Явно нужен доктор, но не пеппер))

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 072 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Казалось бы, обычный зимний день, солнце светит высоко в небе, но все-таки Т/и стоит смириться с тем, что её родители развелись, и они с мамой переехали в Москву. Теперь ей надо искать новую школу.. середина 11 класса, ну можно же было потерпеть в той дыре ещё пару месяцев и со спокойной душой переехать, но мама настояла, чтобы они съехали как можно быстрее. Причиной развода стал отец Т/и - алкоголик, который начал пить в последний месяц совместного проживания с ним. Сейчас девушке 17 лет, её день рождения был ещё в феврале. В жизни она была довольно закрытой ото всех. Только со своей мамой девушка была искренна, это был единственный человек который любил Т/и. До переезда она жила в Омске, в прошлой школе была изгоем и над ней шутил весь класс. - °Надеюсь, теперь я не столкнусь с этой проблемой..° (PS. ° - мысли) Т/и спокойно шла в школу, но проблема заключалась в том, что она не знала как дойти до школы, поэтому шла по гугл картам. Оказалось, что школа была совсем рядом от её дома - буквально 10 минут ходьбы пешком. Придя в школу, девушка боялась спросить у кого-нибудь, в какой кабинет ей идти. Т/и подошла на вахту, где ей меряли температуру и скомкано попыталась произнести: - А..где..точнее куда..я.. Вдруг к смущенной Т/и подбежала чересчур весёлая девушка, которая напугала её до смерти, так как на прыгнула на неё со спины. - Привеееет!! Ты случайно не новенькая 11"б"?? - !!! А, ну..да, я.. Та схватила Т/и за руку и побежала до кабинета, в котором сидел её класс. Видимо, им уже сообщили о прибытии новой ученицы. - Ребят!! Это новенькая! *Ну же, представься* (PS. * - шёпот) - Я Т/и Т/ф, буду учиться в вашем классе.. ну, теперь. Все продолжили заниматься своими делами, а Т/и со своей новой подругой сели за, теперь, их парту. Первый урок начался, это была физика. Сзади Т/и сидели два парня, видимо, лучшие друзья. Один из них по приколу решил поставить Т/и щелбан в затылок. Это было довольно таки больно. Девушка схватилась двумя руками за голову, а эти два парня засмеялись. - *Эй, придурки, вы че творите?* Твоя подруга, имя которой Т/и так и не знала, успокаивала её. Видимо, она подумала, что девушка плачет, но она уже привыкла к этому в прошлой школе. Весь урок два придурка, сидящие сзади вас, смеялись над Т/и и как-то подшучивали, но этот поступок был просто безобразным. Парень, сидящий прямо за Т/и, прилепил на длинные, красивые волосы девушки жвачку. Т/и всегда берегла свои волосы. Жвачка приклеилась намертво. Такого девушка не потерпела. Тут же прозвенел звонок, и Т/и, расплакавшись, выбежала из кабинета, взяв с собой рюкзак и всё остальное. - Т/и! Вы че сделали? Это же первый день, теперь у неё испортится мнение о вас, идиоты! Та побежала за Т/и, в надежде что-нибудь сделать с её волосами. - Борщ, бро, честно, борщ Один из мальчиков пошёл за девочками. - Да ну, она же всего лишь серая мышь! Серая мышь.. всего лишь серая мышь... Да, наверное, это так.
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)