Твоя улыбка как Луна..
18 марта 2022 г., 12:37
Примечания:
— вот вам прода)
На следующей день Влад пришёл в школу как не в чём не бывало и сел за свою парту, разложил вещи и ждал других одноклассников. Макс пришел только на втором уроке, сел за парту и стал разговаривать с Катей мило смеясь, на этот раз ревность проснулась у Влада, ему стало обидно что его лучший друг общается с кем то так же мило, как и с ним..весь день он молчал, а под конец дня подошёл к учителю и попросил посадить Макса рядом с ним, через 10-ти минут уговоров она все таки согласилась, Влад обрадовался и ушёл домой
на следующей день...
Влад пришёл в школу и посмотрев на свое место улыбнулся, там сидел Макс который что то читал, он сел за свое место и начал раскладывать учебники
— как же здорово что меня посадили обратно, да?
С улыбкой на лице проговорил Макс
— ага..у тебя такая красивая улыбка..прям как Луна летом)
— а ну..спасибо
Влад посмотрел на темноволосого и расплылся в нежной улыбке, начался урок, английский, Влад никогда не любил этот предмет, а Макс его просто обожал, шёл урок, Владу было скучно и тот решил положить руку на лишку Макса, по приколу, вот он положил, Макс вопросительно посмотрел на Влада
— ты чего?
Тихо сказал парень
— ничего..просто скучно
— а..ну ладно
Макс улыбнулся и продолжал что то писать.
и так, день подошёл к концу и все разошлись..но только Макс и Влад гуляли во дворе школы, и тут Влад решил прервать тишину и спросил
— слушай..а кто тебе нравится?
— никто мне не нравится
— м..жалко
— чего?
— ничего
Влад надел портфель
— может по домам?
— ну давай..
Парни разошлись..
Примечания:
— часть получилась прям ну очень маленькой, у автора просто нет идей..но обещаю что следующая часть будет больше и лучше🥱💗