Часть 2
17 марта 2022 г., 13:01
Примечания:
А вот и продолжение) но никто походу не ждал :_)
На следующее утро Пик проснулся раньше сестри, хоть уже и было 12:04.
Парень встал и посмотрев на часы хорошенько так приахуел потому что хотел наоборот, встать пораньше, но видимо забыл поставить будильник.
П—Та бля!
От этого крика проснулась Эмма.
Эм.—Блять, какого хуя ты так рано шумишь ?!
П—Какое "рано"?! Уже 12 часов!
Эм.—Чтооо?!
П—Вставай давай быстро позавтракаем и пойдём.
Эм.—Бляя, ладно
Рогатый встал и переодевшись пошёл на кухню готовить яичницу, а сестра пошла умываться.
Уже в 14:00 они вышли из квартиры и поехали на такси к тому самому мастеру в салоне.
•|когда они подъехали|•
Эм.—Ну наконец-то!
П—Не ори
Эм.—Ой ой
П—Только попробуй меня опозорить - сказал наш Пикуша открывая дверь в салон.
Эм.—Да не переживай
П—Ага.
Зайдя в салон они не увидели ничего особенного, салон как салон и только мастер выделялся среди обычных стен и мебели, ну так показалось Пику.
В—Привет, Пик, а кто это с тобой?
П—Привет, это моя младшая сестра-Эмма
В—Оо, понятно - Вару подошёл к Эмме и пожал ей руку - приятно познакомиться, я Вару, мастер.
Эм—Это я уже поняла
В—Ты тоже будешь себе что-то прокалывать?
Эм.—Нет, нет, я только журнальчики посмотреть, возможно в другой раз
В—А, ну ладно, тогда журналы там - зелёный показал на диван
Эм.—Хорошо, спасибо - девушка пошла и сев на диван начала их розматривать(журналы)
В—Пик, а вот журнал для тебя - Вару протянул журнал Пику - ты так и не выбрал какой хочешь)
П—А? А, да... А где,собственно, ты будешь делать пирсинг?
В—Вон на том кресле, а что?
П—Можно я присяду там пока выбираю?
В— Да конечно, проходи
Пик сев на кресло начал выбирать и через 3 минуты уже знал какой он хочет пирсинг
П—Я выбрал, хочу вот этот - он показал пальцем на картинку в журнале.
В—Отличный выбор^^ Ну что ж.... Приступим?
П—Сейчас, подожди -Пик повернул голову в сторону дивана - Эмм, иди уже!
Девушка розочаровано посмотрела на брата
Эм.—Ну бля, я хотела ещё посидеть, ты же всё равно будешь за шторкой!
П—Мне похуй, быстро вышла и как мы договаривались!
Эм.—Аргх... Заебал!
Девушка наконец-то вышла
П—Вот теперь приступай...
Пик немного стеснялся, и покраснел, ведь Вару был ему каким-то.... особенным и, как вы уже поняли, он влюбился но пока что этого не осознавал.
В-У вас с сестрой всегда такие..... недружелюбные отношения? - спросил мастер доставая всё нужное для прокалывания
П—Да. Просто она слишком вредная
В-Понятно.
Зелёноволосый уже одел резиновые перчатки и попшыкал(русский? Нет не слышали) их антисептиком.
В—Ну что ж... Снимай штаны - он уже привык такое говорить, ведь уже не первый раз прокалывает кому-то член, но в этот раз это звучало не так уверено
П—Эм...мгм....(///)
Наш Пикуля опустил штаны после чего и трусы. Зелёнка присел и взяв в руки пах клиента начал его дезинфекцию. После того как он (хуй) был достаточно дезинфецирован(хз как пишется) он взял специальную машинку для прокалывания из-за чего Пик немного напрягся.
В—Страшно?)
П—Нет, конечно, просто вряд-ли это приятно и не больно...
В—Оно только потом немного поболит и перестанет, не переживай
П—Ага, давай уже...(///)
Вару быстро проколол дырку, даже очень быстро ведь в большинстве случаев он делал это не настолько быстро, даже немного медленнее, ведь хотел немного посмотреть на их муки, но не с Пиком, его мастер не хотел мучать, ведь уже давно понял что влюбился, ему много про него розказывал его друг-Ромео и он даже нашёл его инстаграм... И когда он узнал что тот хочет проколоть член, обрадовался, ведь Ромео пообещал что порекомендует именно его Пику. Ромео знал о том, кто нравится Вару, поэтому пытался их сблизить.
