Встреча (часть 2)
16 марта 2022 г., 13:20
Примечания:
Простите, что части маленькие °^°"
Чепику нечего было возразить, он лишь пожал плечами и отдал лидеру заказ. После этого Аз засунул шоколад в сумку, и пошёл к дому возлюбленного. Яори же в этот момент гулял в парке. Ему было приятно видеть радостные лица своих друзей. Ведь они тоже были там. Красивая поляна, мягкая травка. На травке лежали Ё и Й. Они играли в чудесную игру, "облолетучесть" - угадай форму облака. Забавное название придумал Краткий, и втянул в эту игру Ё. Видно им очень весело. Зара с Юлькой кушали мороженое, и рассказывали друг другу шутки. Яори же был один. Ему нравилось немного побыть в одиночестве. Тишина, спокойствие и покой.. Всё, что нужно для полного счастья. Он уже направлялся домой, шёл он в припрыжку. Напевая красивую мелодию. Не посмотрев вперёд, наш Яори наткнулся на силуэт.
—п-простите..?