И я уйду, друзей оставив; Уеду в город, напишу О том, как дорожу годами, Что вместе с ними я провёл. Ценю я дружбу очень сильно; И не забуду никогда Пору той юности весенней, Где мы все вместе, все друзья.
Друзья.
18 марта 2022 г., 08:26
Примечания:
Стихотворение о ценности дружбы для человека, вступившего во взрослую жизнь.