Не большие пояснения <3
16 марта 2022 г., 12:03
Примечания:
Внимание!!
Это часть ведётся от лица стелкерши Кати💜
Ps: Часть будет маленькая
Привет! Я Катя, и мне 14 лет) Я сталкерша <3
Для тех кто не знает кто такие сталкеры:
Сталкеры- это такие люди которые стараются узнать все о тебе 🤟. Узнать твой адрес, или адрес твоих родителей.
Так вот, я люблю сталкерить за персонажами "УЛЕЙ" (Или Улья я хз как написать)
Не так давно я следила за Йоши. На самом деле я была очень удивлена что же там происходило...
Ладно, начнем.
"Я живу в городе Краснодаре, а так же я разгадала что и Йоши живёт там.
Утром я проснулась и побежала вычислять его адрес. И У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Я нашла его квартиру! Теперь нужно придумать как туда попасть..."
Примечания:
Я только учусь, поэтому маленькая часть :__)
Знаю что никто не прочитает🙃🤟