Прикладная Тауматургия и Пони

R
В процессе
57
автор
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 10 974 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 45 Отзывы 14 В сборник

3 Новый старый мир

Настройки
Я каталась по полу из стороны в сторону как какой то пузырь с водой, чем Я И ЯВЛЯЮСЬ! Я до сих пор не отошла от, от, ОТ ВСЕГО! Перерождения, и срабатывания проекта моей мечты! Моя собственная смерть Предательство казалось бы чуть ли не самого понимающего существа на свете! И превращения в пузырь с водой без органов как таковых! Просто пузырь анти-магической жидкости, светящиеся магией, и имеющий разум И главное. А что мне вообще теперь делать? ... ... ... - Вопрос: Дальнейшие действия. а? что? - Вопрос: Дальнейшие действия. - А, ам, ну, эм, - Ну, с чего-то надо начинать - Какой сейчас год? - Ответ: Ошибка Модуля Отсчета Времени. Ответ невозможен. - Ошибка? Лариса, диагностика! - Диагностика-а. Из 47 модулей функционируют 16 модулей ЧТО?!? - ЛАРИСА! Ч-ч-ч-т-т-о вы-ышло из с-строя?! - Ответ: корректировка запроса. Список работающих модулей: Модуль Речи, Модуль Главной Логики, Модуль Дополнительной Логики, Модуль Основной памяти, Модуль... Твою кобылу. Тридцать один модуль вышел из строя. Ага на века, кончено. И Лариса буквально развалилась за пару дней. Все это может быть виной какой-нибудь неизученной мною аспекта перерождения души, ведь хватило буквально МОЕЙ СМЕРТИ, от ЭТОЙ МРАЗИ! Что бы запустить ещё вообще не изученный процесс. Из за чего, например, мог быть выброс гигантского потока магии, в момент возвращения моей души к осколку. Да и я сама в себе ощущаю магию то ли хаоса, то ли тьмы. хм. Может пока моя душа пробиралась обратно к осколку, то к ней цеплялась, ну не знаю, злобные духи? - ...дуль Сканирования Магического Поля. *би-ту* Перечисления окончено. ой, я прослушала половину. Но уже и так понятно что функционал Ларисы сейчас ничтожен. Хотя и основные блоки работают. - Предложения: Запустить аналог Модуля Отсчета Времени на Модуле Дополнительной Логики. А? Вроде... Хотя... Ладно. Я все равно пока научными исследованиями занимается точно не буду. Скорее уж практическими исследованиями, моей новой магии, точнее как её отодрать зад одной белой суке. А в таком случае отсчёт времени точно пригодится. - Лариса, давай! - Принято. Время Сейчас: 0 лет, 0 дней, 0 часов, 0 минут, 6 секунд. - И Лариса! Я знаю чем мы сейчас будем занимается! Включай Модуль СМП! И делай отсчет между его колебаниями в этой комнате. Я буду практиковать магию!

~~~

- А куда ты сейчас идешь? А что у тебя за сверкания? А что у тебя в книжке? А что ты сейчас делаешь? Интересно, если я отправлю под землю это розовое недоразумение, они на меня нападут, или сочту как что то вполне приемлемое, так как я не нанесу урон? - А что у тебя за очки? А что у тебя в а зачем тебе эта железно? А куда ты сейчас идешь? - Пинки! Мирасулум, подождите! Да что и все от меня надо? Я остановился, и пытаясь игнорировать крутившеюся вокруг розовую. Увидел, что оставшиеся пятеро, шли за мной. Я что, что-то должен сдать, чтобы тут находится? Я вроде не некого не нападал, что бы ко мне внимание проявлять. Но фиолетовая явно была не согласна с моими мыслями. - Мирасулум! Это некрасиво! Уходить по среди разговора. ? А у нас был разговор? Я спросил кто главная, а она полезла мне имена окружавших говорить. Тоже мне, 'разговор'. - Чего тебе надо фиолетовая? - Во первых, у меня есть имя! Твайлайт Спаркл. А во вторых, давай дружить! Так, она явно отстала в развитие. - Фиолетовая, я тебя в первый раз вижу. Я тебя даже знакомой не могу называть. А ты предлагаешь дружить? Ты значения этого слова знаешь? Она озадачилась. Ну и хорошо, можно теперь уйти. И как только я начел разворачивается она спросила: - А что такое друг для тебя? Я остановился. Это был первый логичный вопрос. - Для меня, друг это тот, кого я хорошо знаю, и на кого могу положится. Он прикроет мне спину, не откажет в помощи по пустякам, и не предаст. Вот такого чело... вот такое существо я смогу назвать другом. А тебя я не знаю. Мы незнакомцы, и поэтому тебе от становления мои другом очень далеко. Она внимательно меня слушала, и что хорошо, нас не кто не перебивал. - Хорошо. Что? Она подняла на меня серьёзный взгляд. - Что хорошо? - Я хочу стать твоим другом! Но если тебе сначала надо хорошо познакомится, то давай знакомится! Я Твайлайт Спаркл. Ученица Принцессы Селестии, Аликорн, Принцесса Дружбы и ученная. Я люблю знакомится и заводить друзей. Давай знакомится. УЧЕННАЯ?!? Да это то что мне нужно! Нафиг главу. Нафиг вождя. С ученной я и язык выучу, и о местной магии узнаю, и эксперименты проведу! И если она ученная, то наверняка у нее есть оборудования! Так как там её зовут? Тваелет Спаркель? Не запомнил. - И с чего ты хочешь начать знакомится? Как все обернулось то интересно. И кстати, пока она предлагает. - С изучения! - Изучения? Изучения чего? - Тебе и твоих друзей! Я снова её смутил. Похоже у них тут есть какие-то стандарты разговоров или вопросов. Надо будет уточнить, но не сейчас точно. - А про какое изучения ты говоришь? Я снял с пояса таумометр и с улыбкой начал быстро изучать их.
Примечания:
57 Нравится 45 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (12)