***
В этот день у бога было особенно много работы. Выпивая пятую кружку кофе он продолжал разбираться с мировыми проблемами. Сильный стук в дверь вывел его из лёгкой дрёмы. Подойдя к двери он опять почувствовал алкогольное амбре. За дверью стоял изрядно пьяный Херобрин с открытой бутылкой виски в руке. —?.. —*ик* Нооотч) скучал?) —Зачем пришёл на этот раз? —Ну что ты *ик* такой противный) Неужели ты не рад *ик* своему брату?)~ —… Нотч затащил демона к себе в дом и посадил на диван. —Пфффф… —Давай отметим наше примерение?) —Примерение?.. —*ик* а как же) или те *ик* два месяца для *ик* тебя ничего не значат? ((( —… Бог сел рядом. Херо приобнял его. —Я просто подумал… —*ик* Слушай, давай без этого лЯлЯ. Предлагаю это *ик* отметить)~ —… Я не пью. —Оооо*ик*ооой! Да что ты такой зануда? Разве не этого ты хотел *ик* всю нашу вражду? ~ —… Только если немного…***
Спустя час Нотч уже мало отдавал себе отчёт о своих действиях. Они оба были «навеселе». —Пхахахаха!) —Хахаха) Херобрин не спускал глаз с брата. Под действием алкоголя, глядя на веселого и открытого старшего, внутри него что-то пробудилось. Что-то, что раньше он никогда не ощущал. —… —Хаааа)… Ты чего *ик* зыришь на меня? Херо сел на колени бога и обнял его за шею, после чего приблизился к лицу. Горячее дыхание обоих создало абсолютно другую атмосферу. В глазах помимо алкоголя блеснула страсть. —Я так скучал по твоим коленям~ Демон начал ёрзать бёдрами прямо над пахом Нотча. —Таким мягким и тёплым~ —Мне тоже тебя не хватало~ Создатель положил руку на щеку младшего и приблизился к губам. Вторую руку положил на поясницу и прижал его к себе. Нежный поцелуй снял последний барьер между ними. Старший аккуратно углублял поцелуй, изучая языком свои новые владения, а младший был и не против послушно прижимаясь и тихо постанывая в поцелуй. Мир вокруг них остановился. Теперь есть только они, два горячих сердца, которые ни за что не хотели отстраняться друг от друга. Но потребность в кислороде решила иначе и братьям пришлось разорвать поцелуй. Нехотя, очень медленно бог отстранился от Херобрина. Тяжёлое дыхание показывало как им нужен был этот поцелуй. —…Хмхмхм)~ тебя так легко возбудить? ~ Демон начал тереться об выступивший горбик на штанах брата. Нотч прижал Херо к себе и пошёл в спальню, оставляя на шее поцелуи. Положив на кровать Херобрина старший навис над ним и начал оставлять засосы на плечах и ключицах. —Хаа~ твоя кровать такая же мягкая~ Нотч начал раздевать демона сопровождая каждое своё действие поцелуем. Младший немного покраснел когда дело дошло до боксёров. —Пообещай быть таким же нежным как в те два месяца~ —Конечно, мой мальчик~ Раздевшись полностью бог начал сжимать Херобрина в разных местах. Ему нравилось чувствовать под своими руками мягкое тело, которое только и ждёт когда получит удовольствие. Наклонившись к младшему, создатель ввёл в него палец. —Ах! —Чшшш~ нужно тебя немного подготовить ко мне~ —Ммм…б-братик… —Потерпи немного~ —Х-хорошо~ аах! Херо обнял за шею старшего и прижал к себе. —Хмхмхм) чего ты так боишься, глупенький?)~ Нотч аккуратно добавил второй палец и начал делать ножницы. —Я сделаю тебе хорошо~ Ты будешь доволен)~ —Хаа~ братик~ Демон начал двигать бёдрами навстречу пальцам. —Хаа-ааа~ Б-братик, п-пожалуйста~~ —Что?)~ —…Вставь и кончи в меня! ~~ хочу чувствовать тебя своим! ~~//// —Ну раз ты так настаиваешь~ Нотч достал пальцы и подсел к Херобрину в ноги. Лёгким движением головка вошла в демона. —А-ахь! —! Прости, слишком резко?.. —Н-нет, всё х-хорошо~ Бог медленно продвигался дальше. Демон был в небольшом замешательстве. Он раньше никогда такого не испытывал, но ему явно нравилось это чувство. —Твоё тело само меня затягивает~ —Ммх~ Нотч вошёл полностью, упираясь в простату. —ААХАА! ~ —Чшшш~ —Н-нотч~ хаа~ —Привыкай, солнце моё~ Я не тороплю тебя~ Нежно жамкая ягодицы и целуя шею старший ждал сигнала любимого. Спустя пару минут Херобрин начал выгибаться, давая понять что готов. Тогда, поставив себе чёткую задачу не навредить партнёру, старший начал медленно двигаться. Демон зажмурил глаза и начал негромко стонать. —Как у тебя внутри узко~ —Т-ты у м-меня первый~ аах~ и ед-динственный~~ —Будешь только моим мальчиком?)