Пополнение в клубе
16 марта 2022 г., 12:40
В литературном клубе произошло пополнение, и Саёри как президент клуба представила нового участника.
С-Добро пожаловать в наш литературный клуб!
С-Знакомтесь это..(имя я не придумала пускай будет игрок:_))
М-Приятно познакомится! Я Моника.
Ю-Я Юри.
Н-Ещё парней нам в клубе не хватало! Ладно, я Нацуки и я люблю мангу.
М-Кстати! Совсем скоро будем фестиваль! Нам всем нужно прилежно подготовится чтобы занять первое место!
POV: игрок
Я впервые написал свое стихотворение, но не знаю кому прочитать. Я решил прочитать Монике. Прочитав его Монике я услышал..
М-Ух-ты! как же это красиво! Только нужно еще больше старатся и я уверена что у тебя все получится!
И-Спасибо большое, мне очень приятно
Примечания:
Извините что так мало