выходе из парка, я остановил Никиту и, сказав спасибо, поцеловал так, чтобы он понял, как я ему благодарен и что он мне небезразличен.       Мы стояли возле машины, целовались и никого не замечали. Как вдруг я услышал у себя за спиной «Привет». Сказал до боли знакомый голос. Голос, который я хотел забыть и никогда не вспоминать. Я оторвался от Никиты, медленно повернул голову и увидел его… Игорь. Сказать, что я офигел, это ничего не сказать. Какого хера он здесь забыл? – Привет, - ответил за меня Ник, не отпуская из своих рук. И посмотрел на Игоря таким взглядом, обещая ему мучительную и по возможности медленную смерть. – Как дела? Смотрю, неплохо, - спросил он, смотря мне в глаза. Потом перевёл взгляд на Ника, злобно на него глянув. – Как видишь, - ответил ему Никита, сильнее прижимая меня к себе. Он что думает, я к нему побегу что-ли? – Рад за вас, - наигранно улыбнулся он, смотря то на меня, то на Ника.       А он что думал, я как верная собака буду хранить ему верность и утону в своих слезах? А вот нет уж, дудки. Прошла любовь, завяли помидоры, как говорится. – Мы пойдём, - сказал я, намекая на то, что разговор окончен, - удачи. – Ещё увидимся. Я скучал по тебе, Максик, - бросил он, развернулся и пошёл в глубь парка.       Я от таких слов застыл на месте. Что он сказал? Да как он посмел вообще? – Эй, ты чего встал? Решил за ним побежать? - окрикнул меня Ник, открывая дверь машины, - Ну и вперёд, - зло сказал он, сель за руль и завёл мотор.               Я быстро сел на пассажирское рядом с ним. Он что, собирался без меня уехать? – Ты чего? - поинтересовался я у него. – Ничего, - буркнул он в ответ. Так, по-моему кто-то ревнует. – Ты что, ревнуешь меня к нему? - спросил я у него. – Да, зай. Я ревную и очень сильно, - ответил он, сжимая руль и ударил резко по нему рукой.       Вот те на, не было печали. А всё так хорошо начиналось. Чёртов Игорь! Всё из-за него! Мало того, что он меня унизил и растоптал, так теперь ещё и Ник злится и ревнует. Просто блеск! – Зай, прости, но он меня просто выводит из себя, - уже спокойнее проговорил он, - как представлю, что ты с ним мог бы быть… Да ещё это его «Максик». Бесит, - закончил он.       Да и что же на такое скажешь.. Я пододвинулся к нему, кладя свою голову ему на плечо. – Ник, успокойся. Я с тобой, а он мне вообще нахер не нужен. Да, раньше он мне нравился. Но он обидел меня, растоптал. А ты поддержал. И потом свей заботой и уважением ко мне, вытеснил его и заменил собой. Ты мне не безразличен и очень дорог, а ещё ты мне очень-очень нравишься и менять я ничего не собираюсь, - погладил его по руке успокаивая.       Заглянул ему в глаза. Там было столько радости и спокойствия от моего признания. Ну слава богу, а то я уже начал переживать. – Спасибо, зай. Если бы ты только знал, как мне не хватало этих слов. Я тебя ни с кем делить не собираюсь и никому не отдам. Мой милый зайка, - улыбнулся он, целуя меня быстро в губы и возвращая свой взгляд к дороге. Я прикрыл глаза и облегченно вздохнул. Интересно день прошёл однако. Надеюсь, появление Игоря это чистая случайность. Или нет???
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)