~ —Д-дааа~ —Ты такой разговорчивый когда пьяный~ —А ты простой~ Мужчины поцеловались и Нотч ускорил темп. —Хааа! ~~ —Чшшш~ —Д-даа! ~ я хочу чувствовать твою любовь~~ Обоим нравился этот процесс. Бог взял член Херо и начал дрочить ему. Сладкие стоны наполнили комнату. Херобрин забыл про всё на свете и просто прижимался ближе. —Н-нооотч! ~ Ааах! ~ —Что, радость моя? ~ —П-поцелуй м-меняяя! ~ Старший наклонился к брату и страстно поцеловал. Младший прижал его к себе и, под собственные стоны, кончил. —Сладенький мой)~ —Хааааааа~… Б-братииик~ —Теперь ты будешь только моим~~ Бог продолжил страстный поцелуй и прижался к Херобрину, после чего исполнил его просьбу. Уставшие, но довольные собой мужчины легли спать, прижимаясь друг к другу.***
Утреннее солнце разбудило хозяина дома. Несмотря на головную боль, он прекрасно помнил что вчера произошло. Нежно обняв Херобрина он начал целовать его в лоб. Скользнув взглядом по телу, он заметил немного покрасневшие ягодицы. —)// Бог провёл рукой по телу младшего под одобрительное мурчание, и погладил их. На его ладони оказались остатки спермы в перемешку с небольшим количеством крови. —Оо, солнышко… Пойдём искупаемся)… Нотч наспех оделся и отнёс Херобрина в ванную. После чего привёл его одежду и спальню в порядок. Искупав брата, создатель принёс его обратно на кровать и укрыл пледом. Как только мужчина пытался встать, младший сильнее прижимал к себе его руку и огорчённо мурчал. Нотчу пришлось снять с себя футболку и одеть на демона, только так он успокоился. Так же он надел на спящего боксёры и вышел на кухню.***
В дверном проёме появилась обмякшая фигура, потерающая белоснежные глазки. —Вот и солнышко моё встало) Подняв полуприкрытые глаза демон увидел перед собой торс, не хуже его. —… Я всегда думал что ты дрищ, — раздражённо буркнул младший и подошёл к столу. —Хмхм) вот так вставать не хочется?) Мужчины сели завтракать. —А… Почему на мне твоя футболка и боксёры?.. .................. —...........Солнышко......... В этот момент Херобрин окончательно проснулся и к нему вернулись воспоминания о вчерашнем вечере. Он поставил локти на стол и закрыл голову руками. —Ой, бляяяяяяяяяя........ —Я…я даже не знаю как себя оправдать...... Это всё проклятый алкоголь, я этого не хотел! Честно!.. Но…э-это было чертовски круто…/// —… Уши у младшего покраснели, тело начало немного вздрагивать а дыхание сбилось. —Ты прости меня, пожалуйста! Мы можем просто забыть об этой ситуации…///////// —…Проблема в том… — младший тяжело сглотнул, — Ч-что мне т-тоже понравилось///////////////////////// —? // Старший взял за плечо Херо и развернул к себе. Он был весь красный как помидор, но на щеках явно виднелся румянец. —Так ты смущаешся так, солнышко моё)… — Нотч пересадил Херобрина себе на колени, — Я-то думал что опять истерика затянется как в прошлый раз, когда ты с кровати свалился) —Я не истеричка! (///// —Дааа)/// Херо облокотился на брата и понемногу успокоился. —Я тут подумал… Если тебе так нравится моя забота, может останешься жить у меня?.. —… —И, давай уже только всерьёз, забудем о нашей войне? —… … — демон отвернулся от Нотча, опустил голову и прикрыл глаза. —Прости меня. Я не знаю чем смог тебя обидеть, задеть или что-то подобное, но я сожалею. —… —И я обязательно исправлюсь. Я заглажу вину перед тобой, хорошо? И больше такого не повториться. —… —… Хааааа… — создатель тоже отвернулся и опустил голову, -… Или ты можешь как обычно. Конечно, убежать от проблемы гораздо проще чем её решить. И я пойму, если сейчас повернусь и увижу перед собой пустое место… Бог медленно вернул голову в исходное положение. Херобрин всё так же сидел у него на коленях и робко поглядывал ему в глаза. —… Солнышко… Херо обнял старшего за шею. —… Ты просто готовишь вкусно///… —…)///… Мужчины продолжили завтракать.