Итак давайте перейдём назад к салону.
П-Айсс..мгх....
В-Сильно больно?
П- Терпимо...
В-Ладно
Вару взял саму зализячку и прикрепил её.
В-Готово!-он встал с колен и снял перчатки выкинув их
П-Спасибо, сколько с меня?
Вару уже хотел что несколько, но понял что ещё рано признаваться в любви и сказал:
В- 500 рублей - он немного снизил цену
П- мне говорили что 700
В-эээ.... Цены снижены - тот нервно улыбнулся
П-ладно - он встал и одел обратно штаны и свои боксёры после чего достал кошелек и протянул купюры мастеру
П-Спасибо
В-не за что) Это моя робота
П-Тогда до свидания - он уже подошёл к двери но его задержали взяв за руку.
В-Слушай.... Может сходим погуляем? Если можешь конечно
П- Ээ.. Ну можно, когда ты будешь свободным? - Его руку до сих пор держали из-за чего тот вовсе немножко покраснел
В-Ну робочий день у меня заканчивается в 18:00, давай в это время возле салона? - он отпустил руку клиента
П-договорились) Тогда до встречи
Он вышел с салона и услышал за спиной голос:
В-До встречи!
•|дома|•
Когда Пик зашёл домой на него сразу же набросилась сестра с вопросами
Эм.-О, ты уже пришёл, ну как? Больно или не очень? А как получилось? Тебе нравится? Так какой ты выбрал?
П-Блять, что за допрос?
Эм.-ну ответь
П-Немного больно, но терпимо.
Мне нравится, ведь если не нравилось я бы не делал. Выбрал этот - он показал сестре фото с интернета с таким самим пирсингом как и у него.
Эм.-это твой? Нихуя у тебя большой
П-Это не мой! Я же не дурак показывать тебе свой
Эм.-а покажи свой
П-ага, щас, уже бегу-парень роззулся и пошёл в комнату, а за ним пошла и сестра
Эм.-ну я серьезно! Мне же интересно!
П-Засунь свою интересность в жопу
Эм.-ну и не надо!
П-Ну вот
Рогатый зашёл в комнату и лёг на кровать. Он думал о мастере, опять.
★Pov Пик★
Мне показалось или когда я снял трусы он покраснел? Бля.... Вару такой красивый.... Стоп, что?! О чём я думаю?! Я же не гей! Или может.... Аргх... Ничего не понимаю... Как бы мне этого не хотелось, я влюбился.... Ещё й гей! Пиздец, вряд-ли это взаимно... И то что он покраснел ничего не говорит, ведь кто бы не покраснел если бы перед его глазами сняли трусы? Правда..?
★End pov Пик★
С такими мыслями он и не заметил как прошло много времени и ему нужно уже собираться
Пикуша посмотркл на часи и ахуел ведь уже было 17:30 и он быстро собрался и сказав сестре что будет поздно пошёл к салону.
Уже в 18:01 он стоял под дверью салона и ждал ~своего~ мастера.
Тем временем Вару собирался, ведь хотел быть очень красивым, старался он конечно же ради Пика. Подухался, переоделся (не спрашивайте откуда у него одежда в салоне), зачесался, хотя это у него не очень получилось потому что кучери были очень непослушными. Но кое-как собравшись он вышел с салона в 18:08 и увидел там Пика
П-Привет, чего так долго?
В-Привет, просто....убырался в салоне!-(пиздит как дышит)-Куда пойдём?)
П-нууу, давай в парк?
В-Давай^^
Вару взял Пика за руку и потянул в парк из-за чего второй слегка покраснел.
Уже в парке они ходили по дорожке и розговаривали о всём и много чего узнали о друг другу
И вот они уже гуляли 2 часа, но вдруг Вару сказал
В-Слушай, Пик. Тогда в салоне я забыл тебе сказать кое-что
П-И что же?
В- Вообщем.....
Примечания:
Надеюсь что кто-то читает это хрень✨