Всё не так уж и плохо, верно?..

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 941 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Это не сон?

Настройки
После случая у магазина Олег ушёл домой, он сел на диван и обдумывал, что с ним произошло, он как будто не управлял своим телом, и видел всё очень смутно. Ближе к 4 часам послышались шаги, Олег понял что пришли его родители, он медленно спустился со 2 этажа к входной двери, и какое было его удивление, когда он увидел что вместе с его родственниками стоял Влад. "Мам, пап, как вы это объясните?"–со злостью в голосе буркнул Олег. "Мама Влада попросила за ним присмотреть," объясняла мама. "Влад, проходи"- повернувшись на Влада сказала мама. Влад со спокойный видом подошёл к Олегу, как будто сегодня ничего не происходило. "Пойдём,"-почти шёпотом произнёс хулиган. До комнаты мальчика они шли в полной тишине, как только они дошли, Влад взял за шиворот Олега и кинул его на пол. "Я говорил что мы не закончили"-проскрипя сказал главарь банды.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник