Все произошло в 2021.
Мария жила своей жизнью, а Марк своей. Тут как то раз Маша поняла что она испытывает чувства к Марку. А в это время две ее подруги шипперили их двоих. Маше было не очень приятно и даже не подавала вид что любит его. Марк был ещё тем бабником, но все же замечал Марию из-за ее пышных форм. Ребята не очень долюбливали друг-друга. Они несколько раз гуляли со своими друзьями и им было весело. Но вдруг Маша поняла что больше ничего не чувствует к Марку и решила не зацикливаться на нем и встречалась с парнями.Тут уже наступил 2022
15.03 Маша поняла что опять её чувства проснулись. Подруги которые шипперили ее с Марком поддержали ее. Одноклассники решили погулять и в этом числе был Марк. Мария подумала и решила: "Схожу я с ними"