Явно нужен доктор, но не пеппер))

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 072 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Наконец, учебный день закончился, и наша троица разошлась по домам. Т/и свободное время провела как обычно: сделала некоторые уроки, поужинала и посидела в тиктоке. Там ей в рекомендациях попался парень, который делал неоновую анимацию. Это выглядело достаточно круто, поэтому Т/и подписалась на него. Она с детства мечтала стать популярной, тогда она ещё была общительная. - Доооочь, спустись пожалуйста, надо поговорить. - крикнула мама с нижнего этажа. - Бегу маам. - Т/и быстренько выключила экран телефона и побежала вниз. - Т/ишка, ты же понимаешь, что твой отец был ужасным человеком.. - начала мама Т/и. - Конечно понимаю, мам, он же пропитый алкаш! - Боюсь, что ты будешь против, но.. У меня появился ухажор... У Т/и был открыт рот, она на несколько секунд застыла, пока её мама не начала говорить. - Т/и, он очень хороший, правда! На этот раз точно всё будет хорошо, он будет о тебе заботиться, он не пьёт и не курит, понимаешь? - тороторила мать. - Мам... Да я просто счастлива! Наконец-то у моей мамы появится муж! Когда свадьба, ну?? - Т/и вскочила от радости и тут же пустилась в пляс. - Но, есть одно но. - Что ещё за "но", которое может разрушить всю мою радость? Ммм?? - У этого молодого человека есть сын, вроде твой ровесник, больше ничего о нём не знаю. - мама опустила глаза. - Ч-что? У меня будет.. брат?.. - Т/и не очень любила новые знакомства, но если уж она хотела поменяться, то надо было "порадоваться". - Ну, что-то в этом роде.. - мама заметила слегка тоскливое лицо девушки. - Нет, мам, не подумай, я рада, будет с кем поболтать! - Т/и улыбнулась и пошла в комнату. - Так когда мы к ним переедем? - сказала Т/и с лестницы. - Они к нам переедут, наш дом больше. - мягко сказала мама. - Завтра вечером они уже будут здесь. - мать слегка замешкалась в ответе. - Так быстро?! А, в смысле, хорошо, я подготовлю комнату. - Т/и побежала в соседнюю пустующую комнату, которую займёт её сводный брат, и стала там прибираться. - °Сводный брат.. У меня будет сводный брат.. Звучит здорово, не так ли?..°
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник