~сосед по парте, или что то большее?~

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 151 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Твоя улыбка как Луна..

Настройки
Примечания:
На следующей день Влад пришёл в школу как не в чём не бывало и сел за свою парту, разложил вещи и ждал других одноклассников. Макс пришел только на втором уроке, сел за парту и стал разговаривать с Катей мило смеясь, на этот раз ревность проснулась у Влада, ему стало обидно что его лучший друг общается с кем то так же мило, как и с ним..весь день он молчал, а под конец дня подошёл к учителю и попросил посадить Макса рядом с ним, через 10-ти минут уговоров она все таки согласилась, Влад обрадовался и ушёл домой на следующей день... Влад пришёл в школу и посмотрев на свое место улыбнулся, там сидел Макс который что то читал, он сел за свое место и начал раскладывать учебники — как же здорово что меня посадили обратно, да? С улыбкой на лице проговорил Макс — ага..у тебя такая красивая улыбка..прям как Луна летом) — а ну..спасибо Влад посмотрел на темноволосого и расплылся в нежной улыбке, начался урок, английский, Влад никогда не любил этот предмет, а Макс его просто обожал, шёл урок, Владу было скучно и тот решил положить руку на лишку Макса, по приколу, вот он положил, Макс вопросительно посмотрел на Влада — ты чего? Тихо сказал парень — ничего..просто скучно — а..ну ладно Макс улыбнулся и продолжал что то писать.

и так, день подошёл к концу и все разошлись..но только Макс и Влад гуляли во дворе школы, и тут Влад решил прервать тишину и спросил — слушай..а кто тебе нравится? — никто мне не нравится — м..жалко — чего? — ничего Влад надел портфель — может по домам? — ну давай.. Парни разошлись..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник