Кхм..Кхм..С Драко
25 февраля 2023 г., 00:00
Примечания:
Надеюсь что не будет 😘😘
Герми: о Привет т/и
Т/и: приветик Герми
Драко: ой што тут делает Грязнокровка возле моей Т/ишки?!
*Т/и идёт к нему*
Т/и:
ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ НАЗОВЕШЬ МОЮ ПОДРУГУ ГРЯЗНОКРОВКОЙ Я ИЗ ТЕБЯ СДЕЛАЮ КОТЛЕТЫ!!!
Рон: Гарри!!!
*Гарри бежит к ней и держит её*
Т/и: ХОТЬ РАЗ НАЗОВЁШЬ МОЮ ПОДРУГУ ГРЯЗНОКРОВКОЙ УБЬЮ ТЕБЯ!!!
*Звонок на урок*
Т/и: пора на урок нам Герми.
Герми: пошли...
*На уроке*
Снейп: подойдите пожалуйста ко мне Т/и???
Т/и: хорошо
*Т/и идёт а Драко ставит подножку*
*Т/и разбивает нос и теряет сознание*
Снейп: я сейчас подойду.
**Снейп выходит из кабинета и приходит с другими учителями и папой Драко Малфоя *
Люциус: Драко ко мне в кабинет!
*Спустя неделю сор*
Т/и
Драко.
Драко: что такое сонце
Т/и Кто я?
Драко сонце
Т/и а может ты меня ещё розденеш?
Драко А не плохая идея
*Тот кинул её на свою кровать и пошол закрывать дверь на замок*
*Закрил*
Драко Роздевайся)
Т/и пошол нахуй!
*Парень подошол и начал роздевать её и в процессе залез под трусы девушки и двигался пальцами в её промежности*
Т/и ах..
Драко Малфой: хах.. прикрасно стонешь.)))
*После раздел себя и её*
Драко: привыкай *засунул палец в ее промежность и двигаясь в ней маскировал ее киску*
Примечания:
Ес